• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Свиной рамэн из Хакаты / Hakata Tonkotsu Ramens

Постер Свиной рамэн из Хакаты / Hakata Tonkotsu Ramens
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 19709
SHIKI: 7.4
Описание: В городе Фукуока, несмотря на внешний спокойный облик, преступный мир чувствует себя вполне спокойно и безнаказанно. Настолько, что там образовалась настоящая конкуренция среди киллеров, да и высокопоставленные чиновники не гнушаются воспользоваться услугами профессиональных убийц. Накануне выборов в городскую власть, вокруг мэра города начал строиться заговор, за кулисами избирательной кампании собралась политическая оппозиция, ставящая своей целью свержение действующего мэра. Сам мэр решает нанять четверых киллеров, дабы защитить своё кресло.

И во время всей этой суматохи по городу поползли слухи об Убийце киллеров - настолько искусном головорезе, который способен справиться даже с неуловимыми преступниками. Частный детектив Сенджи Банба решается расследовать это интересное дело и распутать клубок бесконечных убийств. Но чем больше Сенджи углубляется в расследование этого дела, тем больше шокирующих подробностей он находит. Настолько шокирующих, что они способны поразить даже мир хладнокровных убийц.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Свиной рамэн из Хакаты / Hakata Tonkotsu Ramens

Kansai «Myvi»
AniLibria
AniMedia
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Свиной рамэн из Хакаты / Hakata Tonkotsu Ramens в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: OsM
  • Дата: 31 марта 2018 20:20
1
Вот и досмотрел еще один онгоинг. Необычное творение, не шедевр, но и не скажу что скучное. Так что если вы пересмотрели все самое интересное, а к скучному притрагиваться не хочется, то это подойдет.
Сюжет: это не повседневная жизнь, но обыденная жизнь киллеров. Как в джентльменах удачи -
"Убил, поел рамен, на бейсбол... - Романтика!" - И опенинг точно передает настроение этого тайтла. serio
Это суровая и жестокая жизнь киллеров, к которой они сами относятся как к рутине.
Герои на которых акцентируется внимание раскрыты неплохо, правда самого Банбу не раскрыли. Им сочувствуешь в безвыходных ситуациях. Но выбираются они из них НЕ благодаря суперсиле или пафосной ярости, истекая кровью и крича - "я не сдамся!". А благодаря слаженной работе и профессионализму каждого члена конгломерата.
Оценка: 7/10
6
«Свиной рамен из Хакаты» - из тех аниме-релизов, что выбиваются из общего ряда. Здесь нет проблем взросления школьников и магии, параллельных миров или лёгкого изящного этти. Криминальный фильм – но не «гангстерская сага», жующая сопли о героизированных хороших мафиози типа американского «Крёстного отца», российской «Бригады» или стилизованного под мафиозную классику времён бутлегерства аниме «91-й день». И не классический восточный самурайский боевик с его шаблонами. Альтернативный город, живущий в обществе, заточенном на криминал, его пропитанная криминалом повседневность, быт населения, где киллером быть так же естественно и просто, как работать дворником или официантом. Атмосфера криминала, как естественная форма существования общества, как вода для плавающей в ней рыбёшке.
Лихо закрученный сюжет, скрученные линиями судьбы яркие характеры с многим недосказанным, изрядная доля психологии и обязательная для японской культуры философия жизни. «Рамен…» - отнюдь не кино-шансон с его «рюмкой водки на столе» удачливого (али не очень) поэтизированного уркагана. Аниме о желании в любой мутной воде оставаться человеком, о желании сохранить вечные ценности.
Аниме смотрелось на одном дыхании, и не холодным рассудком, как «91-й день», а с искренним сопереживанием. Рисовка – дорогая, серьёзная, без упрощений, с прекрасно выписанными городскими пейзажами на заднике кадра. Музыка оппенинга, основанная на элементах джаза, немного создавала атмосферу «шпионского кино», снимавшегося в мире в 70-е или 80-е…
В общем - крепкая десяточка и – ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Оценка: 10/10
62
Прекрасно! Просто прекрасно! Аниме про убийц, их работу, их дела, их жизнь. Имеется хороший и красочный экшен. Сюжет идет не спеша, но это ему даже на пользу. По ходу событий мы узнаем все больше и больше о героях и мире вокруг них. Вообще, как я вижу, главное здесь истории героев и их взаимоотношения. За ними интересно наблюдать. Смотреть, как растут герои. И превосходная атмосфера большого города и множества опасностей в нем еще больше увеличивают градус интереса. Красивая рисовка и просто отличнейшие оппенинг и эндинг! Из минусов могу отметить не многое. Например, главного героя, точнее его прошлое, так и не раскрыли, да и прошлое некоторых героев тоже. И все же получилось шикарно! Жаль, ранобэ не переводят... Один из лучших сериалов зимнего сезона 2018 года! 8,5/10!
Оценка: 8/10
  • Автор: Smit4848
  • Дата: 1 марта 2019 23:23
1
Хо Ро Шо.
Красивая история. Хорошая музыка и рисовка приятненькая. Более менее правильная мораль. Интересные сцены, немного глуповатый и предсказуемый сюжет, но отличная атмосфера. Им удалось создать мир киллеров в мире реальном, и за это им респект. Я долго не хотел смотреть этот тайтл, но в итоге посмотрел за один день. Если нечего делать, то этот тайтл очень хорош к просмотру.
7 из 10 (Неплохо)
Оценка: 7/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 23 июля 2018 22:39
6
Очень интересное аниме и даже оригинальное немного. Конечно в нем я увидел некую смесь Хаматоры и Дюрарары. Характеры персонажей похожи на персонажей из Хаматоры, а атмосфера из Дюрарара. Вот такое, с позволения сказать, у меня мнение об этом аниме. Но все же здесь не сопливые герои, как во многих аниме про киллеров. Я вроде не видел не одного персонажа, даже второстепенного, который бы плакал, что убивать это плохо. Здесь показали всю жестокость преступного мира. А главной достопримечательностью этого аниме является "главная героиня"! В наше время во все что минимум 16+ пихают гев и трансов, но они всегда не более чем второстепенные персонажи. А сейчас "главная героиня" - трансвистит. И это удивительно, конечно они ходили по лезвию, что бы это аниме не превратилось в сёнен-ай, выручило что он/она сам(а) признался(ась) что не заднеприводная. Конечно они многое не раскрыли за этот сезон, не истории главного героя, не история "главной героине", а точнее как он стал трансом и почему он им стал. Короче еще много осталось вопросов. Так что я бы не отказался от 2-го сезона.

P.S.: Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 31 марта 2018 18:48
3
Гомосексуалисты: как женские, так и мужские, трансы, киллеры, хаккеры и прочие отморозки всех мастей. Стандартная крысиная стая. Постоянная возня, грызня и грязные делишки. Сюжета здесь нет, а есть повсеместная пропаганда ЛГБТ и западного образа жизни. Как по мне, я всё никак не мог понять почему эта шайка до сих пор на свободе? И это при столь тотальном контроле за городским пространством. Куда смотрят копы? Почему следователь мирно общается с серийным убийцей. Это такие, модные нынче, двойные стандарты что-ли? Ладно, единственное, что здесь есть хорошего, так это динамика, а остальное просто трэш. :((
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.