• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ленточка Химэ / Hime-chan no Ribbon

Постер Ленточка Химэ / Hime-chan no Ribbon
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 870
IMDB: 7
SHIKI: 7.5
Описание: Эрика, принцесса волшебной страны, сможет унаследовать трон своих предков, только если изобретет какое-нибудь полезное магическое приспособление. А полезным оно будет признано только по результатам испытаний – по традиции, августейший изобретатель должен найти своего двойника в мире людей и уговорить его опробовать магическую вещь. Юная Эрика создала волшебную ленту: красный бант превращает обладателя в любого другого человека из мира людей – ровно на один час! Теперь дело за малым, за практическим тестом, и Эрика летит на Землю, чтобы найти точно такую же девочку, как она сама, и попросить использовать её магическую ленту целый год .
Нонохара Химэко– обычная школьница. Ну, почти обычная (для самой обычной она чересчур непоседлива): ходит в школу, дружит с одноклассницами, восхищается старшей сестрой Айко, влюблена в Хасэкуру-сэмпая из театрального кружка и повсюду таскает с собой своего плюшевого любимца по имени Покота. Что станет делать такой сорванец, как Химэ-тян, получив волшебную ленту и возможность на час принимать внешность любого человека на планете? Эрика дарит тринадцатилетней Химэко свою волшебную ленточку.
С помощью этой ленточки Химэко может превращаться в любого человека из мира людей , в кого она пожелает, но только на один час. Если она не успеет превратиться обратно, то «застрянет» в этом облике на всю оставшуюся жизнь. Одновременно с превращением ленточка оживляет игрушечного льва Химэко, которого зовут Покота.
Параллельно развивается роман Химэко и Дайти, парня из ее класса, обожающего спорт и ненавидящего ходить в школу, а также происходит целый ряд других романтических коллизий.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ленточка Химэ / Hime-chan no Ribbon

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ленточка Химэ / Hime-chan no Ribbon в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.