• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Война двенадцати / Juni Taisen: Zodiac War

Постер Война двенадцати / Juni Taisen: Zodiac War
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 33751
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.6
Описание: Тёмная история о тёмной войне. Она началась неожиданно, в неё втянуты лишь избранные: двенадцать таинственных личностей, каждый из которых олицетворяет по одному из китайских знаков зодиака. Война, в которой участвует двенадцать сторон, каждая из которых представлена лишь одним воином, началась не случайно. Она была создана желаниями людей. Каждый из двенадцати воинов ставит на кон свою жизнь и честь, а победа гарантирует исполнение лишь одного желания. Будь то открытая неприязнь или страстное влечение, каждый воин должен откинуть все чувства, лишь тогда можно победить. Но может ли случиться так, что это всё лишь игра, и их натравили друг на друга? Вся правда раскроется после того, как останется один.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Война двенадцати / Juni Taisen: Zodiac War

KANSAI [CDN]
KANSAI [OK]
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Война двенадцати / Juni Taisen: Zodiac War в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Devil2814
  • Дата: 21 декабря 2017 14:47
2
Аниме получилось неплохим, но, как по мне, концовка подкачала, пуская она и логичная. Возможно у меня одного такое двоякое ощущение недосказанности. Хотя отлично получилось передать историю почти всех персонажей, но тут и встает та самая недосказанность. Ведь узнав кое-что для себя интересное в конце, задаешься вопросом: "А почему не могли просто взять и рассказать об этом персонаже тоже или кто эти люди, которых показывают лишь пару раз, непонятно. Хотя идея борьбы "Каждый сам за себя" больше похоже на Голодные игры, но только в городе и плюс у каждого участника есть свои "Тузы в рукаве".
Лично мое мнение 9 из 10. Хотя аниме реально стоит посмотреть.
Оценка: 9/10
Война Зодиаков,да?..Ожидание такого вызывает реальную бурю эмоций.Экшон,кровь и всё остальное...
Только вот ты получаешь,прошлое участников,их попытки выжить и выиграть а так же их смерти
Всё аниме,я сидел и смотрел,было ни хорошо,ни плохо...Будто смотришь немое кино...Скажите,скучно?Знаете,я бы сказал так же,если бы не последние серии.Смотря их,я понял очень многое и получил ответы на те вопросы,на которые попросту не смог бы никто ответить,по-крайней мере из тех людей которых я знаю,или узнаю в будущем.Эта философия,которую я увидел в аниме,а именно в конце,крайне познавательна.Я считаю что не зря потратил свое время на просмотр данного тайтла
На счёт концовки,концовка может показаться крайне скучной,но это не так.Она отлично показывает истинное желание если не всех,то точно 99.9% всего населения нашей планеты...Забыть,забыть всё что произошло
Оценка: 8/10
  • Автор: Achmiz1234
  • Дата: 8 января 2018 01:59
1
Самый бессмысленный сериал, который я посмотрел в данный момент doloroso Сюжет полное... не побоюсь этого слова "говно". Если в игре в режиме "королевской битвы" не было сюжета, это не значит, что и в аниме его не должно быть!! Не ну серьезно этот бзик на "королевскую битву" уже в конец достал, теперь мы будем все чаще видеть этот тип боевки в каждом аниме? Не ну ладно "королевская битва", но можно было хоть, какой нибудь стимул для всех ГГ аниме присобачить, помимо "мы исполним 1 ваше желание" (победивший) ах да "ЛЮБОЕ". Бессмысленна если у этого ведущего такая сила, что даже воскресить могут бойцов по желанию, то какого хрена?! Если у тебя такая сила, то ты по щелчку пальца уже правитель всего мира!! Ну в общем мне не понравилось 3/10 за рисовку и на этом все. Через день я о нем уже и не вспомню , не потому что у меня память плоха , а потому что вспоминать то и нео чем !! strees
Оценка: 3/10
  • Автор: Tao Utsukame
  • Дата: 24 декабря 2017 21:24
1
Интересные персонажи, даже немного занимательны их истории. Но кролик так и остался темной лошадкой. Музыка неплоха ну и рисовка идет в ногу со временем. За исключением видеоряда от анилибрии, к моему сожалению, ибо картинка вечно дропалась, будто видеокассета зажевывает ленту. Но это лечится. А вот картина в целом ни о чем. Простая мясорубка с надуманной мотивацией у большей части участников, а у кого-то ее вообще нет. Смог досмотреть до конца только потому, что почти каждую серию были любопытные флешбеки персонажей. Произведение должно что-то нести от созидателя к созерцающему, но тут в этом плане мне не за что было зацепиться.
5\10, посмотреть на резню, но не более.
Оценка: 5/10
  • Автор: MaScott
  • Дата: 26 декабря 2017 02:36
2
Бредовый трешняк с закосом на аниме Fate,только с полным отсутствием сюжета и смысла, и как будто бы этого мало,но главного героя вы не найдете в этом "шедевре".Короче говоря просмотр этого аниме больше походит на наблюдение со стороны,как два человека играют в файтинг на консоли.
Оценка: 6/10
  • Автор: isoder4455
  • Дата: 31 декабря 2017 18:33
0
если честно когда я пишу этот комментарий остается 3 часа до 2к18 года ,ну а теперь про аниме мне оно понравилось вот только мне кажется что задумку придумал какой нибудь Миядзаки ,а после эту задумку довели до ума с помощью шаблонов ,в этом аниме почти все шаблонно за исключением некоторых глав которые я бы хотел обсудить
1.Это главный герой ,его в этом аниме нет !Тут в каждой серии свой гг.
2.Победителя я не как не мог предсказать хотя и знал что панты не к чему не приводят.
Вывод:это аниме по большей части шаблонна ,но есть вещи которые меня зацепили...
Минусы:
1.неожиданные 3д модели которых по большей мере не заметно ,но я не очень люблю 3д модели в аниме ,по моему они портят концепцию аниме.
2.тут не все знаки
Спойлеры:хотя возможно что это было сделана с точки зрения экономики .




и так получилось что большую часть аниме я уже знал с самого начала
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.