• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Пси-Академия / Psychic Academy

Постер Пси-Академия / Psychic Academy
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 616
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.3
Описание: Пси-академия Аура Баншоу - место , где обучаются люди, одарённые сверхъестественными силами (аурами). У главного героя Аи Сиоми лишь недавно начали проявляться эти способности, из-за чего его принимают в пси-академию и видят в нём громадный потенциал, так как его брат Зеро считается одним из самых сильных среди пси-одарённых...Зеродиму Купара Па Азалраку Вэру Руа Дарогу ( Зеро) когда-то остановил некоего Властелина Страха, обладающего огромной психической силой, и тем самым спас мир от разрушения. Так он стал знаменитостью и теперь зовётся "Парень, что остановил Властелина Страха". В школе обучается друг детства главного героя девушка по имени Орина, она давно влюблена в Аи Сиоми и очень рада тому, что теперь её возлюбленный будет учится с ней. Однако всё происходит не так, как бы она хотела...выясняется , что главный герой имеет 100% резонанс с Мюю, которая очень сильна в использовании ауры . Такой уровень резонанса говорит о том , что люди идеально подходят друг другу с точки зрения их силы, которая их тянет к друг другу. Однако Аи Сиоми уже влюблён в Орину и не понимает, почему его тянет к Мюю. Довольно скоро в академии героем заинтересовались другие девушки , которые так просто не отдадут Аи Сиоми Орине...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пси-Академия / Psychic Academy

GSG
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пси-Академия / Psychic Academy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Кароч я тут ничего не понял почти какой-то касяк с сюжетом чтоль, но я по угарал немного а значит не зря потратил время на просмотр,хоть что-то завлекло меня на всю ночь а то я думал со скуки отъеду но не тут то было скучать не пришлось.
Кароч рисовка не очень графика не очень озвучка так себе, ладно хоть не один человек озвучивает, сюжет я не понял но за то посмеялся.

Кароч скорее всего это анимэ сделали чтоб настроение поднять наверно)).

Ну если хотите посмеятся немного то можете глянуть, оно всё ровно мало идёт 7-8 мин всего каждая серия.

Угарного просмотра=)
Оценка: 8/10
1
Аниме довольно хорошо смотрится, но есть очень сильное ощущение того, что это только треть серий загружено, а не всё, будто только начался развиваться сюжет и всё... 24 серия(
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.