• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Фронт кровавой блокады [ТВ-2] / Kekkai Sensen [TV-2]

Постер Фронт кровавой блокады [ТВ-2] / Kekkai Sensen [TV-2]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 43042
КП: 7.1
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.9
Описание: Привычная жизнь жителей Нью-Йорка завершилась в одно мгновение, а точнее за одну ночь. Нью-Йорк прекратил своё существование, и на его месте оказался мрачный город, покрытый туманом. Имя ему "Жребий Иерусалима”. Новый город связывает известную нам реальность, в которой живут обыкновенные люди, с незнакомым фантастическим миром, где обитают существа, которых мы могли бы увидеть только в фильмах. Всё происходящее в "Жребии Иерусалима” оказалось сложным для восприятия людей, и жить в этом городе способен далеко не каждый.

Никем не контролируемая сила всегда порождает хаос, так и случилось в новом таинственном городе. Чтобы сохранять баланс между добром и злом даже в таких условиях, была создана секретная организация "Либра”. Но люди вряд ли способны противостоять неведомым силам, поэтому в "Либре” состоят лишь обладатели суперспособностей. Но однажды в "Жребий Иерусалима” переезжает обычный парень по имени Леонард, который впоследствии становится членом этой секретной организации.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фронт кровавой блокады [ТВ-2] / Kekkai Sensen [TV-2]

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniDUB
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фронт кровавой блокады [ТВ-2] / Kekkai Sensen [TV-2] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Скажу по честному я не ожидал подобного разочарования и ждал большего от второго сезона, ведь первый сезон вроде был полностью посвящён сюжету а этот судя по увиденному нет.До 10-ой серии тут были можно сказать одни филлеры про их обычную повседневную работу,но после 10-ой стало всё ближе к основной сюжетной линии но я думаю что всего-то ближе а не про сам сюжет,ведь его тут особо и нет и я терпел все серии по десятую лишь благодаря озвучке кансай,то как озвучивали вампира в белых шмотках который вечно задирает гг или дразнит его))).А так наверно я бы забросил её ещё на 7-ой серии и именно на 7-ой по той причине что я как бы в надежде увидеть что-то ближе к сюжету хотел но не увидел и стал смотреть для галочки уже, и ещё я просто соскучился по героям этого анимэ)).Короче я не стану советовать его, а о рисовке и графе мне нечего поведать они понравились мне ещё в первом сезоне!
Оценка: 5/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 2 апреля 2018 21:02
2
Ну что сказать про 2 сезон, это скорее информационный сезон так сказать(до 10 серий) рассказали подробно о паре персонажей, показали новых, немного рассказали о леонардо в частности почему он не использует свой глаза на полную мощность и о его глубокой вине пред сестрой, ну и основной сюжет аниме добавили последних сериях и конечно в них показали его сестру наконец то.Ну всё ровно аниме не закончено так что буду ждать 3 сезона.
Оценка: 9/10
  • Автор: Achmiz1234
  • Дата: 14 апреля 2018 22:32
1
Согласен со всеми про 2 сезон и еще добавлю что ГГ по моему мнению слабоват для человека с "божьим даром" . Надеюсь, что в 3 сезоне мы увидим меньше плаксы и больше умелого парня, который не своей башкой противников побеждает, а пользуется своими "божьими" глазами. ninja
Оценка: 9/10
Выкл.
Я не могу понять почему 2 сезон такой короткий нам толком нечего не показали?
НО Аниме хорошо советую для полной картины (спойлер) будет 3 сезон.
OP:7/10. ED:8/10
calor
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.