• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru

Постер Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 31509
КП: 7.8
SHIKI: 7.5
Описание: Японским старшеклассникам летними ночами опасно подходить к местным водоемам! А вот 16-летний Кайто Кирисима не утерпел и пошел на ночь глядя пробовать новую кинокамеру, но не успел ничего снять, как в озеро упал космический корабль! Утром Кайто списал все на дурные сны и направился в школу. Смутные сомнения зашевелились в душе, когда Кирисима увидел новую ученицу по имени Итика Такацуки. Чувствуя, что его незримо тянет к красавице с ярко-красными волосами, герой никак не мог решиться, да помог Тэцуро, лучший друг и первый парень на деревне. Он представил Кайто как кинолюбителя и в шутку предложил новенькой стать звездой нового фильма. Та с удовольствием согласилась!

Так все и завертелось перед летними каникулами. Сценарий взяла на себя таинственная малышка Рэмон, на вторые роли подписались одноклассницы героя Мио и Канна (причем одну из них вторая роль совсем не устраивала!). Сам же Кайто обнаружил, что под влиянием общения с Итикой таинственным образом раскрепощается и начинает вести себя не как хлипкий очкарик, а как нормальный парень, то есть почище Тэцуро. Иначе как объяснить, что в тот же день новая знакомая поселилась у него, а старшая сестра и вездесущая Канна вечером застали беднягу в весьма двусмысленном положении? Им ведь не докажешь, что это был сеанс галактической генной терапии!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru

Nika Lenina & Ancord
Eladiel & Zendos
SPECIAL
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (15)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 26 февраля 2014 23:57
77
Аниме получилось вполне себе хорошо. Пока смотрел только и делал что лыбился. Любовный пятиугольник, не ожидал что все будет столь запутано. Но в последних сериях когда чувства между всеми начали раскрываться стало как-то менее интересно, остаток аниме сидел с каменным лицом. Концовка получилась занятной, типа и ХЭ и нет. Жаль только что ни одного пейринга так и не раскрыли, мне все было интересно в какую сторону пойдут отношения между между Мио и Тэтсуру. Лэмон похожа на смесь Цукико Цуцукакуши (Принц пошляк и кошка несмеяна), Кона Фуругури (Записки о робототехнике) и Анастасия Насухара (Мой комплекс братика морали не остановить). Ринон тоже получился забавным персонажем. А появление МИБ было вообще внезапным. В общем рекомендую к просмотру всем любителям романтики.
Оценка: 8/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 4 декабря 2015 17:13
131
Безмерно романтичная и приятная вещь, заставляющая от души улыбаться и искренне наслаждаться добрым и милым любовным многоугольником. Все здесь выполнено тонко и со вкусом, все сбалансировано, и эмоция каждого из персонажей представлена мастерски и с душой. На протяжении всего сериала меня не покидало чувство радости и удовлетворения, а концовка заставила искренне умиляться. Добрая, веселая, романтичная и красивая картина! Очень рад, что ее увидел!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 7 января 2014 11:48
3
это самое непредсказуемое аниме жанра романтики которое я видел, сюжет очень интересный захватывающий, очень доброе и теплое аниме, советую посмотреть его всем кто не видел.5 балоов super
2
Даже меня бессердечного гавнюка просслезило это аниме. Очень трогательно. Само по себе аниме немного смешное, а так романтика одна amor . Концовка немного грустная. Неожидал такого конца, но Кайто обещал Итике, что прилетит. Так что наверно вскором будующем у него получиться. Нетолько люди могут друг друга полюбить, но можно и полюбить инопланетянку.
9
Так и не понял, то ли продолжение, то ли пред история "Прошу! Учитель.", ну а вообще классная романтика, всем советую к просмотру не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 7 января 2014 15:38
3
прослезился ужасно трогательная концовка........ cry3
  • Автор: Русич13
  • Дата: 13 января 2024 14:38
101
Скажу честно, когда начинал смотреть это аниме, думал что будет очередная вариация школоло избитого сюжета, и каково же было мое удивление когда оказалось, что сюжет оригинален, к школе не имеет почти ни какого отношения да еще и лихо пересекается с MIB (люди в черном). Очень добрая романтико-фантастическая история любви человека и пришелицы, красочная и хорошо отрисованная анимация, каждый герой отрисован индивидуально, а не как обычно, на одно тело надеты разные прически и одежда, нет ни каких кривляний, череды глупых ситуаций и испанского стыда, а что самое главное история логически закончена в рамках 1 сезона, но я бы не отказался от продолжения, мечты, мечты.
Рекомендую, теплые и приятные минуты просмотра вам обеспечены ok .
Оценка: 9/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 23 ноября 2013 11:11
14
Это по-настоящему мощное и глубокое произведение. Начавшись с фиглярства и паясничества, оно трансформировалось в историю о Настоящей Любви!
Оценка: 10/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 28 декабря 2015 10:16
4
ОО Это просто шедевр лучшее аниме романтика 2012 года .Аниме заставляет прочувствовать все переживания героев amor .Герои раскрыты полностью .Вообщем 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Ken_Kaneko
  • Дата: 11 февраля 2016 07:06
0
Аниме романтичное, замечательное и очень веселое.
Первую половину я сидел и улыбался, но ко второй половине чувства между персонажами начали проясняться и я более... как это сказать?
Пробился этой атмосферой.
В общем мне аниме это очень понравилось! По моему это лучшее аниме жанра "романтика", что я видел.
Не пожалейте времени и посмотрите этот шедевр.

[10|10]
Оценка: 10/10
  • Автор: Smit4848
  • Дата: 19 июня 2016 23:01
1
Хорошее аниме. Мало затрагивалась тема родителей Гг , что хорошо , ибо она себя изжила. Хорошая линия. Где-то с серии 7 стало понятно про Лемон.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Любителям романтики понравится. Отношения продуманы и взята была для них актуальная тема. Ова еще лучше. Она полностью завершила и подчеркнула шедевр. Ну и вообще это аниме с хорошим и логичным Хеппи эндом
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Подводя итог. Отличное аниме для любителей романтики . Смотреть !
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 23 июня 2016 22:11
3
Ну что сказать, аниме замечательное. Сюжет интересный и довольно затягивающий, помимо этого всё здесь неплохо сбалансировано. А что насчёт персонажей так они были сделаны замечательно даже можно сказать с душой...
Время на просмотром этого аниме было потрачено не зря.
Оценка: 10/10
0
В целом неплохо, может и не шедевр, но точно не худший представитель жанра.
В конце стало даже немного грустно. Здорово, что сейчас фото и видео аппаратура стала доступной, даже в самых бюджетных смартфонах есть неплохие камеры. В мое детство и школьные годы, такого не было и многие воспоминание остались только в памяти, но к сожалению со временем они тускнеют и могут совсем угаснуть. Так что, если есть возможность, запечатляйте и сохраняйте свои радостные и не очень, но значимые моменты своей жизни "на пленку".
  • Автор: vadim826
  • Дата: 2 июня 2016 09:12
0
За все просмотренные аниме меня прослезило только 2: Clannad и это. Шедевральное произведение с интереснейшим сюжетом, немного комедии и куча романтики. Конец очень трогательный, плакал как дитя малое)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 26 июня 2016 08:57
11
Ну что же сказать. Мило, романтика. Интересно смотрится. Правда начало интересное, потом как для меня сухо стало, но опять таки все стало норм.
Смеялся над моментом "MIB" Ну они выдали haha
Плюс непонятно с концом это бред и спойлер так что ниже

Ну интересно и весело, романтика мать ее))).
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.