• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ресторан «Райский уголок» / Ristorante Paradiso

Постер Ресторан «Райский уголок» / Ristorante Paradiso
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 8170
КП: 7.2
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.3
Описание: Когда-то Ольга в порыве внезапной страсти бросила семью, оставила 6-летнюю дочку Николетту бабушке и с тех пор не баловала ее вниманием. Прошло 15 лет, терпение Николь лопнуло. Она приезжает в Рим, узнав, что мать вышла за хозяина ресторана, мягко говоря, умолчав о дочери и давнем разводе. Поплутав по улицам и отыскав нужное заведение, Николетта решила дождаться хозяина и бросить ему в лицо горькую правду. Вот только, погрузившись в атмосферу настоящей итальянской ресторанной культуры, попав под чары пусть немолодого, но благородного и внимательного метродетеля Клавдио, она оттаяла душой и не смогла «заложить» мать, которая чуть чувств не лишилась при виде нежданной гостьи. На кратком, но бурном «семейном совете» было решено, что Николь останется «дочерью подруги», взамен Ольга решит вопрос с жильем и поможет дочке устроиться в жизни.

Так как знакомых у Николетты в Риме не было, она зачастила в ресторан, быстро перезнакомившись с коллективом – как на подбор зрелыми и изящными мужчинами, мастерами своего дела. Стал ясен и секрет популярности заведения – посетительницы оказались поклонницами не только хорошей кухни, но также официантов Вито и Лючиано, сомелье Джиджи, поваров Тео и Фурио. Узнала Николетта и то, что фирменный знак ресторана – очки на всех работниках – был придуман ее матерью. Девушка не на шутку увлеклась Клавдио и, слегка надавив на Ольгу, устроилась в ресторан ученицей. И вот с этого момента начинается канцона любви и кулинарии!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ресторан «Райский уголок» / Ristorante Paradiso

AniDUB
MCA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ресторан «Райский уголок» / Ristorante Paradiso в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 23 июля 2018 02:12
6
Не, ну после таких 11 серий, явно хочется 2 сезон. Аниме очень атмосферное, хотя иногда из-за атмосферы кажется, что действия проходят в Париже, а не в Риме. Тут даже рисовка, которая по началу мне показалась странной и отпугивающий, в итоге оказалась идеальной для такой атмосферы. Аниме очень доброе и романтичное, хоть и большая часть персонаже в приклоном возрасте. Хоть и кажется, что влюбленность 20-ти летней главной героине в 60-ти летнего мужчину очень странной идей, к этому привыкаешь. Советую посмотреть его тем, кто просто хочет отдохнуть душой от суеты adore
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.