• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Симун / Simoun

Постер Симун / Simoun
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 3468
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.5
Описание: Под сенью безмятежной теократии Симуликрама рождаются одни девочки. В возрасте семнадцати лет, каждая девушка проходит через особую церемонию, где она выбирает свой пол. Однако только пара жриц-девушек способна синхронизироваться с древними летающими кораблями, известными как Симун, которые необходимы, чтобы защитить Симуликрам от посягательств. Эти пары воздерживаются от церемонии до тех пор, пока желают пилотировать свой Симун.
Аэру становится пилотом Симун после ужасающей атаки враждебной нации, нанёсшей серьёзный урон эскадрону Хор Темпест. Чтобы получить свои собственные крылья, она должна найти путь к сердцу Нэвирил, Регины Хора Темпест. Но сердце Неверил по-прежнему принадлежит прежней напарнице, потерянной в битве в ходе попытки предпринять запрещённый манёвр Симуна.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Симун / Simoun

Genn
Cубтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Симун / Simoun в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 сентября 2016 00:24
Выкл.
Весьма своеобразное произведение, исполненное в ритме танго. Сложное для восприятия, хотя и, безусловно, хорошее... И весьма неоднозначное. И дело тут не только и не столько в явственной гомосексуальной линии...
Достоинства. Очень необычный и неплохо продуманный фэнтезийный мир. Ни тебе банальных эльфов-орков, ни ОЯШей с суперприемами. Правда, есть боевые девочки-авиаторы, но тут это довольно разумно объясняется. Хотя мир тут весьма специфичен, и местами или смущает, или даже шокирует. Качественная режиссура и игра "актеров", достойная приличных образцов кино с претензиями. Прекрасно проработанные характеры героев, чувствительная драма, сложные извивы взаимоотношений. Весьма впечатляющий дизайн. Удивительные летающие корабли в стиле лучших образцов японских рпг, красивые пейзажи, будто нарисованные акварелью, мягкие пастельные тона. Даже выглядящие на первый взгляд халтурой стоп-кадры оборачиваются уместными картинами под работы импрессионистов. Великолепная музыка - и танго, и вальс, и нечто похожее на классику, и многое другое. Такого нечасто услышишь!
Это все было бы прекрасно, если бы не... Недостатки, имеющиеся в достаточном количестве... Во-первых, это слабый сюжет. Его можно описать парой слов - война и страдания! Правда, тут со временем всплывают параллельные миры и прочие загадки, но все это показано как-то очень туманно и непонятно. Может, и ничего, когда сюжет загадочен, но тут он уж совсем скрыт от зрителя! Поэтому мы видим какие-то события, но не понимаем толком ничего. Ряд моментов вообще малопонятны или странно выглядят. Динамика очень вялая и сонная, поэтому смотреть довольно утомительно и скучновато. В итоге впечатление как-то портится, и наблюдать за бесконечными переживаниями героинь не понятно, о чем, надоедает... Так же надо отметить, что показанных на постере сцен тут ждать не приходится, и хотя девчачья любовь и присутствует, но разочаровывающе сдержанная...
Вывод. Сериал в целом хороший, и пленяет достаточной оригинальностью, не смотря на некоторые штампы. Но при этом, хоть стиль его и вытягивает, сделан отнюдь не для всех. Даже не многие поклонники сёдзё-ая его оценят... Не смогли авторы сделать его увлекательным!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.