• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin

Постер Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 28890
КП: 7.4
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.8
Описание: Данное аниме переносит нас в величественную империю Катварна, которая в данный период своего существования испытывает трудности. Часть империи находится в осаде. Её стремится захватить Киокская республика и пока у них это получается. До столицы Банхааталь они пока не добрались, но восточные границы терпят поражение и империя готовит новых выпускников, которые отправятся на фронт защищать государство. С этого и начинается сюжет данного аниме.

Перед нами предстает Великая Имперская Академия, в которой скоро должен начаться экзамен на повышения офицерского ранга, который состоит из нескольких этапов, и он невероятно сложный. Тот кто сможет его пройти, удостоится великой чести отправится на передовую и защищать свою страну. Главная героиня, девушка из известного рода военных Игсем, по имени Яторишино не просто обязана сдать этот, но так же она должны быть абсолютно первой. И чтобы не посрамить фамилию великой семьи, она обращается за помощью к своему другу, ленивцу, пацифисту и извращенцу, который на первый взгляд не представляет из себя ничего, но что-то загадочное в нем есть. Взамен она пообещала ему сладкое местечко в имперской библиотеке, где бы он мог целыми днями ничего не делать. Посмотрим что из этого всего выйдет!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin

AniDUB
AniStar
Animedia
Люб. Многоголосый
AniMedia [CDN]
AniMedia [SIBNET]
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
13
Чтож еще одно аниме в копилку просмотренных тайтлов. Мне приглянулась рисовка, персонажи и задумка данного творения, было довольно интересно смотреть, но особого восторга нет. Гг здесь напоминает Лелуша-не желающий подчинятся системе хороший тактик, неплохой командир. Но вот и всё сходство, до гения Лелуша ему далеко. Сам мир привлекает своей природой, забавными духами и совмещением магии и техники. На протяжении всего просмотра я ожидал чего-то эпичного Гг и его товарищей, зрелищной развязки, но моим надеждам не суждено было сбытся...
Оценка: 6/10
29
Я согласен с АНАРХИСТОМ и ничего против него не имею а совсем даже наоборот поддерживаю.Дело в том что хоть тут всё и интересно но восторга почему-то нет, и мне кажется это потому что гг был хорош лишь навыками командира .Но слова принцессы меня шокировали чуток,ведь мне кажется они говорили о том что гг во втором сезоне помрёт если второй сезон будет.Всего 2 года прошло мб ещё будет продолжение и его уже будет интересно глянуть мб.
Сюжет мне ясен стал сразу, я понял что наклёвывается ведь подобные анимки я уже видел и не скажу что это плохо).
Рисовка показалось мне необычной и подобной не встречал,но всё таки привык и думаю в следующий раз привыкну к подобной.
Графа точно хорошая ведь анимке отроду 2 года всего, то есть недавно почти вышла поэтому не докопаешься.
Ну эту советовать не буду,наверно она на любителя будет...
Но всё же приятного просмотра,релиз не для продажи а для правильной тактики)).
Оценка: 5/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 2 октября 2016 07:32
7
В принципе очень даже годное аниме,с хорошей и интересной подачей сюжета.Сюжет развивается не спеша,но и в тоже время довольно активно,показывая те подробности которые интересуют больше всего.Но и коски присутствуют,вот вам пример: парни замаскированные под снопами сена(для засады),по этому сену прошлись осёдланные всадниками,это меня удивило,солдаты которые прятались,прям мета-люди с очень крепким телом,что выдержало точечный нажим массой более 500 кг.И это не единичный случай.К персонажам я не придерусь,каждый по своему интересен,и у каждого своя мораль.Романтики я тут честно говоря не заметил,наверное в будущем,может она и будет.Концовка оставляет мало вопросов,что довольно приятно,и в это же время,даёт отсылку на второй сезон.Сам сюжет с точки зрения тактики,отлично показан,не плохо,показали и саму войну.Особенно радует,что тут не типичный ОЯШ,поэтому интерес во время просмотра увеличивается,хотя у гг и присутствуют свои тараканы,музыка средняя,думаю это всё что можно добавить.
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 28 ноября 2016 13:58
6
Как же меня сильно заинтересовало, что же будет в будущем у этого пацана??. Ну а так аниме просто бомба, словами не могу описать, как понравилось, когда он продумывает всё на перёд. Я такие аниме просто обожаю и надеюсь что и вам понравится. Смотрите все не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
2
Великолепное аниме, чем-то напомнило мне Код Гиасс. Шикарная задумка автора и прекрасная аниме-адаптация. В этом аниме прекрасно показаны бои, гг - прекрасный стратег, довольно-таки странная подруга детства, друг-красавчик, парень с заниженной самооценкой и девчонка-медик - великолепная компания, что сказать MADHouse умеют снимать аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: Met-la-la
  • Дата: 15 февраля 2018 02:03
0
Тема из опенинга чет повсюду встречается... такая популярная песня чтоли?
Тайтл обычный кстати но посмотреть можно..
И очень напоминает разные другие анимэ)
Оценка: 8/10
  • Автор: Faik1996
  • Дата: 3 октября 2016 17:36
0
Скажу в кратком, аниме мне понравилось, сами персонажи и главный герой, бой и тактические ходы которые подробно были рассказаны) надеюсь на 2 сезон ходьбы не испортили продолжение хорошого аниме)Приятного просмотра)
Оценка: 10/10
  • Автор: K_amito
  • Дата: 24 июня 2017 14:09
4
Рисовка хороша опенинг ну на 7 из 10 пойдёт мне он не понравился, а аниме хорошее. Главный герой на первый взгляд обычный лентяй который хочет жить мирно и спокойно но это ведь ни так ведь кому надо на это смотреть и в итоге его затаскивают в Имперскую Академию где и начинается раскрываться его потенциал как отличного стратега а как всё это будет проходить можете увидев посмотрев это аниме.Почему восемь да потому что во первых опенинг во вторых мир слабоват да война против другой страны но можно хотя бы объяснить что за страна ГГ и что за страна противника.
Оценка: 8/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 3 ноября 2017 02:41
0
Весьма неплохо) но конец- это провал, это просто ужас, а не конец!!! Развить такую динамику в сюжете, в конце дать невероятный толчок к продолжению истории и закончить, да да, закончить. На этом все и кончиться так толком ничего не рассказав. Это все равно что начать читать книгу и на месте, где тебе рассказывают про главного или главных героях, поверхностно рассказали про этот мир (который описывается в книге) и закончить книгу...
бесит)
Оценка: 9/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 25 февраля 2018 06:07
3
Игрушечная война, игрушечные битвы, боевые столкновения общей численностью до двадцати тысяч человек, империя размером со среднее королевство, герои отплясывающие танец мечей в гуще сражения, арбалеты и доспехи рядом с пушками и ружьями, работающими от магии. Армия, с униформой, не предусматривающей головные уборы. Жалкий лейтенант, ставящий на место генералов. Этот сборник абсурда можно было бы перечислять и дальше, но через всё это чёткой линией проходит глупость японской культуры. Несмотря на потрясающие технические достижения они как были, так и остались дикарями, но ведь именно за это нам и нравится их культура, не так ли? Лично мне нравится данное произведение, какими бы абсурдным оно не было :).
Оценка: 7/10
  • Автор: Svetoch
  • Дата: 23 февраля 2017 00:57
1
Очень классное аниме, нетипичный гг (не ОЯШ).
Чем то напоминает посредственность из школы магов.
Снизил баллик за очень слабое описание мира, стран, их плюсов и минусов.
Оценка: 9/10
2
ООО ДААА, наконец - то разрыв шаблона. На данный момент при наявности трёх серий меня очень порадовали персонажи, ГГ невероятно харизматичен, взвешен, холоднокровен в стрессовых ситуациях и знает что делает, чего только один его взгляд стоит, обожаю таких персонажей, в которых есть малый дисбаланс, он очень человечен, по натуре он серьёзен и спокоен, но как и у любого человека есть свои точки на которые можно надавить, то есть он не без своих слабостей и пороков. В то же время остальные персанажи не млекнут на его фоне, здесь нет клишейных сисястых цундер или односторонних скучных личностей которыми то и личностями назвать сложно.Здесь же я вижу больше человеческой явности и реализма, Я вижу правдивый мир и живых героев, мне нравится, что герои действительно готовы к войне, мне нравится что мысль об убийстве человека для них тяжка, но и есть понимание того, что иначе нельзя, это война, в ней нет ничего весёлого, в этом мире виживает то кто первым нажмёт на курок, так же здесь очень уместно поднята тема империи и о армии в целом, не выполнил приказ - ты труп, да ещё и опозорен( в Японии, как вы и сами знаете, честь не пустое слово) и люди умирают огромными колличествоми только из-за того, что империи на*№ не здался определённый регион, но упасть лицом в грязь перед народом не могут, ибо покажи слабость единажды и будет худо... В целом эти три серии произвели на меня большое влияние, это не то анимэ которое можно посмотреть ненапрягая извилинки и не вдумываясь в тонкости ситуаций. Я очень надеюсь на достойное продолжение и на серий хотя бы 22 - 25, на этом у меня всё, спасибо что прочитали до конца, всегда приятно поделиться мнением с окружающими.
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 7 апреля 2019 18:42
14
История не ровна, её кидает от истории становления дружбы до темы сложности жизни государства. Гг тут вообще крут, хорош интереса, он не вызывает ибо отсутствие у него цели, мотивации. Автор специально иногда кажется, сыплет на него и попутчиков захватывающие события. Причём иногда кажется что происходящие вокруг персонажей сон которым они управляют уж очень, легко даются преодоление трудностей. Вот ближе концу станет интересно так как всех приземлят на землю и покажут сложно выбора решений на войне. Покажут всё абсурдность воин ради мифических идеалов за счёт жизни тех кому это не надо.
Оценка: 10/10
0
Ребята когда будете смотреть данное аниме поймите,что это только средство пощупать ваши чувства. Нелогичность и затянутые монологи на фоне неплохого,интересного гг.Чушьв размышлениях и пафос ,невообразимо гипертрофированный пафос!.Смотреть можно экзальтированным девочкам и закомплексованным мальчикам с прыщами...Тронет? Возможно,но скорее всего потеряете время и будете разочарованы. Есть много военных,тематических аниме намного лучшего качества,но как говорится может и понравится.А я не советую терять время на перемотку и зевоту. 4 из 10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.