• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Врата: Там бьются наши воины [ТВ-2] / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2016)

Постер Врата: Там бьются наши воины [ТВ-2] / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2016)
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 91798
КП: 7.5
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.7
Описание: В токийской Гиндзе открылись пространственные Врата, и оттуда хлынули орды захватчиков – словно из дешевых фильмов жанра «меча и магии». Но не тут-то было! Силы самообороны Японии легко отразили натиск и приготовились воевать «малой кровью на чужой земле». Однако даже худой мир лучше доброй ссоры, потому земляне основали в новооткрытом «особом регионе» оперативную базу для изучения местной политики и культуры – в том числе путем ведения агрессивных переговоров!

Тут-то и пригодились таланты 33-летнего Ёдзи Итами, отаку и фаната фэнтези. Не растерявшись во время нападения, Ёдзи попал на глаза высокому начальству, в итоге из резервиста стал старшим лейтенантом и командиром спецотряда, отправленного исследовать новый мир. Ну а потом, как и полагается в такой истории, Итами-сан собрал вокруг себя команду лучших цветов Империи – эльфийку Туку, волшебницу Лелей и малышку Рори – то ли жрицу темного бога, то ли настоящую богиню. Осталось только познакомить соседей с аниме и мангой – и успех гарантирован!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Врата: Там бьются наши воины [ТВ-2] / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2016)

Animedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
AniLibria „Kodik“
Anilibria „Sibnet“
Onibaku
JazzWay Anime
SHIZA Project
LE-Production
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Врата: Там бьются наши воины [ТВ-2] / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2016) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

8 апреля 2017 01:52
Величие храброславленных раздолбаев
Вторая половина (вовсе не второй сезон, даже нумерация продолжается) истории о похождениях бравых вояк в волшебной древности практически ничем не отличается от первой. Все ее положительные и отрицательные стороны полностью сохранены. Поэтому мы получаем в целом неплохой сериал, но по-прежнему тут не хватает чего-то эдакого...
Почему? В первую очередь, так и не удалось изобрести чего-то большего, нежели чем ворот из нашего мира в волшебный со вторжением на девственные просторы современных технологий, пышущих бензпиреном, копотью и отработанным маслом. Это неплохо, хотя и не оригинально. А что дальше? Да ничего, фактически... Есть несколько довольно приличных драк, например, с избиением краснокнижных зверушек (вот почему динозавры-то вымерли!), мужественных драк с фактически беспомощным противником... Но это как-то слабо и неинтересно, потому что ясно, что "против лома нет приема", и мечом автомат не победить. Хоть бы что ли столкнули магию и технологии - уже было бы куда как веселее, но куда там... Героический расстрел лопухов с палочками выглядит эффектно, но все же нехорошо маленьких обижать! Тем более, здесь уже начинает явно утомлять экстатическое восхищение мощью и благородством родного воинства (для японцев конечно, не для наших рязанских и челябинских Иванов) Гарем тоже просто не радует, больше и не скажешь! Авторы, правда долго тужились, и таки выдали хоть что-то (некие интриги и разборки между сторонниками мира и войны, плюс некоторые униженные), однако чего-то наподобие Suikoden или Code geass тут ждать не приходится, хотя попытка и засчитана. Так что смотреть на все это вроде и можно, да как-то совсем не занимательно...
Что еще? Графика осталась той же, то есть, довольно-таки простенькой и местами кривоватой. Но учитывая, что это нынче стандарт жадности, то тут и ворчать как-то не к месту... Музыка - ничем особо не примечательный j-pop.
Вывод. Сериал зацикленный на одной идее, неплохой, но не новой. Смотреть можно, но из-за дефицита фантазии у авторов интерес к данному зрелищу тлеет весьма неярко. Оценка как была, так и есть - 6,5/10 (неплохо)

Комментарии (25)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 31 марта 2016 12:09
4
Аниме классное.Сюжет необычный показывает героизм не одного паренька старшеклассника который попал в другой мир, а армии и верхушки Японии, уверен в их стране сейчас гордятся собой.
Главный герой со смекалкой ,забавный,не идеален в трудных ситуациях герой.Главные героини волшебница ,эльф и далеко необычная жрица привлекательны и интересны. amor
Концовка приятная.
Советую посмотреть аниме всем после просмотра остаются лишь положительные эмоции.Мне аниме понравилось,помещаю в закладки любимое.Если будет продолжение или ова обязательно посмотрю.
Оценка: 10/10
29
Нуу а тут всё ещё интереснее, неожиданные повороты событий, предательства,немного юмора как обычно и другое...
Вобще я смотрел оба сезона от анкорда ибо друге озвучки не особо нравятся,поэтому хоть он тут и не матюкается всё ровно советую глянуть любителям анкорда и жанра комедии.
Я редко натыкаюсь на анимки где второй сезон сливают или делают из него полный бред,ну и хорошо что я не наткнулся на подобную когда начал смотреть её).
Приятного просмотра, релиз не для продажи=)
Оценка: 9/10
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 31 марта 2016 18:16
1
ОФИГИТЕЛЬНО! Смотреть по одной серий в неделю, оно того стоило. Озвучка Анидаб как всегда прекрасна. Только вот я не понял там был намек на продолжение или мне просто приглючило. Отличное пополнение моей личной коллекций. Оцениваю 10\10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Bassara
  • Дата: 5 мая 2016 14:25
3
захватывающее аниме не смотря на то, что главных героев почти не показывали, лично мне понравилось оно больше чем 1 сезон aho
Оценка: 9/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 8 августа 2016 02:06
13
В чем-то конечно можно согласится с "Демон'ом Ненависти". Да стало меньше экшена. Да "сделали какой-то хентай с цензурой". Да "Я бы сказал тут должны быть жанры, типа драма, ГАРЕМИЩЕ, похабщина, стелс экшен и смотри не вникая и выключив мозг." Но надо трезво понимать для какой аудитории вообще делали это аниме (не подумайте, не хочу оскорбить или задеть чей-либо возраст). Многим понравился 1 сезон несмотря на убогую концовку.И они хотели продолжения. И они его получили.Те, кто ждал 2 сезон, закрыли глаза на некоторые оплошности автора, хотя прекрасно понимают, что могло быть и лучше.
Так что на вкус и цвет у каждого карандаши разные.
9 ушастых девочек из 10
Оценка: 9/10
2
Тот самый случай, когда "щикааааарно"!))
Второй сезон, к моей огромной радости" не "слили". Даже напротив, закрутили еще интереснее)
Именно такие истории затягивают, лишают сна.. Очень хочется узнать, чем же все закончится)
Однозначно 10 из 10-ти!))
Оценка: 10/10
  • Автор: Hellraser
  • Дата: 17 декабря 2018 11:36
0
Мульт получил высокие оценки, но лично меня малость выбесил, ибо япошки стараются показать какие они хорошие, мол мирное население защищают, а на деле обычные мясники, посмотрите внимательно аниме и вы это поймете. Кстати путешествие между изменениями уже заездили, хотя человек попавший в другую биологическую среду очень быстро там издохнет, впрочем и принисет уйму заразы в тот мир, проще говоря мало кто выживет после прогулки в иной мир.
  • Автор: bog44
  • Дата: 10 августа 2020 23:40
6
Аниме не перестает удивлять это одно из самых лучших, сколько не пересматривай не как не перестает удивлять, буду ждать третьего сезона ех поскорей бы все согласились бы его выпустить. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Sackr
  • Дата: 27 марта 2016 23:57
0
Аниме определенно супер, море положительных эмоций. Можно сказать просмотрел на одном дыхании советую всем!!! Свои 10 балов из 10 заслуживает ok
Оценка: 10/10
  • Автор: invoke
  • Дата: 7 октября 2016 20:30
3
Первый сезон был лучше, посмотрел его так сказать на одном дыхании. Вот бы тут так, но нет. Посмотрел 7 серий, после чего стало скучно и я перематывал. Хотя концовка вроде ничего так. По мне так второй сезон посмотреть стоит, но ожидать того что второй сезон превзойдёт первый явно не стоит. Тут как мне показалось было мало боев (да, да. Они были, но стоило их сделать по больше или интереснее), в то время как в первом сезоне их было достаточно.

Увы второй сезон меня разочаровал. А я так надеялся что второй сезон превзойдёт первый, но увы. Поэтому моя оценка 7/10. Но посмотреть все равно стоит.
Оценка: 7/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 14 октября 2020 00:12
1
Прикольное аниме.
Что певрый сезон что второй хорошие, есть немного скучные моменты но их немного.
Чуть больше показали нам другой мир и персонажей, радует что некоторые персонажи ростут.
В целом аниме хорошое, тем кому нравится такая тематика(смесь реального и фэнтези мир) советую посмотреть.
8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 22 апреля 2016 01:04
3
Классное аниме, сюжет интересный и сильно затягивающий это меня очень порадовало. Понравилась и идея с которой сделали аниме где два мира разного уровня развития сталкиваются порождая невероятные события погружая всех вокруг в пучину интересных приключений. Персонажи довольно хорошо охарактеризованы и проработаны, с замечательной рисовкой которая мне очень понравилась. Сражение драконов и авиация. Эльфы, маги, чудовища всех мастей и прочий сервис здесь присутствует.
Короче говоря аниме мне понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: krysnik02
  • Дата: 25 апреля 2016 12:24
0
НУ что ж как и надеялся сезон сделали хорошим правдо под затянули в середине но в сеже получилось отлично! Концовка прям такая) НУ что сказать не очень везёт главному герою) Сюжет получился более или менее закрытым что весьма радует. Это аниме с самого начала и до конца не потеряло свою душу как иногда бывает в других аниме! Интересно одно будет ли 3 сезон? Скажу сразу мое доверие Это аниме не утеряло и из за своей необычности, сюжета и юмора в нынешнее время очень много аниме про путешествия в другими измерение но это весьма особенное и имеющее свою изюминку! Советую просмотреть тем кто его ещё не смотрел! моя оценка 10-10! надеюсь 3 сезон в сеже будет и он не утеряет ту изюминку которая была в первых 2 сезонах. плохо я конечно пишу комментарии но не могу я по другому или просто начну спойлерить а я это не люблю(
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 13 мая 2016 14:41
11
Отлично машу вать однако! sera
Вот и посмотрел второй сезон.
Как и первый сезон второй полон интереса. И оригинальный. Смотрелся просто на Ура!
Музыки как в первом сезоне увы у военных в шутку нету.
Гораздо меньше крови, но всякие операции, штурмы и тайные операции. В общем круто!
Даже с тем что у Японцев и оружие и все, ну всем они сильнее, имперцы до сих пор не сдаются и пачками дохнут. Ну некоторые уже хоть как-то останавливаются.
Удивляет то, как они туда десантные самолеты то завезли, ворота то не очень прям большие, или че они их по кусочкам таскали и собирали. Вот непонятно.
Хотелось бы чтобы показали прошлую жизнь нашего ГГ Итами. А то прям он как о нем говорят и еще с первого сезона, такой мега прям крутой и супер боец, а прошлого его больно то и не знаем. Это хоть и не мешает, но все же хотелось бы.
Да и теперь размышляю, что может быть в следующем сезоне, будет ли война. Ну должно быть интересно.
Но как и в первом сезоне и вообще для такого аниме.- Жудко мало серий!
Ну зато все супер!
Всем просто афигенского просмотра, вы все останетесь довольны!
Ждем продолжения) genio
Оценка: 10/10
  • Автор: CrisFly
  • Дата: 25 июля 2016 18:15
0
Понравились оба сезона этого хорошего аниме.Да,второму сезону не хватает тех битв,которые были в первом amarilla ,однако и без них аниме получилось хорошим,оценку 7/10 заслуживает за свою рисовку,подачу сюжету и т.д.Советую посмотреть оба сезона,они должны вам понравиться:)
Оценка: 7/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 18 августа 2016 21:54
Очень интересный сюжет что посреди города такое появиться , и вот что получилось и где они оказались , всё же задумка довольно интересная и продуманная , Отличное качество хорошая озвучка ну что может быть лучше ?
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 2 сентября 2016 18:18
6
Этот сезон понравился мне даже больше чем первый. Рисовка на том же уровне, экшена побольше, новые персонажи, хотя принц меня бесил очень сильно, но без него уже было бы не то. И вся эта политическая фигня мне понравилась. Короче говоря 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: dogiii22
  • Дата: 25 декабря 2016 19:45
0
ЭХ продолжения хорошо , но если они продолжат ( рано ) Не доработав сюжет ( тв3_) ШЕДЕВР будет запятнан . а так тв хорош но я бы не спешил с продолжением ( кто спросит мое мнение
Оценка: 9/10
  • Автор: Ratchet Top
  • Дата: 19 февраля 2017 16:24
1
Второй сезон ничем не уступает предыдущему и даже в чём-то его превосходит.ГГ всё так-же крут,правда вот есть одна не логичность то что они сделали в конце они могли сделать с самого начала и тогда всё было бы в разы легче.Сражения всё так же круты.Смотрите не пожалеете.
Оценка: 8/10
  • Автор: oldcoyote
  • Дата: 28 апреля 2017 15:03
0
Класная анимка-рисовка хороша,сюжет хорош.Смотрится легко и нет затянутых моментов.Первый сезон шикарен,однако зашел не так,как второй.Немного странным мне показалось то что сделали 2 сезона,мог быть один на 24 серии.О,и бомба всего этого то что лоли назвали Лолли!шик!
Оценка: 10/10
  • Автор: Alwalo
  • Дата: 18 августа 2020 06:06
0
Для начала хорошее начало истории, даже без развлетвения сюжета, довольно интересно, не создавая емоциональную перегруженость и своенравную равномерную скорость повествования - как результат(реклама задолбала) хорошый епилог с немение хорошым продолжением....если...НО...если история сдвинется с места - хотя бы на уровне ранобе....(на момент написания мне известно - иначе Говнюк). Как песня ельфа затягивает...но на сколько сюжет сможет...даже по меркам произведения....всех не ожыдающих прошу смотреть блича или хвоста....на крайняк санта-барбару....Я для себя среди ожидющего - жду продолжения....и махорку в придачу....тут же....=)
очепятки задолбали....читайте по уровню смысловой погруженоти....(дык не я)...заместо З.Ы.
ЕЩЕ раз ЗЮЫЮ (инернеты знают) вставьте вкладку о ыфходе новых серия, ова, полнометражок...это к усемогучему адме....тот что поШти как Рори....(не Лоли....озвучка чуток хромает)
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 19 ноября 2020 07:05
13
Если вам нравится тематика современной войны и оружия, то это аниме может стать один из ваших любимых, как стало моим. Пересмотрев его 5 раз я получал разные эмоции с каждым просмотром открывал для себя что-то новое. Сериал легкий и не вызывает никакой неприязни к персонажам. Так не могу оставить без внимания звуки. А именно выстрелы не знаю почему, но я "таял" после каждой их перестрелки.
Оценка: 8/10
11
Аниме с хорошей задумкой и с плохой подачей, уже 1 сезон катился по наклонной после того как показали интригующее и завораживающее начало и конец оказался очень слабым и просто без идейным... А тут ещё и второй сезон превратили в бог знает что, тут даже экшена нет как в 1 адаптации... Многие люди забросили это аниме после 1-ого сезона, это можно увидеть при посещении разных сайтов и форумов.
И рейтинг 2 сезона стал превышен от предшествующего сезона. Мало того что 1-ый сезон упал, так и тут сделали какой-то хентай с цензурой... Так и рейтинг для зрителей поднялся от 12+ до 16+, видимо автор подумал что хентайный тип получит больше прибыли чем аниме с хорошо показанной идеей.
Уже просмотрев столько онгоинго, только единицы из них имели сюжет, к которому же другие аниме конкретно стремились к раскрытию своего мира и она имела смысл, а тут "Люди нашли врата ведущие в мир,измерение и т.п. что же показать автору? войну между странами, мирную жизнь с романтикой и драмой... НЕТ нужно много тянок главного героя который якобы добрый хоть и беззаботный."
2 сезон уже с начало шёл по наклонной, до самого конца, и этот сезон дал так мало информации, как будто зрителям нужна только идея без хорошей подачи, где будет много красочной картинки и мифических существ (хотя судя по комментариям на верху...)
От этой картины многого ждать не стоит, жанры которые тут есть не подтверждаются присутствием в этой. Я бы сказал тут должны быть жанры, типа драма, ГАРЕМИЩЕ, похабщина, стелс экшен и смотри не вникая и выключив мозг.
Оценка: 5/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 20 января 2019 21:19
0
Что же, это прекрасное продолжение крайне полюбившегося мне первого сезона этого аниме. Развилось много сюжетных линий добавились новые, так же увеличилась динамика и масштаб событий. В том мире еще столько всего осталось, те же апостолы они врятли будут в тороне, так как одна из них охотится за Рори, в общем говоря поле еще есть куда пахать.

OP & ED и итоги: саундтрек мне понравился не вызывал отрицательных эмоций и в целом радовал. Аниме хорошее и тем кто хочет именно такого я могу рекомендовать.
Оценка: 10/10
  • Автор: zerg
  • Дата: 17 июля 2016 12:57
Выкл.
задумка неплохая,но аставляет желать лучшего.некоторые серии интересны,а некоторые просто ниачом.издвух сезонав удалив весь шлак,вышолбы один куда лучьше двух.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.