• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Прославленный [ТВ-2] / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen

Постер Прославленный [ТВ-2] / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 14591
КП: 6.7
IMDB: 6.2
SHIKI: 7.3
Описание: «Белый бог» Хакуоро ушел, но обещал вернуться, а тем временем мир далекого будущего не стоит на месте – зверолюди, сменившие человечество, активно развиваются, осваивая новые земли, строя государства и сражаясь с чудовищами, наследием былых катаклизмов. Юная путешественница Куон находит в горах беспамятного паренька человеческой расы и дает ему имя Хаку (догадались, почему?). Теперь девушка должна вывести найденыша к людям, ибо «мы в ответе за тех, кого приручили»!

Пообвыкнув в необычном мире, Хаку понял, что тягаться в силе с крепкими и выносливыми аборигенами не может, зато головой работает вполне на уровне местных мудрецов. Они с Куон составили отличную дополняющую друг друга пару – и начали свой путь в лабиринтах цивилизации, где зверолюди живут, борются и интригуют не хуже своих создателей. Новых героев ждут загадочные маски, а нас, кроме того – долгожданные встречи с полюбившимися старыми знакомыми!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Прославленный [ТВ-2] / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen

AniDUB [Kodik]
AniDUB [SIBNET]
JazzWay Anime
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Прославленный [ТВ-2] / Utawarerumono: Itsuwari no Kamen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
13
1 сезон был почти шедевр, а этот оставляет желать лучшего. Из серьёзной картины с колоритными персонажами сделали очередной гарем. Первая половина сезона скучна, почти в каждой серии наблюдаем этти-гарем. И лишь вторая часть вызывает интерес, появляются «8 столпов», заговоры, битвы. Сами сражения унылы, только освобождения масок выглядело впечатляюще. Гг лишь бледная тень Хакуоро из 1 сезона. Показывают частично персонажей 1 части, но такими тупыми... Музыка неплоха, особенно в опенинге и эндинге, рисовка нормальная. Другая студия-другое качество((.
Оценка: 7/10
  • Автор: Slavik221
  • Дата: 31 марта 2016 09:01
0
Несмотря на бюджетные сцены, первый сезон мне невероятно понравился genio ,А вот этот так называемый 2ой сезон, просто резина, которую долго тянут с единицами действительно интересных моментов pega . Буду надеяться что продолжение будет интереснее solo .
Оценка: 8/10
  • Автор: rinkameru
  • Дата: 17 декабря 2018 20:23
0
Увидя что вышло продолжение я обрадовался. Но всё же, первый сезон был куда более интересен. У многих 2 сезон вызывает положительные эмоции, у меня же, только разочарование. ГГ не рыба не мясо, раздражающий гаремник, а таже шаблонная повернутость на еде, саке и источниках.
Оценка: 6/10
  • Автор: Wolfens
  • Дата: 9 сентября 2016 16:19
-1
По достаточно понравилось,я смотрел первый сезон и второй показался мне относительно не хуже своего предка. Персонажи интересуют и постоянно хочется узнать что же случилось с ГГ, советую его посмотреть любителям фэнтези
Оценка: 7/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 29 марта 2016 10:52
4
Аниме великолепно,чудесно.Я ждал его с тех пор как посмотрел 1 сезон ,сначала решил дождаться выхода всех серий ,и не сдержался посмотрел первые 3 в озвучке анидаб и стал ждать выход каждой серии что бы посмотреть.Искал все возможные намеки на Тусуку из 1 сезона . Сюжет может показаться затянутым ,но это не так рассказывают всё по очереди, то есть. неплох.Персонажи все интересные .
Главный герой в начале поразил свои вычислительными способностями, и я ожидал от него чего то поразительного ,а нет середину сериала показывали как он занимается тем, что работает мастером на все руки .Главную героиню выделю Куон ,откуда у неё мужской комплект одежды, с собой носит на особый случай так и не рассказали,она весёлая,смелая,забавная ,прекрасная девушка.
Конец вышел не законченным ,всё остановилось на самом интересном месте ,чем я немного разочарован ,должно быть продолжение.
Советую посмотреть всем кто посмотрел 1 сезон те кто решил за ценить только этот сезон вас затянет ,после просмотра остаются только положительные эмоции .Мне аниме очень понравилось ,теперь одно из моих самых любимых.Жду продолжение.
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 8 сентября 2016 16:28
7
Да второй сезон немного разочаровал не полностью конечно,но всё же.Экшена тут мало в самом начале остаётся просто куча вопросов,на которые не получишь ответа и в конце,а смысл выражения "Маска лжеца" открывается только в конце,так же в конце явный намёк на продолжение,если же его не будет,этот сезон будет просто пустышкой.Я бы назвал этот сезон почвой для следующего сезона.Ведь ничего такого явного нам не показали.Поменялся герой,и как по мне он хуже первого,можно сказать тюфяк,у которого соображает голова,но делает он что-либо только после пинка.Персонажи не такие красочные как в первом сезоне,но порадовало то что можно иногда увидеть старых героев,но после того как увидел их,опять остаются вопросы,на которые не получено ответа.В общем этот сезон почва для 3,если же следующего сезона не будет,то этот сезон скатился ниже плинтуса,ибо остаётся куча вопросов,не такой хороший экшен,и почти все персонажи не раскрыты больше чем на половину,а так очень даже можно посмотреть,я в надежде на 3 сезон.
Оценка: 8/10
  • Автор: Snake
  • Дата: 29 марта 2016 13:43
0
Ну что сказать - Аниме хорошее считая рисовку и отличную подачу сюжета но у некоторых тех кто не смотрел 1 сезон появятся вопросы . Не смотря на некоторые не интересные места по середине сезона ждал каждую серию с нетерпением и точно по моему мнению не могу сказать что это проходник . В конце был точный намёк на 3 сезон но надеюсь они не решат заменить главного героя и опять делать следующий сезон через 6 лет или более haha . 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 14 апреля 2016 00:39
3
Даже не знаю с чего начать, второй сезон получился довольно хорошим. Сюжет интересный и немного затягивающий, так же хорошо проработанные персонажи с рисовкой. Но вот от главного героя я ожидал лучшее. Довольно неплохо получилась концовка, но всё же хотелось бы увидеть продолжение.
Если честно я ожидал другого от второго сезона.
В целом ставлю натянутую 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 27 октября 2017 15:11
2
Етить колотить надо-же так закрутить и продолжение не выпустить горите в аду dolor
Хотя ладно это эмоции Анимешка очень даже хорошая смотрел залпом за один день плюс хороший перевод отличный сюжет одним словом всё тут и без лишних слов советую к просмотру ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Totem23
  • Дата: 11 января 2019 12:26
0
Что сказать про это продолжение, гг интересен но по своему. Тут нету того сюжета, (сразу посмотрел до 9 серии, потом на помойке оставшееся серии) персонажи есть как и старые так и новые, фан сервиса гораздо больше. В целом, его можно глянуть человеку не смотревшему первый сезон, и так даже будет лучше. Я поскольку посмотрел первый сезон не оценил этот. Крч, как говориться "раньше было лучше", можете оценить этот сезон, но это дикая вкусовщина так что на вкус и цвет фломастеры разные.
Оценка: 3/10
  • Автор: 252
  • Дата: 7 февраля 2020 16:59
0
В торой сезон що ніяк не зв'язаний с першим шо за бред не люблю коли нема продовження такого гарного серялу але за рисовку і прочего такого поставлю 10/10 можна дивитись
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.