• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Волейбол!! [ТВ-2] / Haikyuu!! Second Season

Постер Волейбол!! [ТВ-2] / Haikyuu!! Second Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 87094
SHIKI: 8.7
Описание: Высоко подлетевший мяч с оглушительным грохотом коснулся пола волейбольной площадки. Этот звук ознаменовал горькое поражение. Где-то там, далеко за высокой сеткой, старшая школа Аоба Джосай ликовала. Кому теперь интересно, что всего два очка отделяли команду Карасуно от желанной победы?
После проигрыша Хината и Кагэяма совсем расклеились. Однако вместе с тем полностью посвятили себя упорным тренировкам. Но как бы ни старались ребята стать сильнее, драгоценный опыт, в первую очередь необходимый для этого, можно приобрести лишь одним способом — играя против других команд.
И вот, как внезапно в дверях спортивного зала старшей школы Карасуно появляется неуклюжий куратор волейбольного клуба, так же внезапно у его участников появляется шанс сыграть на площадке большой столицы. Ведь знаменитая академия Фукуродани приглашает принять участие в своих тренировочных матчах! Но что еще лучше — в перспективе предвидятся новые грозные соперники, которые ни за какие коврижки не позволят расслабиться.
Карасуно просто не может упустить такой шанс!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Волейбол!! [ТВ-2] / Haikyuu!! Second Season

AniDUB
AniLibria
AniMedia
SHIZA Project
AniZone
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Волейбол!! [ТВ-2] / Haikyuu!! Second Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
19
Прекрасное аниме, рисовка просто шик! Персонажи весьма забавные (особенно запомнился сюжет, где они были в летнем лагере и устроили барбекю, если я не ошибаюсь это был 2 сезон), а их фразы быстро запоминаются ("-Кагеяма, ты дурак!").. Думала сюжет будет таким же как и у "Баскетбола Куроко" (который мне тоже очень понравился), но нет! Персонажи не ведут себя задумано и замысловато, а наоборот подначивают друг друга и и быстро наверстывают упущенное...Их настроение всегда поднятое(кроме некоторых моментов), а их стремление к победе заставляет переживать за них и надеется, что у них всё получится.. Что касается рисовки, то она тоже меня радует, особенно когда дело доходит до лиц, их не рисуют кривыми или совсем женскими, а весьма приятными, что очень меня радует. В общем все прекрасно 10/10! Приятного просмотра! amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 31 марта 2016 18:13
10
Аниме просто вышак, особенно для жанра спорт, после просмотра обоих сезонов , лично Я думаю , что это Аниме много круче Баскетбола Куроко, пусть и сюжет у них под копирку, но нет того пафоса как у Куроко. Так что 10))
Оценка: 10/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 29 марта 2016 02:04
6
Каким бы банальным не был сюжет у Волейбола, все равно это классное аниме. Второй сезон получился не хуже первого (возможно даже лучше), лишь концовку затянули, но было круто. Такое чувство, что смотрю Куроко, только тут Волейбол (я имею виду сюжет, прям одинаков).
Рисовка как всегда хорошая, моменты экшена просто бесподобны. Вот этого не хватало в экранизации Ванпанчмена. Вроде все простенько, но переходы слишком эпичные.
Третий сезон уже анонсирован, так что ждем!
Оценка: 9/10
14
Второй сезон данного аниме тоже удался на славу. Было очень захватывающе наблюдать за матчами, было как и в первом, даже больше чем в первом экшена. Появилось много новых, интересных персонажей, к тому же очень сильных игроков которых к примеру в Сэйдзё раньше не было, но как оказалось, на самом деле он был, имеется ввиду тот желтоволосый парень, разумеется их силу это укрепило, однако, в начале с ним были проблемы, но и Карасуна, команда гг стала на много сильнее из-за множества тренировочных матчей и стремления. Мне очень понравился данный тайтл. Просто великолепное аниме в жанре спорта , очень мотивирующие. Так же, в каждой проводимой игре чувствовалась напряжённая атмосфера, что способствовала погружению в просмотр, из-за чего начинаешь переживать и волноваться. 2 сезон прекрасен, надеюсь что и 3 понравится не меньше.
Оценка: 10/10
  • Автор: kantoxalo
  • Дата: 30 декабря 2015 17:06
3
Браво!!! aho
Аниме одно из САМЫХ лучших на мой взгляд))) aho Enamorado
Хочется досмотреть его с чистой совестью и также увлечься волейболом... А что мне мешает им увлечься?
Смотрите, не пожалеете)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 18 июля 2016 18:32
12
Второй сезон получился менее насыщенным, более растянутым и более предсказуемым. Все это отображается в скачкообразном повествовании, более растянутом времени в ключевых моментах игры, большем количестве статических кадров и комментировании происходящего со стороны зрителей. Например в первом сезоне, нам озвучивали мысли персонажа делающего удар. Теперь в такие же моменты, нам озвучивают мысли сразу двух, трех, четырех персонажей, в том числе и болельщиков с трибун. Да и в первом сезоне мы видели стремительный рост игроков, с овладением новых навыков. Теперь же, мы видим то как они эти навыки оттачивают и совершенствуют. Я не считаю что это плохо, но за такое же количество серий нам показали меньше матчей. А ведь могли показать и самую важную битву в этом сезоне. Но теперь остается только ждать. Что касается впечатлений в целом, сериал продолжает быть таким же потрясающим как и раньше. Рекомендую!
Оценка: 9/10
1
продолжение этой истории я долго и упорно выжидала, причем ждала до того момента когда выйдут все серии, ибо знала, что посмотрю его за одну ночь.
порадовали новые персонажи, новые опенинги и эндинги(они здесь просто восхитительны, не так ли?).
несомненно, эта анимешка входит в список "любимое" и будет еще не раз мною пересматриваться!
с нетерпением жду третий сезон!!! siii
Оценка: 10/10
  • Автор: IGDIMAVI
  • Дата: 19 ноября 2016 19:28
1
Это аниме просто класс и первый и второй сезоны. Музыка норм. Рисовка класс, особенно глаза мне понравились. Характеры у всех разные и развиваются тут почти-почти все герои, словно все члены волейбольного клуба главные герои, хотя может так и есть. Дружба (или партнёрство, тут сразу так не определишь) и соперничество тоже норм. Показывается, что в командной игре один ты ничего не сможешь, но вместе можно всё преодолеть, если конечно приложить массу усилий. Напряжение, неожиданости и сопереживание следуют почти всё время, особенно в конце. Даже соперники развиваются и им тоже охота сопереживать. Растянутость есть, но она не мешает просмотру, если увлёкся. Не знаю, что со спортом, но вроде всё с ним нормально.
Повседневности- вроде мало, если под этим подразумивать обычную и простую жизнь школьника. Спорт - тут основной жанр. Школа - в основном представленна турами, школьниками и самими зданиями школы и спортзала. Драмма - есть, но можно не боятся, что всё время будет присутствовать, она тут бывает в нескольких моментах и иногда не хилой. Ну и последнее. Комедия - просто супер, даже в самых напряжённых моментах можно сильно посмеяться и она тут не показана идиотскими шутками или сильно тупыми поступками (глупые поступки - есть, но не всё же должно идти, как по маслу), если вы подумали вдруг об этом. А интересность тоже норм, но зависит от того, что вам больше нравится - конец или прогресс всего аниме.
Второй сезон по мойму получился живей и лучше почти во всём, чем первый. В основном из-за того, что посмотрел первый сезон и прочуствовался, прывык к героям. Вот в общем-то всё, что я понял про два этих замечательных сезона аниме.
Оценка: 10/10
1
Начиная смотреть второй сезон Я боялся что он будет не очень( ну в целом как часто бывает, первый сезон класс, а второй не очень). Но посмотрев его, понял что все таки второй сезон не хуже первого (может немного и лучше, так как во втором нам показали еще больше прогресс наших героев).
В целом я довоел этим аниме. Реально классное, прикольно и веселое!)
Советую всем!)
10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: AndyFrames
  • Дата: 21 мая 2016 12:49
0
Не когда не думал, что аниме про спорт может так затянуть, прям как с Баскетболом Куроко тоже все смотрится на одном дыхании, хочется еще и еще, ждем 3 сезон. Анимешку явно стоит посмотреть сюжет есть и рисовка не плохая.
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 15 июня 2016 21:45
6
Ваууу а второй сезон получился на много лучше чем первый. и эти новые удары, пасы и т.д. стало на много больше и красивее. Конец просто жесть, хочу продолжение. Ах да забыл совсем про новую девочку в их ней команде она очень красиво хоть и боится много amor . Ну всем (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.