• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-1] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru.

Постер Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-1] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru.
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 108746
КП: 7.6
IMDB: 7.8
SHIKI: 8.1
Описание: 17-летний Хатиман Хикигая – юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь - обман, ложь и фикция, а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех, кто обжегся и ничего не получил, но не хочет признавать очевидного. Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?

Дело в том, что Юкиноситу, при всем внешнем совершенстве, тоже заносит, и девушка искренне считает, что на гениях (вроде нее) лежит тяжкий крест служения «простым смертным», который надо нести, не жалуясь. Тут неглупый и язвительный Хикигая и пригодится для избавления красавицы от мании величия, а сам он в дискуссиях с Юкино поймет, что роль вселенского страдальца – не судьба, а маска, причем не самая лучшая. Ну а примкнувшая к клубу живая и веселая Юи Юигахама сможет личным примером показать героям, что они, при всех талантах – обычные подростки, которым не ерундой маяться надо, а быть проще и наслаждаться той самой весной юности, единственной и неповторимой!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-1] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru.

SHIZA Project
AniLibria Old
AniDUB
AniLibria
AniFilm
Animedia
OniBaku
AniDUB
AniFilm
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман [ТВ-1] / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (25)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 марта 2015 21:07
77
Мне понравилось, герой прям моя копия, за исключением происходящего в аниме.
Вообще здесь очень хорошо показана другая сторона общества, о которой обычно не вспоминают. На самом деле каждый мнит себя выше всех и старается показать это возвышая себя над другими. И главный герой прекрасно это понимает, но при этом не становится одним из типичных представителей социума. Он старается отгородится от этого, чтобы избежать последствий. Но при этом он не типичный забитый одиночка, герой выбрал для себя странную роль - став эдаким дьяволом. Источником всего плохого, объектом всеобщей ненависти. Ведь всегда должен быть аутсайдер или мальчик для битья и герой взял эту роль на себя. Нет, он вовсе не святоша и не старается таким образом выделиться, он просто не хочет быть частью настоящего зла - частью социума!
В общем отличное аниме, но я все же сниму один бал за некоторые шаблонные моменты. Аниме все таки смогло меня удивить своей нетипичной школьной повседневностью.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kuroneko
  • Дата: 8 июля 2013 16:10
1
Вся фишка в главном герое. Это асоциальный парень, которого не замечают. Он постоянно один, смотрит на окружающих свысока, презирает ОЯШей. Порой его ненавидят, называют мерзким. swet Он не считает свою жизнь прекрасной, а мир вокруг чудесным. Его не интересуют девушки, он не собирается искать работу и так далее. При этом он далеко не тряпка-кун. Да, и он любит себя таким, каким он есть, гордится своими качествами, которые другие считают мерзкими. Короче говоря Хатиман радует, а его монологи попадают в десятку hey
  • Автор: RUVI
  • Дата: 27 октября 2016 20:29
103
Похоже я нашел себя в аниме... Кхм-кхм... О чем это я?
Все итак уже описали Гг и сравнили его с собой, как же много у нас хиккамори, даже страшно, но как ни странно, а даже вполне естественно, я узнаю себя в Гг... Даже попробую хайку сочинить на тему этого аниме:
Сижу за партой,
Глядя в окно,
С видом на Сакуру десу.
Ну как не влюбиться в это творение, все наполнено глубоким смыслом, выходящим из нашей с вами повседневной жизни, что даже прослезился. Нет, серьезно, некоторые моменты будут реально щекотать ваши нервы. Смотря это аниме в вашей голове будет возникать одна и та же мысль:
" Как же жаль парнишу и остальных..." По сути естественно, потому что каждый будет узнавать себя в нем.
Думаю такого ощущения, как после просмотра данного аниме у меня больше не будет, даже думаю не Ова и второй сезон не оставит такую эксцентрицеальную(простите если слово написал неверно) пустоту, простите, я немного загнул.
Если присмотреться к описанию аниме, то мы видим жанры: комедия и школа. И БУМ!!! Анитокио, как точно попал, правда я бы еще добавил жанр "психология", но это сугубо мое мнение, оно может яростно не совпадать с другим.
Дальше смотрим и видим создателя: девушка Ёсимура Ай, которая также подарила нам "Dance with Devils" ("Танец с демонами") и "Cheer Boys!!" ("Парни-чирлидеры") - эти творения тоже - нечто! Озвучка, как по мне, лучше с Триной Дробовицкой и Cuba77. Аниме оставила кучу впечатлений, сплошную жизу, эмм, ну и пустоту в душе наверно. Но аниме - pinche ok
Напоследок: мнение сугубо мое, оно может не совпадать с чужим.
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 27 марта 2015 20:30
22
Смотрите. Такого вы больше ни в одном аниме не встретите. Эти персонажи, они все разные. Если присмотреться, то можно заметить пародию на часто встречающиеся типажи персонажей из других аниме. Но эти наделены способностью определять и описывать кто кем является. Сначала может показаться, что это только Гг великий мыслитель, и хотя основная работа по описанию на нём, но в то же время, он тоже является объектом исследования. И потому, как они его описывают, мы можем видеть, как думают эти персонажи. Да, их плохо раскрыли, но за 13 серий это сделать не так-то просто (тем, кто всё же хочет полностью понять их чувства, советую почитать ранобэ). Все говорят о Хики, да, он интересный персонаж и о нём много уже сказали, но по-мне Юкино тоже заслуживает внимания. Её стремление помочь заслуживает похвал. Её мысли заслуживают чтобы о них знали. Хотя такое можно сказать обо всех персонажах, каждый из них заслуживает шанса показать свои чувства. Здесь нет плохих и это прекрасно. Надеюсь, второй сезон принесёт мне столько же удовольствия.
Пс: Рисовка великолепна, просто загляденье. Самая лучшая из мною увиденных. И опенинг не подкачал. Ни разу его не перемотал.
Оценка: 10/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 4 декабря 2014 17:12
8
Класное аниме. Это неплохая комедия, в которой довольно ярко и неприкрыто показываются реальные пороки человеческого общества, через призму не только сатиры но и рассуждений о причинах их появления.Главный герой мне довольно сильно понравился. Да, это достаточно непростой человек со сложным характером, но это далеко не "имбицилл", как было сказано выше. Его истинную натуру можно увидеть на примере общения с сестрой, где он может хоть немного расслабиться душевно, перестав хоть на время бояться очередного удара судьбы. Да, на его образ мышления и поведение жизнь просто пропечатала особенные черты, но, на мой взгляд, он просто пытается отгородиться от мира, который принёс ему только такие воспоминания, что о них просто мечтаешь забыть.Но он остался по-настоящему хорошим и добрым парнем, который, привыкнув по жизни быть изгоем, готов унижаться и ставить себя перед другими еще большим "монстром". Только, как бы он ни пытался глупыми отговорками доказать, что ему это до фонаря, он всё-равно продолжает страдать душевно. Но он всё-равно старается помочь так, как умеет. Но при этом, в его размышлениях очень много по-настоящему стоящих переосмысления фраз, которые,если честно, достаточно сильно меня цепляли. Насчёт романтической линии- здесь тоже всё довольно интересно. На мой взгляд здесь достаточно красиво и правдиво показано, насколько по-настоящему тяжело признаться в своих истинных чувствах человеку, когда сильно любишь. Да и то, как понимание того, что такое любовь, доходит до людей, которые давным давно сковали свои сердца льдом,боясь, что их еще сильнее ранят тоже не может не зацепить. Возможно, многие именно из-за недостаточного развития этого понимания не увидят в этом аниме романтики, но ведь впереди еще второй сезон, в котором, на мой взгляд и будет всё это показано до конца. Очень красивое и по рисовке и по сюжету аниме с хорошими саундтреками и затягивающей атмосферой. С нетерпением жду выхода продолжения и желаю всем приятного просмотра))
Оценка: 10/10
29
Ну тут ржака была только в начале а дальше всё шло как-то повседневно и обычно только отношение тянки менялось со временем к гг.Есть ощущение не до гарема но всё же почему то бросить смотреть не мог, видимо понравилось.
Ну озвучку я выбирал анидаб и врятли когда предам её,и рисовка и графика мне никак не мешали и в глаза ничего не бросалось а значит они норм,да и привык я быстро к ним так что огонь).Я бы наверно добавил пару жанров романтику и драму но драма слабовата чуток была бы. Кароч мне кажется на неё стоит тратить время,ведь как никак 2 сезона.
Оценка: 8/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 8 марта 2017 20:00
7
Аниме получилось весьма неплохим. Рисовка красивая, сюжет крайне интересный. Особенно сильно уделено истории о той части общества, которую в повседневности мало кто замечает, а именно о тихонях и необщительных людях, одним из которых и является наш ГГ. Хикигая видит мир таким, каким он и является в реальности, говорит прямо и довольно часто о таких вещах, которые не всем под силу. Из-за чего его и заставили вступить в ряды "волонтеров". К решению проблем и вопросов Хикигая подходит по своему, что и делает его отличным от других людей. Думаю, такой типаж людей знает каждый и мне жалко таких людей, ведь им все дается с трудом, иногда даже очень большим. Что на счет аниме, то оно смотрится довольно легко и с интересом. Надеюсь, я буду прав, если оценю это аниме на 10 звезд. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Everall
  • Дата: 5 июня 2017 16:27
8
Ооо да) Я давно искал подобное аниме!
Мне очень знакомы чувства главного героя, хоть и не все)
В коем-то веке гг не тупой ояш который без слюнтявых речей и краснеющего лица от любого намёка на обнаженность прожить не может.
Сюжет просто бомба, очень переживал за чувства главных героев, конец немного непонятен, но если вдуматься то правильный.
Аниме само заставит вас призадуматься о правильности выбора тех или иных вещей или поступков.
Рекомендую к просмотру!
Оценка: 10/10
Выкл.
Хм, коллеги, давайте посмотрим правде в глаза - определенный (и немаленький badsmile ) процент нашей аудитории весьма похожи на ГГ... cool
0
Мне очень понравилось))) Немного похожа на ГГ в определенных ситуациях. Реально потрясающее аниме. Логичное, сюжет, обоснуй... Очень... заметное. Хотя есть много других на подобную тему вроде Хоуки, все же это довольно-таки особенное, и я получила огромное удовольствие при просмотре. Обожаю такие легкие-сложные аниме про школьную жизнь и тяжелый характер ГГ, которого погружают в нестандартную, непривычную для него обстановку, ну и конечно про новые события в жизни ГГ и ко.
Вот весь мой отзыв в одном смайле: good tea
Приятно для просмотра, чтобы и отдохнуть, и отвлечься, и поучиться у героев)))
  • Автор: Avel
  • Дата: 18 сентября 2013 20:31
2
хорошее и легкое аниме, даже среди аниме данного жанра отлично выделяется из общей массы, когда просмотрел его хотел чтобы была серия которую я бы "не заметил" ,но увы и ах.
  • Автор: Kirito-
  • Дата: 14 января 2014 10:27
3
отменное аниме, там затрагиваются и социальные проблемы, и логика присутствует, очень понравился образ главного героя высокомерного прямолинейного одиночки cool
  • Автор: Lucius
  • Дата: 25 июля 2016 00:05
7
Мне понравилось,нестандартный гг,в котором я частично нахожу себя,его по большей части можно назвать реалистом,он смотрит на вещи так,какими они являются на самом деле,без розовых очков которые он потерял ещё в начальных классах.И его знакомая Юконосита тоже не такая как все,на её примере показывают что некоторым людям которыми восхищаются,больше всего тяжело,из-за зависти и ненависти.И сладенькая Юигахама,позитивный человек которая во всём видит только положительное,и не замечает оскорблений со стороны двух особенных персон.Довольно самодостаточное аниме.С открытием некоторых истин,и колких тонких оскорблений.Мне нравится
Оценка: 10/10
  • Автор: ビクタ
  • Дата: 25 мая 2015 00:40
1
Отличное анимэ. Главный герой отличается нестандартным мышлением и взглядами не вещи. Можно предположить - будущий гений шпионажа. Такие обычно и работают в разведке. У ему подобных есть уникальное способность - находить выход из тех положений, из которого граждане со стандартным мышлением фиг выбирутся, да так и сдохнут в тупике. Кое-кому может показаться социопатом. Хочу напомнить - почти все выдающиеся личности (Александр Пушкин, Джон Рокфеллер, Сальвадор Дали и др.) были социопатами. А те, кто всю жизнь изо всех пытались вписаться в какие-то общепринятые нормы, так и оставались посредственностями всю всою жизнь. Забытыми сразу после их ухода.
Некоторые критикуют сериал, что, дескать, не хватает в нём романтики. Ну да, в течении 13 серий никто никого не трахнул. И "соплей розовых" особо не было. Но разве на этом весь мир сошёлся.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 12 ноября 2015 22:02
12
Трагедия жизни не в том, чтобы не достичь целей. Трагедия в том, чтобы не иметь цели, к которой стремишься. Умереть, не осуществив все свои мечты, не беда; беда - не мечтать. Нет ничего унизительного в том, чтобы не долететь до звезд, но какой позор не иметь мечты, к которой летишь. Грех - не провал, а отсутствие цели.
- Бенджамин Мейс

Именно этому сопротивляется Хатиман Хикигая.
Оценка: 9/10
  • Автор: NineTwelwe
  • Дата: 18 декабря 2017 20:22
0
Обожаю такие аниме. И это в частности. Иногда хочется отдохнуть от просмотра спасения мира и борьбы со злом и просто отвлечься и понаблюдать за такими же подростками как и ты сам.Очень жду продолжение
Оценка: 10/10
  • Автор: upani
  • Дата: 7 ноября 2023 02:20
0
уф, как же это прекрасно. Могли бы просто назвать "Клуб волонтеров" и не усложнять, но всё-таки "Золотая юность - сплошной обман" - название честное. Сразу понятно, что будет оспариваться ностальгия по школьным дням. Первая влюбленность, первый поцелуй? Ха! Скорее уж первый кринж, первый страх, первая ложь и начало бесконечного лицемерия, обрываемого смертью. Боль, разочарование, напрасные жертвы, ошибки, апломб и непробиваемые стены непонимания. И не ясно как мы оказались здесь, если тайтл начинался с ребяческих пошутеек и попыток испечь печенюшки и написать фанфик. Пронзительный взгляд в самого себя. Всегда поражался, откуда сценаристы находят сюжеты для таких увлекательных историй в жанре повседневности. Вот например клуб помощи в налаживании социальных отношений - это ж гениально!
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 1 декабря 2023 06:18
101
Первый и второй подход к этому аниме я провалил, смог отсмотреть первый сезон и на этом я кончился — не смог больше находиться в этом вязком ритме (кстати классное снотворное domir ) и постоянном полудепрессивном состоянии, прямо чувствовал как меня затягивает в это болото. Похоже по достоинству оценить всю задумку авторов смогут только непроходимые интроверты, возможно даже смогут расценить этот мульт как комедию. Драмы и романтики в 1 сезоне не встречал. В остальном это ни чем не примечательный (шаблонный) школьный повседневник коих множество (мягко говоря не самый популярный у меня жанр). Все таки такие вещи надо делать на контрасте и в анимешку нужно было ввести хоть одного активного позитивного героя и тогда, может быть, аниме бы и вывезло. ГГ рассудительный, могущий взять на себя ответственность и где то даже хороший человек, но крайне нелюдимый и похоже мазохист. Юкино - добрая, активная, отзывчивая, но позитива с нее как с козла молока. Юи - активная веселая, но просто не в состоянии вывезти этих двоих миноров, плюс они давят на нее авторитетом.
Рисовка неплоха да и аниме может тоже неплохое, но мне было очень скучно и неинтересно studia .
Может быть и сделаю попытку досмотреть эту анимацию, но ближе к старости когда лучше подружусь с неспешной созерцательностью бытия. dead Ну а интроверты — вперед на штурм неприступных стен этой мультипликации, это ваш шедевр ah
Оценка: 6/10
2
Аниме зачетное) Жаль конечно что продолжения в ближайшее время вроде не ожидается, только максимум овы к выходу новых томов.
ГГ в аниме очень поражает, логически не логичные выводы , интересный и в чем то правильный ход построения его мыслей и действий. uhmm
  • Автор: Exsairen
  • Дата: 29 сентября 2020 17:02
0
Пытался сдержать смех, когда люди писали, якобы они похожи на главного героя,что, естественно, не так. Если бы было так - можно было бы всех ровнять под одну гребёнку, мы ведь все люди.
Об аниме можно сказать много,но тут сойдет парочка слов(простенько,немного скучновато,смешно)
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 31 октября 2015 21:39
3
В целом аниме довольно неплохое. Больше всего мне понравился пацан - социопат. Сюжет и история довольно нормальные хоть и романтике и почти не видел, персонажи весёлые. Ставлю 5 из 10.
Оценка: 5/10
  • Автор: greghause
  • Дата: 30 августа 2014 21:30
0
Аниме неплохое, но главный герой на 5й -6й серии все больше начинает походить на полного имбицила, говорит что ему не нужны друзья ага счас к 40 пулю себе в лоб пустит с такими планами на жизнь. Хотя отдаю должное ему умен говнюк иногда. Буду ждать продолжения. Только одного не пойму где там блин романтика 0.0000001% писец романтики надеюсь в следующем сезоне будет.
  • Автор: Jaadina
  • Дата: 26 мая 2015 13:09
3
Так, после просмотра первой серии, вроде бы нечего,подул. Продолжая смотреть интерес пропадал, т.к. гг тупой как валенок. Я один, и никого мне не надо!
Возле него очень много друзей, а он тупит. Да, и где вы такое видели, что в младшей школе - блин никто не хотел бы с тобой заговорить, и оттесняли бы тебя. Сюжет уж очень за мудреный, и не очень цепляет.
Оценка: 1/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 16 марта 2015 05:08
131
И что все так хвалят это аниме? Весь сюжет закручен вокруг мальчишки - социопата, который всеми правдами и не правдами старается убедить весь мир и в первую очередь себя любимого в том, что он особенный - Господи, как это банально. Лично я избегаю таких людей и по возможности стараюсь не думать о них, как о чем-то мало-мальски заслуживающем внимания. Ну и скажите пожалуйста, какая здесь может быть динамика? Какой к черту юмор или романтика? Да это обычная повседневность очередного неудачника, не способного даже признать свою никчемность. И прошу простить меня, если кто-то симпатизирует герою, но все, что можно сказать об этой картине, это то, что она явно не для любителей жить полной жизнью и идти вперед с улыбкой победителя. Мне было крайне неуютно смотреть на весь этот фарс, но досмотрев его, я понял что ни кто не застрахован от подобных ошибок. Запоминаю это аниме как нечто отталкивающее и раздражающее. Жаль, что я потратил на него время.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.