• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka

Постер Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 171740
КП: 7.2
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание: Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka

HDrezka Studio
Onibaku (Kodik)
Onibaku (Sibnet)
SHIZA Project
Animedia (Kodik)
Animedia (Sibnet)
AniDUB (Kodik)
AniDUB (Sibnet)
AniLibria (Kodik)
AniLibria (Sibnet)
AniFilm (Kodik)
AniFilm (Sibnet)
AlFair
JazzWay
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „OK“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (36)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 21 июня 2015 11:55
6
О классное аниме я этого не ожидал думал что так себе но оказалось что очень интересное, обожаю такие аниме ok . Смотрите все не пожалеете (приятного просмотра:))
Оценка: 10/10
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 21 июня 2015 12:49
1
Очень классное аниме! У аниме очень захватывающая история,время потрачено не зря! Персонажи просто шикос ,не кто не раздражал и не жутко бесил... Очень понравилась Богиня Гестия и Лилька самые миленькие няхи в этом аниме,на мой взгляд! С каждой серии становилось всё интереснее смотреть. Рисовка мне тоже очень понравилась. Единственное, что возможно меня изредка задевало, так это излишняя нервозность и застенчивость ГГ, но считаю это необходимый контраст, без которого не обойтись, и имеет место присутствовать.
Оценка: 10/10
Не знаю что вам не понравилось(2 коммента выше),но аниме заслуживает 10 баллов.Сюжет one of the best,перевод от AniDub отличный,Рисовка на высоте,одним смайлом ilove,жаль даже то что закончилось оно,я ожидаю 2 сезон и надеюсь он вот вот себя покажет
Не знаю кому как но последняя серия пробрала до мурашек.
Всем приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: TerrorCapella
  • Дата: 8 декабря 2015 13:36
0
Мне понравилось, жду 2 сезон. В этом аниме мне понравился главный герой и его богиня + их подружка мелкая:D Затея с оружием которое можно прокачивать довольно неплохая) auxilio
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 26 августа 2015 18:07
4
Аниме интересное.Здесь показано как из плаксивого мальчика, главный герой становится настоящим мужчиной. auxilio Сюжет получился интересным. Персонажи все яркие и привлекательные .Рисовка приятная.Как написано в комментарии анигейм Айс Валенштайн,действительно похожа на Масиро из Сакурасо amor .
Главный герой милый ,добрый ,если что во всём винит себя ,от такой смазливости мне должно быть плохо .Но он в отличии от других, становится сильнее, сказал что станет, значит станет, а то обычно как, герои разбрасывается глупыми обещаниями затем сами рассчитывают на чужую помощь.Мне это в нём понравилось.
Только вот где этти, в жанрах написано,только в 12 серии где его поймали по вине Гермеса, за подглядыванием ,и всё !
Советую посмотреть всем любителям приключений и фэнтези, также тем кто хочет просто расслабится,прошу остальных пересмотреть своё мнение об этом аниме. amorypaz Мне лично аниме понравилось ,если будет продолжение обязательно посмотрю !
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 9 января 2016 22:59
31
Вот! Это аниме наверно одно из лучших, что я видела, именно из тех где присутствует атмосфера MMRPG. Сразу можно сказать что сюжет предсказуем буквально с первой серии, однако это ни сколько не испортило моего впечатления. Задумка, как по мне так получилась очень даже оригинальной. Рисовка тоже оказалась просто шикарной. И ещё меня очень порадовали создатели тем, что сделали персонажей очень живыми и не раздражающими, за что им огромное спасибо! Главный герой вообще просто лапочка. А вот лолька с огромными сиськами, повергла меня в шок, но в хорошем смысле. Теперь мне очень хочется продолжения, так как много чего нам ещё не рассказали не показали. Так что смотрите и я уверены вы не разочаруетесь!!!
Оценка: 9/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 9 ноября 2015 14:32
3
Графика хорошая.Звуки и озвучка тоже.Сюжет подкачал на -3 балла,так как вот что происходит.ГГ спускается в подземелье-там он огребает,но прокачивается,потом второй раз и уже удачно.Потом он накупает шмот и вкачивает скиллы и идёт уже в более хардовое подземелье где опять же огребает и прокачивается.ВСЯ СУТЬ.7 из 10.
После того как пересмотрел решил поставить 10-ку.Спасибо большое Айс Валенштайн,которая реально похожа на Маширо Шино из кошечки из сакурасо.Ну и также повысил оценку за Нэко-Кавай.10 из 10.
Оценка: 10/10
7
Аниме понравилось с первой серии, очень неплохой подход к такому жанру, много интересных моментов разбавлены зрелищными боями и интригующими стычками. Главный герой развивается на протяжения всего аниме - это очень радует. Затронута тема игрового мира тоже похвально. Хорошая прорисовка, отличный опенинг. Интересные персонажи заставляют смотреть аниме до конца на одном дыхании, и очень легко. Жду продолжения с нетерпением!!!! Смотрите не пожалеете 10 из 10 !!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Creed10995
  • Дата: 1 июля 2015 04:28
0
Да пребудет с нами терпение, ведь второму сезону быть! А как иначе? Такое великолепное аниме не может остаться без него!!!
  • Автор: Alex_Sherpa
  • Дата: 1 июля 2015 00:58
1
Классное аниме) Но мне не особо понравился конец hayy так как возникло вопросов еще больше, чем в начале! Надеюсь будет продолжение, что врятле... ah Но аниме 10 баллов заслужило!!! amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 14 августа 2016 16:00
1
аниме просто замечательное да и рисовка супер перевод прекрасен сюжет так себе но персонажи на вышим уровни советую посмотреть всем amorypaz
Оценка: 8/10
  • Автор: denn008
  • Дата: 23 мая 2017 16:52
0
В подземелье я пошёл, минотавра я нашёл./ Побежал я что есть мочи, и спастись хотел я очень./ И тогда на помощь мне, словно рыцарь на коне, местная пришла принцесса./ И в конце сего процесса, был испачкан кровью гада, что бежал за мной когда-то./ Очарован был я ею, в тот же миг хотел я с нею, жизнь свою связать навек./ Но подслушал я случайно, как внушал ей друг отчаянно, что я вообще не человек. / Но не смог я как мужчина, возразить ничто в ответ./ Лишь в слезах сбежать я в силах, ведь я аниме ГГ.
Оценка: 10/10
Выкл.
Мультфильм очень хороший с хорошим сюжетом но блин я думал что 2й сезон это продолжение а оказывается тот же самый сюжет от глаз другого героя но не расстраивайтесь советую посмотреть сначало 2й сезон а после 1й
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 июля 2015 16:53
3
Читая комментарии обдумывал смотреть или не смотреть это аниме. Решился. И скажу так. В целом сериал получился откровенно не плохим, наделен как оригинальностью так и захватывающим сюжетом, легким и немного пошловатым юмором, динамичной и очень качественной рисовой и неплохими философскими мыслями (тут тебе вопросы морали и самокритики, мести и всепрощения), я смотрел эту картину с большим удовольствием.
Оценка: 10/10
  • Автор: dogiii22
  • Дата: 25 декабря 2016 20:07
0
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.- Эт на чем надо-было быть чтоб такой шедевр выдумать Я не говорю что они наркоманы , Но я даже в своих бурных фантазиях такое не мог представить

Вывод: Аниме класс , Главное чтоб они его не запоганили как : "Заново: Жизнь с нуля в другом мире"
Оценка: 10/10
1
Тут я сказать ничего конкретного не могу,так как пересмотрел много аниме данного жанра,и все они такое чевство что берут идеи друг у друга.Ну за персонажей можно поставить и 8/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Dima5541
  • Дата: 18 июля 2017 16:55
Выкл.
Честно говоря, аниме мне понравилось. Смотрел с удовольствием, тем кто еще не успел посмотреть данное аниме-приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 7 апреля 2020 13:01
6
Мне зашло на ура!! Классная аниме, от меня 10/10 т.к. затянуло с самой первой серии и не отпускало до тех пор пока не просмотрел на фулл, обязательно буду ждать выхода новых сезонов, советую к просмотру! Enamorado
Оценка: 10/10
2
ну анимешка был не плоха желательна хотелось бы откровенные моменты были больше как жал!!! ну да кому то что то не понравилось
мне по барабанам у каждого своё мнения!!!думою недовольства из за не понимаю почему неполного раскрытия сюжета как будь то автор стремится создать много моментов которые будет объяснён в втором сезоне но всё идёт к краху(численность фанов падает и выпустит второй сезон становится невозможно)!!!идеотский идея пора бы о нём забыт что бы не довести таких оригинальных или шабломных идей к краху
Оценка: 10/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 19 декабря 2015 18:33
3
круто!!! нет, не так!!! КРУТООООО!!! афигенное аниме, мне понравилось!!! вот бы второй сезон!!! а он будет ваще этот второй сезон?! ПРОДОЛЖЕНЬЯ ЖАЖДУ!!! furioso короче очень клевое аниме, смотрите не пожалеете!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 19 января 2016 20:56
3
Довольно интересное аниме. Несмотря на то что сюжет довольно предсказуемый, это не помешало мне насладится аниме и не отбило интерес. Персонажи получились довольно хорошими и не раздражающими. Одного я не ожидал, то что главный герой будет вялым. Но он стремиться к своей цели и это меня порадовало. В целом аниме мне понравилось и я с радостью посмотрю продолжение если оно выйдет.
Оценка: 10/10
0
Ну, могу сказать, что этот тайтл не настолько шаблонный, насколько это возможно. Гг не такой отбитый, как во всех прочих гаремниках, но и нельзя сказать, что он блещет разумом... Сеттинг через-чур банален (как и сюжет в общем), но идея с богинями и подобным понравилась. Рисовка достаточно годная. 7/10
Оценка: 7/10
0
Очень класное аниме поскорее бы второй сезон pofi pofi жду жду!!!!!!!!
Суперский сюжет рисовка класс и боевки крутые. ok
Главный герой который стесняется говорить с женщинами это классически круто!
Оценка: 10/10
  • Автор: Sventowel28
  • Дата: 11 июля 2015 04:48
-1
Классная,веселая,легкая анимешка. Особенно мне понравилось
то что боги показаны в необычном виде,например гефест ни мужчина,
а женщина. Еще мне понравилось как г.г.Белл уничтожает
разных монстров кинжалом . ninja ok haha
  • Автор: ShizuMiel
  • Дата: 7 марта 2016 22:09
Выкл.
Аниме очень хорошее и интересное. Смотрится легко.
Сюжет не столь оригинален но всё же интересный. Правда только персонажи очень предсказуемы, как и развитие сюжета тоже.
Рисовка на хорошем уровне и анимация очень красивая. Персонажи привлекательные и яркие.
Радует то, что в аниме присутствуют элементы MMORPG, что заметили и другие зрители данного аниме.
Главный герой простой мальчишка что грезит о одной девушке с сильнейшей семьи, ради неё прокачивает свой скилл и в итоге становится героем и настоящим мужчиной.
Отдельно о богине, баба огонь! Из-за своей влюблённости к Беллу всячески унижалась и ставила себя в неловкое положение, а ещё и кинжал дала что сыграло немаловажную роль в развитии гг.
К завершению скажу, это аниме стоит посмотреть, рекомендую! Сама бы с удовольствием посмотрела продолжение. Для разрядки после тяжелого дня самое то. Но ставлю 9 из 10 только из-за предсказуемости.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.