• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Абсолютная защита Левиафана / Zettai Bouei Leviathan

Постер Абсолютная защита Левиафана / Zettai Bouei Leviathan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 3278
IMDB: 5.8
SHIKI: 6.3
Описание: В мире Аквафолл издавна живет тихий и спокойный волшебный народец драконидов. Да вот беда: с метеоритами на планету внезапно занесло агрессивных пришельцев – жукообразных Триппов, да еще всякую нечисть. И пока бородатые мудрецы и маги думают и гадают насчет дальнейших действий, энергичная фея Сиропчик уже приняла меры, объявив о создании Отряда планетарной защиты, куда войдут самые талантливые молодые драконицы. Кандидатуры нашлись быстро, но идеи доброй феи явно не встретили нужного отклика!

Юная водная волшебница Левиафан больше озабочена поисками пропавшего старшего брата, чем сомнительными проектами. Бахамут, дочка местного архимага и огненная колдунья, вообще считает, что жизнь удалась, а силачка Ёрмунганд, связанная с земной стихией, слишком занята в своей большой трудовой семье. Но что значат желания девушек против зова судьбы, вестницей которой стала лукавая фея с непомерным аппетитом? Сначала в качестве боевого слаживания девчата слегка разнесли местную таверну, а потом приступили уже к серьезным делам. Приключения симпатичных дракошек начинаются!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Абсолютная защита Левиафана / Zettai Bouei Leviathan

AniDUB
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Абсолютная защита Левиафана / Zettai Bouei Leviathan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Почти все что здесь происходит стандартная ветка прохождения множеств MMORPG игр
-"Ты тот кого я искал(а),храбрый воин(маг,лучник бла-бла-бла),который поможет спасти этот(наш) мир"
Люди которые частенько играют в разные ммо поймут,все что меня здесь заинтересовало так это то как они превращаются(эти хвостики и крылышки,просто шикос),и я решил посмотреть,но...Серьезно?Это скука,не знаю,может кто-то и найдет это аниме интересным,но я вообще здесь ничего прикольного не нашел,кроме выше упомянутого,тупые имена,которые невзрачно отсылают нас к мифологии,особенно Левиафан,больше всего бесило...Может я что-то и потеряю не посмотрев до конца данное аниме,но что точно я потеряю,так это время,если буду его смотреть
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.