• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Пираты Черной лагуны [ТВ-1] / Black Lagoon

Постер Пираты Черной лагуны [ТВ-1] / Black Lagoon
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 87301
КП: 7.9
IMDB: 8
SHIKI: 8.1
Описание: Компания «Асахи Индастриз» отправляет начинающего клерка Рокуро Окадзиму из холодного Токио под бешеное солнце Южно-Китайского моря – он должен доставить важную посылку в филиал фирмы, находящийся на Борнео. Ощущение соленого морского ветра очень скоро сменяется соленым привкусом крови – судно «Меланезия», на котором плывет Окадзима, захватывают пираты. Их интересует «посылка» курьера, и именно он «отхватывает» больше других: вдобавок ко всему вчерашнего студента пираты забирают с собой, потому что куш, обещанный нанимателем, кажется им слишком маленьким.

На связь с «Асахи Индастриз» выходит торговая компания «Бургенвилия», за которой скрывается русская мафия из Роанапура, Таиланд. Банда, составленная из бойцов, протащивших знамя СССР по самым кровавым тропам Афганистана, хочет взять торговые пути в Юго-Восточной Азии под свой контроль. Для этого им нужно выпотрошить местные ячейки китайской мафии, у которых общий теневой бизнес c «Асахи Индастриз».

Токийские бизнесмены заказывают наемникам и «нанимателей», и «исполнителей». Окадзиму они заблаговременно хоронят – компании он больше не нужен. И если русские легко расправляются с налетчиками, то у «Черной лагуны» (именно так называется судно пиратов и фирма, под вывеской которой они нарушают закон) возникают большие проблемы. В этой ситуации их козырем становится Окадзима, который по совету своей новой боевой подруги Реви начинает «брать от жизни все, пока она у него есть»: чем дальше от Японии, тем меньше в нем остается от покорного служащего.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пираты Черной лагуны [ТВ-1] / Black Lagoon

MC Entertainment
SHIZA
LampStudio
1 серия [BD]
2 серия [BD]
3 серия [BD]
4 серия [BD]
5 серия [BD]
6 серия [BD]
7 серия [BD]
8 серия [BD]
9 серия [BD]
10 серия [BD]
11 серия [BD]
12 серия [BD]
13 спешл
14 спешл
15 спешл
16 спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пираты Черной лагуны [ТВ-1] / Black Lagoon в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 25 января 2014 12:13
77
Очень крутое аниме, МС как обычно отлично озвучили. Чую именно с Лагуны набирался вдохновения создатель Ёрмунганда (ну или нет). Смотреть однозначно стоит.
Но вот эдинг мне не очень понравился, слишком уж он угнетающий, как на похоронах, спэшлы полный п****ц, не люблю такие, хоть и поржал.
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 11 сентября 2018 18:53
0
Прекрасное аниме, рассказывается история о парне, который жил обычной жизнью и в один момент мир показал свою обратную сторону, его выкинули как ненужный мусор. В итоге он решил пойти против этого самого мира встав на путь истинныйИнтересно было наблюдать за развитием и раскрытием персонажей как главного героя так и его новых напарников
Не могу не отметить будоражащие мозг безумие Реви, лично мне всегда нравились безумные персонажи.
Я остался доволен и порекомендую посмотреть это аниме.
Оценка: 10/10
  • Автор: UseDeath
  • Дата: 12 октября 2015 14:03
1
Что , при просмотре увидите в этом аниме : Косых вооруженных людей (врагов) которые в упор попасть не способны , Сцену из фильма "терминатор 2 судный день" , Бессмертных женщин в которых попадают взрывным-снарядом , и у нее остаются только синяки и временная потеря сознания(никаких оторванных конечностей), хоть жанр и не " фантастика" они допускают не вероятные сцены. Эти сцены испортили мне все желание просматривать данное аниме. Если вы хотите увидеть адекватные экшн сцены , лучше не трать свое время , посмотрите фильм. Само аниме после просмотра , оставило меня равнодушным и грусть за потерянное время.
Оценка: 6/10
13
Мафия, пираты, бандиты всех мастей, южные моря, город Роанапур в котором собрались отбросы общества-экзотика! Также есть колоритные персонажи, офисный клерк по совместительству Гг, цепляющийся за остатки своих идеалов, лишний балласт совершенно бесполезный и выживающий лишь благодаря прихоти сильных мира сего. Вот только по сюжету есть изъяны, вроде нам показывают их нелегкую судьбу и анализируют их психологию, но пуленепробиваемость главных действующих лиц убивает всю драму и портит впечатление от картины в целом. Служанка-терминатор было перебор.
Оценка: 7/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 28 сентября 2017 05:52
1
Отличная идея сделать город грехов и показать его обычным людям вот что показано в этом аниме. Много пуль, отличные герои, хорошая атмосфера пороха и дроби. Стычки проходят на изумительно красивом но не правдоподобном ключе. В жизни вы не встретите человека способного не сдохнуть при стрельбе из дюжины стволов в твою голову, а тут берите получите. Красивая подача сюжета мало черных дыр, думаю обуславливают это продолжением, мало соплей! Я люблю когда не размусоливают по 5 серий одно и тоже заливая соплями весь экран. Красиво подобранные протагонисты и антагонисты дополняя красоту развития сюжету, и да он развивается даже в ova. Так что рекомендую к просмотру всё. Совет:После просмотре двух сезонов при просмотре ova в начале может появится чувство что (Всё устал) добавь аниме в закладки и через время всё же досмотре я так сделал.
10 Sword Cutlass из 10
p.s Удачного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Sventowel28
  • Дата: 3 марта 2015 21:13
-1
Музыка в этом аниме супер , просто улет. Само это аниме супер.
Это одна из лучших аниме-стрелялок. aho ninja siii
Ну еще тут классные рассуждения
о жизни.
  • Автор: Crash1099
  • Дата: 23 ноября 2016 18:41
1
Спустя большое время я его все еще вспоминаю отличное аниме не какого нудной Японии, сюжет со смыслом и имеет хорошую концовку, но в целом есть косяки но очень незаметные а именно "Пираты не берут в заложники, не работают курьером, и они не берут девушек на борт, даже когда опровергли тот миф что женщины не к добру на судне. А так аниме со смыслом советую всем посмотреть и те кто смотрят сейчас его желаю удачи в просмотре. 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 25 марта 2017 17:43
13
Ну, если не сильно заострять внимание на том, что одна девушка способна стрельбой по-македонски положить пару десятков до зубов вооруженных мужчин (я уже молчу про служанку...), то в целом выстраивается очень неплохая картина, в которой сильно затрагивают духовные ценности, мафиозные разборки и жизненные пути людей, которые пытаются выжить в этом преступном мире, где деньги играют наивысшую роль. В дополнении к этому пирогу, мы также получаем великолепное музыкальное сопровождение и прекрасную озвучку от MC Entertainment (кроме, конечно же, спешлов - они были отвратительны и в озвучке и в их смысловой составляющей).
К просмотру однозначно рекомендую, но все же не советую сильно обращать внимание на конфузность экшен-сцен. Всем приятного просмотра:D
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 18 сентября 2017 19:50
2
Если вы задумывайтесь-смотреть это анииме или нет, то однозначно ответ-да)
Прекрасный опенинг и эндинг, сюжет отличный от других приключенческий аниме, ведь путешествуют тут пираты!Правда пиратское судно у них-катер...
Прекрасная боевка,интереные персонажи,даже Русская мафия влезла в сие произведение.
Здесь много смешных и трогательный моментов,которые заставят вас задуматься.
Оценка: 10/10
  • Автор: ryle
  • Дата: 4 апреля 2015 12:16
0
Аниме просто шикарное и великолепное !!!))) Всем Смотреть не пожалеете , это действительно первоклассное и качественное произведение. Enamorado Enamorado
  • Автор: Predator
  • Дата: 7 апреля 2016 22:39
3
Довольно хорошее аниме. Сюжет интересный и немного затягивающий, с хорошими персонажами и рисовкой. Одно меня напрягало на протяжении всего аниме, так это музыка в конце, нагоняло тоску.
Но в целом аниме мне понравилось, довольно быстро смотреться.
Оценка: 10/10
  • Автор: Alex Drozdov
  • Дата: 23 декабря 2018 08:57
0
Роанапур. Искал по картам место которое стало прототипом города Роанапур. С начал нашел карту 2 й мировойгде указаны были флота японцев. потом искал город на небольшой возвышенности с мелкими островами у бухты и въездом в город только по мосту,и чтоб был в районе Вьетнама. Нашел самое подходящее место ВУНГТАУ.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.