• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Гангста / Gangsta

Постер Гангста / Gangsta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 82921
КП: 7.2
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: Действие разворачивается в городе под названием Эргастулум, в котором заправляют четыре ОПГ: Полкли, Корсика, Монро и Кристиано. Местное население по большей части состоит из мафиози, проституток, продажных копов и прочих симпатичных персонажей, среди которых особо выделяются Сумерки – люди, наделённые скоростью и силой, превосходящими человеческие возможности. И вот в таком прекрасном окружении пытаются выжить двое наёмников – Уорик Арканджело и Николас Браун; работая то на полицию, то на мафию, они в конце концов оказываются втянуты в по-настоящему серьёзные неприятности.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гангста / Gangsta

AniDUB
Onibaku
Eladiel & Zendos
SHIZA Project
Animedia
AniLibria.TV
LE-Production
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гангста / Gangsta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

12 ноября 2016 14:58
На дно
Все я больше не могу мучать себя этим куском говна. Все эти восторженные отзывы и крики школоты о том что это шедевр полная брехня. Здесь плохо прописанные персонажи выделяющиеся на уровне этот боец, а тот красавчик. За ними нет никакой истории, а лишь вшивый флешбек показывающий насколько все убого. Здесь даже нет толкового экшена чтобы оправдать все то дерьмо что они сюда набросали. Здесь есть только куча бесполезных разговоров от которых складывается впечатление что я смотрю очередное аниме про боевых магических школьников ниндзя из страны эльфов. Будто взяли какой-то тайтл про школьников и заменили школьников на взрослых и все. Рисовка начинает быстро проседать, а редкие сцены сражений выглядят настолько ущербно что их хочется побыстрее перемотать. Плюс здесь нет никакой реалистичной атмосферы, а ведь тайтл как бы намекает нам что это реальный мир. Но нет, из-за этих "сумеречных" создается впечатление что я опять таки смотрю фильм про школьников волшебниц, только вот в последнем намного больше смысла и логики чем тут! Опенинг хорош, первые пару секунд пока нам показывают виляющих танцовщиц.
Больше не хочу мучать себя этим отбросом жизнедеятельности, в топку его!
1 октября 2019 12:41
Не на дне
Начну с осуждения слов товарища Paranoid`a
1.Это аниме не кусок говна,а вполне смотрибельный бурятский мультсериал.
2.Персонажи здесь не прописанные,это факт.Однако это не мешает им быть приятными и запоминающимися.Я бы сказал что о них рассказывают вполне достаточно,эдакая золотая середина,когда и интересную историю рассказали,и много экранного времени не заняли.
3.А че тут не так с экшоном?драки,стрельба,ужас,кишки,расчлененка и прочие радост-сладости нормального экшона тут присутствуют,и присутствуют в меру.Бои тут тоже не вызвали у меня различного рода негодования.Да они не такие чудесные как в убийце Акаме или убийце гоблинов или еще в каком убийце,но сказать что он здесь "не толковые"я не могу,да и происходят они тут довольно часто.
4.Возможно в этом виноваты грибы что я употреблял в процессе просмотра,но рисовка мне чем то напомнила Хеллсинг(которая ова).Ни сколички они мне не приелась,даже наоборот мне бы хотелось видеть похожую рисовку почаще
5.Опенинг меня порадовал не только деффками(иногда тупыми конечно),но и в принципе своим существом(не знаю как описать).
6."а ведь тайтл как бы намекает нам что это реальный мир"-ниче он не намекает.Наличие сумеречных уже говорит само за себя.А вот истории героев,правила выживания в городе,коп,мафия и прочий контингент не всегда приятных личностей и отсылают нас к реальному миру.
Что же и итоге?
Как по мне-сим произведение искусства бурятских мультипликаторов достойно как минимум внимания.Однако главный минус сим "щедевра"-его конец,а КОНЕЦ его подразумевает 2-й сезон[(ну и шерлок же я)][/hide],но его не будет это гарантирую.
В общем и целом,на мой скромный взгляд,мне кажеться,вполне возможно,по моему субъективному и никому не интересному мнению,этот "щудевур" достоин оценки 7,5\\10 и то в большинстве своем за недосказанности в сюжете,персонажах,и тупой концовки.

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tao Utsukame
  • Дата: 7 октября 2015 15:50
1
Буря эмоций после просмотра. Давно не видел подобных произведений и это безусловно мне очень и очень понравилось. Замечательная рисовка,как по мне, музыкальное сопровождение подобрано качественно и оппенинг был добавлен к себе. Помимо прочего качественно проработанные герои, достаточно хорошо раскрыты их личности и прошлое, сюжет заставил меня провести бессонную ночь за просмотром. 10 мясорубок из 10, определенно с пометкой "любимое", очень надеюсь на продолжение.
Оценка: 10/10
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 31 марта 2016 20:33
3
Мне Понравилось. Причем понравилось с большой буквы. Даже не знаю, что именно зацепило, Сюжет тек плавно, но в каждом мгновении смысла было столько, что перематывать совсем не хотелось. Я просмотрел все серии от начала и до конца, что для меня редкость при такой неспешности. Каждый персонаж продуман, у каждого свой характер причем довольно сильный (даже у бабки с киоска). Все второстепенные персонажи не являются вялым планктоном, которым отсвечивает каждое третье аниме, они харизматичны и самодостаточны. Даже те, кого выставляют "пушечным мясом" заставляют переживать за себя.
В общем жду следующего сезона, надеюсь, он так же сможет порадовать!
Оценка: 10/10
2
Меня порадовал этот тайтл, без соплей и без розовых оттенков - это действительно радует. Жду 2 сезон, хоть и на дворе уже 2017 год но ещё не всё потеряно, пока это аниме не перейдёт грань в 6 лет то всё ещё можно ожидать 2 сезон. Фишка с людьми с повышенной силой меня порадовали, но многие персонажи остались загадкой как например их знакомая которая была с ними до Алекс что она за фрукт интересно и почему Ник подражает ей? В общем ещё очень много интересного и если у этого аниме не будет продолжения это будет весьма прискорбно.
Оценка: 9/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 7 октября 2022 14:26
1
К сожалению у авторов закончились средства для продолжения аниме, поэтому продолжение заморозили, но кто знает, может мы дождемся 2 сезона по данному аниме, потому как вышло очень интересно и захватывающе.
Оценка: 8/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 14 октября 2015 14:03
1
Аниме безусловно занимает место в топе, но все же, что за неоконченный конец? Где развязка? Просто бросили на 80%-это не дело. Очень хотелось бы увидеть, чем все закончится.
Оценка: 10/10
1
С одной стороны это аниме достаточно классное по задумке но выполнено отвратительно,сюжет запутанный,нарисовано отвратительно (кроме 2 главных героев они белее мение качественные ).Мне кажется что я только зря теряю время смотря его.
Оценка: 5/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 20 апреля 2020 09:29
6
Сериал режиссёра Сёко Мурасэ при просмотре вызвал ощущения просто дикого восхищения и восторга. Лебединая песня студии «Manglobe» - киностудия после выхода «Бандитос» прекратила своё существование. Некоторые сюжетные линии этого аниме остались незавершёнными, и это пошло ему на пользу в эмоциональном восприятии зрителей, выдав мощную ауру грусти и инфернальной тоски. Но эмоции у каждого свои, а объективно? С первых кадров привлекла рисовка. Строгая, отточенная. Выверенный дизайн персонажей. Стильные городские пейзажи Эргостулума - каменные джунгли с по-итальянски узкими улочками, окрашенные не в чёрно- белые, а в этакие сумеречные тона, будь они сероватые или коричневатые. Персонажи психологически симпатичные, «цепляющие» – эффект сопереживания возник почти сразу. Помнится, в довольно культовом мафиозном аниме «91 – й день» он у меня не возник вообще. Саундтрек к фильму подобран идеально. Музыкальная тема остаётся в памяти, но при просмотре, её, о чудо, не замечаешь вообще! Полностью сращивается с видеорядом. Строгие клипы оппенинга и эндинга, расчленяющие палитру цветов на разные элементы- жёлтый, зелёный, голубой – маленькие шедевры. За все 12 серий их не проматывал ни разу. «Бандитос» можно смотреть как боевик – смерти, динамика, взмахи катаны, блеск ножей, свист пуль. А можно- как про поиск человеком себя самого истинного. Выдавливающего свой истинный цвет из сумеречной палитры чёрно-белой жизни. Про истерическую оборону того стержня, который ты в себе находишь (или кажется, что обрёл). Про умение протянуть руку помощи другому человеку в обществе, где идёт суровая и временами бессмысленная война всех против всех, а поддержка одного из четырёх кланов – вынужденная мера выбора «берега» и опоры. Про любовь, которая остаётся глубоко в душе почти каждого под завалами обломков конвульсивно извивающегося и рушащегося мира. Про верность своему слову и своим принципам. Вышло красиво, стильно, изящно и психологично. Несмотря на «прокрустово ложе» жанра «боевик».
Анидабовская озвучка Джам+ Трина Дубовицкая заслуживает особых похвал. Отличная работа- бережная к эмоциям и голосам персонажей.
Оценка 10 из 10.
П.С. Одно прошу у Будды – не дай лет через десять другим студиям доснять продолжение, ежели на безтемье у них вдруг руки зачешутся! Испортят ведь продолжением)
Оценка: 10/10
  • Автор: Heavenly
  • Дата: 25 сентября 2022 00:25
0
Paranoid, создается впечатление, что твое мнение и есть "высер" школо-ло просмотревшего всего лишь пол 1-ой серии, есть там и история персонажей которая далее раскрывается и пред история (почему так себя ведут) , просмотри чуть больше серий этого аниме и возможно "вкуришь" суть, а и да хотелось бы услышать от тебя название пару шедевров без "боевые школьники, ниндзя" и так-далее и сравнить!
Оценка: 9/10
  • Автор: Overlord
  • Дата: 29 декабря 2015 06:39
0
Не часто на просторах аниме индустрии встретишь такие анимехи. Если говорить в общем то анме очень суровое и без всяких соплей что встречается очень редко. Если говорить о сюжете то он хорош, персонажи и их характер проработаны идеально и мне особо при копаться не к чему! Грусть исходит только от продолжительности. А именно 12 серий на сезон. Да соглашусь это стандарт но ведь аниме такого стиля не часто встретишь.. Хотелось бы конечно просто по больше серий.. Ну а так советую всем любителям хард кора и тем кому уже надоели эти грёбанные сопли !
Оценка: 10/10
  • Автор: Starscreem
  • Дата: 10 мая 2016 05:17
3
Очередное имхо на готове, поехали... Manglobe умеют рисовать атмосферных персонажей и делать не плохие сюжеты... но на гангста они пожалуй просели конкретно,спустили рукава, забили болт , да и просто отдохнули... начало немного интриговало, под конец смотреть и вовсе надоело,истории у персонажей особо и нет, временные углубления в воспоминания... Усугубляет все атмосфера "кубинских" гангста,наркота,оружие и большие яйца так сказать. по началу казалось довольно занимательно, но на эту тягомотину с постоянными размышлениями и разговорами становиться просто тошнотворно наблюдать, не то что бы впадлу подумать над всем, просто если уж делали бы психологию ,то сделали бы как многие могут, и был бы действительно годный тайтл,но на психологию сдесь только намек, как и на боевик, как и на крутизну и опасность данного мира гангстеров, так же только намек.растянули до нельзя простыми разговорами все ,что только можно и нельзя. сверхсилы от препарата, где то уже видел такие предпосылки. выкинуть бы это дерьмо отсюда, или наоборот приукрасить до не реального... было бы все куда колоритнее... С начинающими большими надеждами на онгоинг, и с конечным легким разочарованием просмотрен данный тайтл. Вся польза это лишь - персонаж бешенного Япошки на моей аве и залитый на мой телефон,годный, опенинговый трек Renegade от Stereo Dive Foundation, который действительно хотя бы притягивает. на этом все
Оценка: 5/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 24 октября 2015 19:49
3
Аниме достойно находиться в топе и по моему мнению довольно долго там пробудет. Сюжет и история очень сильно порадовали, так же порадовали и персонажи. У каждого из них своя история хоть и не у всех она есть. Одно разочаровало, то что остановились на 12 серии. Хотелось бы узнать чем всё закончиться и надеюсь на продолжение. В целом ставлю 10 из 10, твёрдо заслуженная 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 18 декабря 2015 17:33
3
аниме очень интересное, но почему тока если есть хорошее аниме то обязательно где-то будет подвох? где концовка то? ничего же непонятно!!! это немного подпортило впечатление, еслиб не это то быть бы ему в любимых. но все равно настоятельно советую посмотреть, время будет потрачено не зря.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.