• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Класс Убийц [ТВ-1] / Ansatsu Kyoushitsu

Постер Класс Убийц [ТВ-1] / Ansatsu Kyoushitsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 134068
КП: 6.3
IMDB: 8
SHIKI: 8.1
Описание: В книгах написано «чти учителя своего», но скажите честно: разве вам в школе не попадались педагоги, которых хотелось чем-то от души приголубить… с летальным исходом? Вы-то наверняка удержались, а вот ребятам из 9-го «Е» японской школы «Дубовые холмы» сдерживаться противопоказано. Последний в параллели класс хулиганов, лентяев и чудиков внезапно получает в свои руки судьбу мира, а задача у него одна – любым способом и с чьей угодно помощью убить собственного классного руководителя в течение учебного года!

Зачем так резко? Да затем, что Коро-сэнсэй, вообще-то – тыквоголовый пришелец, обожающий уничтожать планеты. С Луной маньяк справился на раз, а Земле дал отсрочку, предложив сыграть в описанную выше игру. Учитель он, кстати, хороший: спокоен, позитивен, всегда поможет, объяснит, разберет ошибки, в том числе и в науке устранения ближнего и дальнего. Только до самого не доберешься – добрый наставник быстрее пуль, а любого супермена скрутит щупальцами в бараний рог. Одна надежда на японскую культуру – может, удастся на сэппуку уговорить?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Класс Убийц [ТВ-1] / Ansatsu Kyoushitsu

AniLibria
SHIZA Project
AniDUB
AniFilm
Люб. Многоголосый
AniDUB
AniLibria
Rina & Joyni & Rapunzel-chan
OVA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Класс Убийц [ТВ-1] / Ansatsu Kyoushitsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: 89537593747
  • Дата: 26 июня 2015 20:04
1
Не знаю ,что употреблял автор ,но мне понравилось.Советую посмотреть ведь это шедевральная наркомания века aho
Это смешной аниме.С первой серии вы подумаете ,что за бред,но потом вы войдёте во вкус,гарантирую.
  • Автор: iDimo
  • Дата: 25 февраля 2018 21:55
3
Аниме вполне хорошее.
Есть весёлые моменты и даже присутствуют "Драматические" моменты, хоть и жанр: комедия, приключения, школа
Меня удивил тот момент что все 26 учеников по своему хороши.
Каждый из персонажей умеет что то свое, знает что то лучше чем другие. Вот эта черта аниме мне и понравилась, каждый персонаж уникален по своему genio

Сюжет лёгкий и простой, они учатся убивать и на пути им попадаются всяческие неприятности в которых они показывают чему научились, и при этом Выглядит вполне красиво и приятно для просмотра.
Оценка

Сюжет +1
Рисовка +1
Музыка заднего плана и OP\ED +3
Каждый персонаж уникален +3
Некоторые шутки не в то время говорят и получается не очень -1
Косяк от AniDub (Голос другой или какой либо глич со звуком) -1
Оценка: 8/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 20 ноября 2015 14:00
3
Очень весёлая комедия.Особенно ржал после шутки со стишком.Рекомендую поржать от души над их тщетными а иногда и не тщетными попытками прикончить своего учителя.Не хотел бы я что-бы у меня был учитель с тентаклями.Ну в общем 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 1 октября 2017 20:17
7
Аниме стоит потраченного на него времени. Сюжет основывается на отстающем классе, которому было приказано убить собственного учителя-монстра. Но сказать легче, чем сделать, ибо скорость Коро-сейсея превышает человеческую на непреодолимое расстояние. Но наши ученики не унывают и пробуют все более сложные и интересные способы убийства. Прочитав про все это можно предположить, что это аниме из ряда жестоких и кровавых, но все как раз таки наоборот. Здесь преобладает комедия, что можно увидеть, к примеру, в отношении учеников к их учительнице по английскому или же самого Коро-сенсей к ним. Смотрится легко и непринужденно, хочется наблюдать за операциями как можно дольше. А особенно за тем, как Коро-сенсей обходит все расставленные учениками ловушки. Из выделяющихся персонажей нельзя не назвать о Нагисе и Карме. Как по мне, из них вышел бы отличный дуэт убийц. В целом, аниме цепляет и поэтому, прямо сейчас я начну просмотр 2 сезона. Надеюсь, что он выйдет не чуть не хуже первого. Оцениваю это аниме на 10 из 10 звезд. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Grey_Eminence
  • Дата: 3 сентября 2018 18:47
1
Мне аниме понравилось, Коро хороший учитель и видно что его история не такая уже и простая. И после того как ты это понимаешь тебя затягивает аниме еще больше.
Нравиться атмосфера в классе, сначала ка они были никем, а после того как Коро начал преподавать было заметно их рост как в плане физическом так и умственном и душевном. Еще нравиться то как прикольно сделано что ученики обучаются убивать и параллельно они учат предметы. Мол тоже самое убийство на экскурсий они думали план убийств, при этом они изучили культуру города его архитектуру и также географию. Вообще через умения убийства учить точным наукам очень интересная идея.
Мне аниме понравилось 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 29 апреля 2016 02:46
3
Аниме очень веселое много позитива да и персонажи не плохо продуманы для их количества. Идея подобрана очень хорошо да и сам сюжет не оплошал. Хоть и не пробирает до мозга костей но все равно интересно за этим наблюдать.
Оценка: 9/10
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 28 апреля 2016 06:37
3
Мне понравилось. Честно говоря, я даже и не думал, что это такое хорошее аниме. Долго откладывал просмотр. И зря. Как ни странно, есть много аниме про школу. Но это выделяется особенно. Выделяется учителем. И не потому, что он - суперосьминог. А потому что он реально хочет научить своих учеников чему-то полезному, потому и ищет индивидуальный подход к каждому. Переживает за них, беспокоится. Хотя эта тема не является глубоко проработанной, но меня она сильно зацепила.
Оценка: 10/10
  • Автор: Dwoldy
  • Дата: 5 августа 2016 12:38
0
Я начал был сомневаться в интересности аниме. Но тут я наткнулся на "класс убийц" у меня снова началось то влечение к аниме.Сюжет хорош и не обычен.Рисовка на высоком уровне , также как и анимация. 10/10 dead
Оценка: 10/10
  • Автор: Saito Origami
  • Дата: 12 декабря 2016 00:05
1
Шедевральное аниме, которое я добавил в избранное. Вначале начал смотреть от скуки и ничего сверхъестественного не ждал. Но буквально на второй серии не мог оторвать взгляд. Уникальные персонажи, каждый со своей фишкой. Особенно запали в душу Нагиса и Карума. Нельзя обойти стороной и Коро-сенсея, который наполняет аниме абсурдным юмором. Естественно сюжет в аниме на высшем уровне, да и рисовка не хуже. Рекомендую к просмотру всем! ninja
Оценка: 10/10
  • Автор: Animator89
  • Дата: 21 июня 2015 11:27
1
Весёлое аниме. adore
Рисовка классная,интересный сюжет!!
Я думал Нагиса девушка haha пока в одной серии не узнал,что он пацан!!!))
Теперь думаю мангу почитать. auxilio
Жду новый сезон!!! aho
  • Автор: Регина
  • Дата: 28 февраля 2016 08:14
0
Это аниме ваще шикарное adore , мне все понравилось...особенно сюжет ueee . Очень и очень ржачное аниме. sarca Хочу посмотреть второй сезон и всем советую)
Оценка: 10/10
1
Аниме класное
Сюжетный интерес и вполне классная рисовка норм юмор
(госпади какие же тут классные персы)особенно Жёлтый тентакль Блин а Нагиса оказался парнем эт полный киздец Совет на просмотр
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 31 августа 2016 19:09
77
Интересная задумка с учителем-монстром, но в остальном это все такая же школа про супер ояшей. Если бы не харизма Коро-сенсея, я бы вряд ли досмотрел хотя бы до половины. Аниме неплохо проседало каждый раз когда Коро-сенсей не участвовал в игре или когда повествование акцентировалось исключительно на нем.
Наверное я смотрел аниме скорее из-за уроков Коро, а не из-за всех этих ситуаций с убийством и прочими приключениями. Многие шутки довольно плоские и смеха не вызывают, есть те которые вызывают улыбку, но так чтобы прям смеяться - нет. Это средненькая комедия, серьезные моменты порой заставляют скучать. Единственный плюс это наличие Коро-сенсея, без него аниме просто проходняк.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.