• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Трусливый Велосипедист: Гранде Роуд [ТВ-2] / Yowamushi Pedal: Grande Road

Постер Трусливый Велосипедист: Гранде Роуд [ТВ-2] / Yowamushi Pedal: Grande Road
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 12634
КП: 7.4
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.2
Описание: Второй сезон аниме про велосипедистов начнется ровно с того места, на котором закончился первый. Перед нами всё те же герои, борющиеся за победу в Национальном Турнире, который проходит в три этапа и длится три дня. На победу претендуют три основных команды: Академия Хаконэ, которая является предыдущим победителем, школа Киото Фушими, новички этого года, активно рвущиеся в бой и преподносящие сюрпризы, и, наконец, Средняя Сохоку, внезапно выбывшая из борьбы в прошлом году, и мечтающая наверстать упущенное в этом, приложив для этого все силы.

Аниме покажет нам картину происходящего в третий, последний и самый тяжелый день турнира. Вам кажется всё предопределено и ничего интересного уже не будет? Ошибаетесь! Это гонка и здесь возможно всё!

Интрига закладывается не хилая: турнир жесток, все ли команды окажутся способны не просто продержаться, но и сохранить лидерство? Сможет ли новичок-первогодка Онода и его товарищи сражаться на равных с сильнейшими и в третий день турнира или это окажется им не по силам? Это нам пока неизвестно, но вот в том, что они будут биться за победу до последнего, сомнений нет.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Трусливый Велосипедист: Гранде Роуд [ТВ-2] / Yowamushi Pedal: Grande Road

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Трусливый Велосипедист: Гранде Роуд [ТВ-2] / Yowamushi Pedal: Grande Road в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Angelic
  • Дата: 24 февраля 2017 12:01
126
Впечатляющее аниме!!! Запомнилось своей харизмой. Задумка замечательная, достойное произведение своего главного жанра - спорт. Ни когда бы не подумала, что будет так захватывающе!
Своеобразно показано как у главного героя появился интерес к спорту. Видимо и правда, дело случая! И что он анимешник, было приятно осознавать! Столько переживаний и эмоций испытывала ко всем персонажам. Вроде бы, вот вам отрицательный персонаж и внешне и поведением, но вот его история жизни и ты уже не питаешь к нему негатива, а сочувствуешь. Видимо, вот она сила спорта, все соперники, но и товарищи в спорте. Когда они сопереживают друг другу и при этом не теряют цель из виду, просто восторгает. Их собранность и стремление, до разрыва связок и переломов! Это одновременно и ужасает и заставляет восторгаться такой огромной воле и стремлению. Я в легком недоумении. Но это меня будоражит очень! Само повествование подробное четкое. Что очень радует, не приходилось искать термины в интернете, что не отвлекало от просмотра, приятное внедрение в курс событий несведущим людям. Я только начинающий любитель велоспорта, было полезным понять суть этого спорта, подчеркнула много интересного. Удовлетворило своё любопытство в таких вопросах как: почему, от чего и зачем?
Рисовка отличная и детальная. Продуманы все нюансы и отработаны мелочи. Хвалю труды художников. Пейзажи отличные, одна из составляющей баланса гонок. Нарисовано так, что появлялось желание прокатится по этой трассе с ветерком, так же что-то напевая как можно громче! Заразительно было! Скажу честно, так нервничала за героев, что не заметила музыкального сопровождения, сказать об этом ни чего не могу. Видимо оно отлично вписалось и было гармоничным, раз так произошло! А вот опенинг и энтинг соответствовали содержанию аниме, такту и ритму.
В целом я была рада, что посмотрела! Получило очень много эмоций и полезной информации! Всё в нем гармонично и ровно, ни чего лишнего, хоть и много серий, нет чувства затянутости, что меня очень удивило! Ведь три дня это целый сезон ! При просмотре поймете о чём я ! Желаю приятного просмотра!!!
Оценка: 8/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 4 апреля 2015 08:00
6
Нечасто можно встретить аниме где показывают один день почти весь сезон. Это аниме очень затянуто, всё же оно интересное. Мне понравилось 9 из 10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.