• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Крест Энже: Рондо ангелов и драконов / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo

Постер Крест Энже: Рондо ангелов и драконов / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 27868
КП: 7.1
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.4
Описание: В этом мире все владеют маной – магической энергией, позволяющей творить чудеса и вести безбедную жизнь. Правда, изредка рождаются «нормы», не способные использовать ману – таких убивают или изгоняют, их не считают за людей. Все это отлично знала Анжелиза, 16-летняя наследница трона империи Мисуруги. Но даже в страшном сне девушка не могла заподозрить, что она – «норма», ведь самой ей с рождения делать ничего не приходилось. А вот старший брат Жулио проник в тайну и использовал ситуацию, чтобы расправиться с сестрой и прикрывавшими ее царственными родителями, после чего занял престол.

В итоге принцесса Анжелиза исчезла, осталась лишь безродная Анжи, попавшая на удаленный остров Арсенал. Там она и узнала, какая судьба ожидает большинство «норм» - в них насильно вживляют спецоборудование и отправляют биться на боевых машинах против Драконов – пришельцев из иного измерения. Выжив и пройдя суровую школу, Анжи стала настоящим бойцом и лидером, сумев прикоснуться к некоторым тайнам своего мира. Но помогут ли тайные знания лично ей? Сколько ни сражайся с Драконами, а дорога с острова одна – на тот свет. Так, может, стоит использовать обретенные силы и сначала хотя бы отдать старые долги?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Крест Энже: Рондо ангелов и драконов / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo без цензуры

AniDUB
Tina
SHIZA
Alorian
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Крест Энже: Рондо ангелов и драконов / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Рецензии

16 ноября 2017 22:59
Первым делом - девушки в самолетах!
Гвозди бы делать из этих людей -
Крепче бы не было в мире гвоздей!
(В. Маяковский)


А сейчас наш женский экипаж вам покажет высший пилотаж! Первым делом, первым делом самолеты... ну а девушкам надоело ждать, и они сами решили освоить авиатехнику! Примерно так можно охарактеризовать основные впечатления от данного проекта... А если подробнее...
Весьма любопытный получился сериал! Эдакая разнообразная, но органичная смесь целой кучи проектов, если можно так выразиться. Тут есть нечто, напоминающее Код Гиасс, Макросс, Xenogears, Видение Эскафлона... При этом все это ничуть не раздражает, а напротив, со временем интерес лишь растет! Авторы сумели, наверное, угодить почти всем, и никого не отпугнуть! Меха для тех, кто ее не любит, и фантастика для поклонников реализма...
Сюжет радует просто на диво! Сложно даже вспомнить, когда бывало еще нечто подобное. Начавшись без особенных затей, он разгоняется, как курьерский поезд. Тут есть и социальный пафос - о расслоении общества и подавлении тех, кто чем-то не похож на большинство. Нашлось место и драме, и комедии, в обилии наличествует экшен самого разного свойства. В достатке фансервиса, и он ничуть не раздражает. Имеется философия о судьбах мира и развитии человечества, природе зла. Предостаточно романтики, и тут надо сказать отдельно. В первую очередь тут плещется розовое море лесбийской любви, однако же на передний план вынесены вполне традиционные отношения - так что угодить авторы ухитряются всем! Помимо того, история изобилует поворотами, открытиями и прочими радостями, имеется и безудержная научная фантастика (в стиле квантовой физики, до которой охочи японцы). Хотя надо сказать, что увы, есть и некоторые промахи. Например: Ну и некоторые другие, хотя в целом впечатление сие не портит. Еще, пожалуй, излишне много авторы увлекаются фансервисом и связанными штампами (вроде неудачных падений и купаний, равно как и девчачьих проделок) - такого мы видали немало. Однако все это не успевает утомить, и хотя местами и кажется излишеством, но все же в такой дозировке не лишено приятности.
Персонажи тоже оказались весьма недурны. Во-первых, целый выводок разнокалиберных девиц - просто на любой вкус! Прямо праздник для глаз, лучше любого гарема (скажем так, гарем в гареме, без героя)! Для тех, кому надоели слабые мужики, можно посмотреть на героических девок! Интересен и злодей - не просто маньяк, а гражданин, вызывающий сочувствие. Любопытны и другие герои. Каждый персонаж претерпевает эволюцию, изменяются, порою кардинально, отношения героев. Чувства сильные и живые, следить за всем этим увлекательно. При этом авторы не стесняются показывать насилие или откровенные сцены, не жалея зрителя - и кровь льется рекой, и интимные утехи горячи и изощренны (правда, отчего-то на голых сиськах, которых тут довольно, не стали рисовать соски - видимо, чтобы зритель не перевозбудился). Тут много ярких сцен, которые берут за живое и оставляют сильное впечатление!
Отлично удался мир. Авторы удачно свели в одно и постапокалипсис, и научную фантастику, и фэнтези, и показали нам незатасканную картину будущего и идеального мира, в котором, тем не менее, полно проблем! При этом волшебная техника смотрится органично, мехи выглядят естественно и двигаются изящно. Кажется даже, что не смотря на все выдумки, и чудеса, вроде драконов, такое вполне можно сбыться! Все сделано вроде бы по-взрослому, серьезно, но в то же время и доступно для каждого. Так что хоть поволновать зрителя сериал способен, но и отшатнуться кого-то нервного он вряд ли вынудит. Все в меру и сбалансированно!
Бои напряженные и динамичные. Есть и сражения людей пешком с огнестрелом и фехтованием, и битвы мехов, и масштабные побоища техники и монстров, погони и прочие чудеса. Даже спортивные соревнования - и те есть, причем разные! И это не выглядит невнятным нагромождением всего подряд, бессмысленным и бестолковым, как Star Wars. Отнюдь, все на месте и все по делу. Потасовки никогда не надоедают и выглядят разнообразно и захватывающе... Драки напоминают прямо таки балет (тут и название очень даже уместно).
Графика сделана на уровне, который можно назвать "хорошим стандартным". То есть, ее нельзя назвать шедевральной или особо оригинальной, и кое-где заметны и упрощения. Однако никакой халтуры нет, и смотрится все недурно. Дизайн не блещет новизной, но все же красив и приятен. Ну и обилие разновсяческих особей женского пола, пышущих молодой энергией и обаянием, располагает зрителя к сериалу (особенно, когда они забавляются друг с другом). Вообще, "женский" крен пошел аниме на пользу, и потому даже женоподобность некоторых мужиков выглядит здесь весьма меткой деталью, хорошо отражающей их внутреннюю сущность!
Достойна похвалы музыка. Композиций много, они разные и все почти приятные. Как и в серии Макросс, тут много песен, играющих важную роль для сюжета, и все они звучат весьма достойно. Словом, всегда бы так делали!
Вывод. Компания Sunrise сумела подтвердить свой статус производителей качественной мехи. А потому сваяла не лишенный оригинальности сериал, который, хоть и имеет некоторые недостатки, но все же способен подарить настоящее удовольствие хорошим сюжетом, зрелищными боями и прочувствованной драмой, не забыв о других, более мелких радостях и чувстве меры! Оценка - 8,5/10 (отлично)

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 24 августа 2015 19:10
131
Какое странное аниме. Начать хотя бы с того, что это ни что иное как сказка для детей, но сказка, откровенно пропагандирующая лесбийскую любовь. Элемент юри в этой картине не просто зашкаливает, а является одним из основных жанров. Первую половину сериала, я вообще был уверен, что это юри умело замаскированное под меха с элементом фэнтези. Об этом кричало буквально все, что я видел на экране. Во-первых, в аниме есть только тян, девочки, девушки, бабы и бабищи всех мастей, характеров и на абсолютно любой вкус. Во-вторых, мужской пол, в данной картине, задвинут далеко на задний план и представлен горсткой безликих статистов да парой обабленных злодеев – супостатов, которых практически не возможно отличить от женщин. В-третьих, и это самое главное, девушки здесь щупают и теребят друг друга за все возможные выпуклости, с огромным удовольствием используют различные подручные средства и части тела, для того чтобы засунуть их поглубже друг другу во все «впуклости», которые только можно найти на теле нормального человека и конечно же балуются групповушками. В общем, делают все возможное, ради того, чтобы доставить удовольствие себе любимой, своему партнеру и конечно же заинтересованному зрителю яростно фапающему на все это безобразие! Но так как данное аниме претендует еще и на такие жанры, как меха и фэнтези, то естественно, как того и требуют законы жанра, здесь есть и драконы, и гуманоидные боевые машины и даже что-то на подобии волшебства. И все это умело и довольно качественно накручено на драматическую, душещипательную и ни в коем случае не пафосную (сарказм) историю некоей принцессы, по совместительству и являющейся объектом желания и вожделения со стороны поголовно всех героинь и немногочисленных героев данной картины. Лично мне подобные вещи совершенно не нравятся и я, решив, что посмотрел достаточно, очень хотел прекратить просмотр и больше не возвращаться к данной теме, но обстоятельства сложились иначе и должен признаться, что я не жалею о том, что досмотрел аниме до конца. Начиная со второй половины, вся история приобретает довольно драматический окрас и становится вполне смотрибельной благодаря множеству интриг, неожиданных сюжетных решений и довольно качественно проработанных трагических моментов, следующих один за другим и постоянно держащих в напряжении. Не стесняюсь признаться, что я был очень заинтересован и поймал себя на мысли, что смотрю эту сказку с огромным интересом. Наконец был введен мужской персонаж, который напоминал мужика, и хоть и раздражал своей тупизной, но имел достаточный потенциал, чтобы вытянуть аниме на новый уровень. Начали раскрываться тайны и неясности, которым нас буквально завалили в первой половине сериала, а самое главное, что нам раскрыли истории и характеры персонажей, тем самым давая возможность понять их поступки, проникнуться теми или иными их действиями и поступками, а также начать понимать все происходящие. Словом, аниме начало интенсивно приобретать форму и становиться полноценной картиной. Ну, а дальше сражения, предательства, прощение и взаимовыручка! Снова сражения, снова предательства и снова взаимовыручка и прощение. Последние серии смотрелись действительно с удовольствием и на одном дыхании. Я очень доволен, что не бросил просмотр и дотянул до конца! Пусть это, и простая сказка в жанре меха и фэнтези, и пусть вся она насквозь пронизана лесбийскими ласками, но есть здесь место и нормальной гетеросексуальной любви и это очень порадовало. Концовка тоже не разочаровала и оставила после себя исключительно приятные впечатления. От себя же скажу, что безмерно рад тому, что эта история не про парней! Всем приятного просмотра и пусть каждый найдет здесь что-то лично для себя. Рассматривая эту вещь не предвзято и понимая, что это всего лишь фэнтезийная история не претендующая на эпик, ставлю ей смелую десятку.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 17 декабря 2015 18:51
3
Аниме замечательное ok . Сюжет сделан на ура, есть моменты в которых всей душой начинаешь переживать за персонажей. Короче говоря аниме мне сильно понравилось и после него у меня осталось хорошее впечатление. Ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: OksanaLove
  • Дата: 25 мая 2015 21:49
0
Это было первое просмотренное мною аниме в жанре мехо, и мне он очень понравился amor ,единственное парень ГГ слегка бесит nooo.
0
Замечательное Аниме, эх это будто я заглянул немного в своё мечтание... Концовка не очень зашла, т.к. по ней не понятно будет ли продолжение или нет. А так хороша тут рисовка, сюжет, персонажи по своему интересные. Кому нравится фэнтези, тот оценит. А кст музончик на фоне тоже шик.
Оценка: 10/10
Честно говоря,я ожидал немного...другого...Не могу сказать что в аниме всё идеально,но,по-крайней мере,достаточно чтобы поставить 10-ку.Очень радует что здесь аж 25 серий,я и привык к рисовке и к героям и к многому другому.Скажу лишь что в список жанров надо добавить этти,ведь там и секс был(хоть его и не показали)и забавы лесбиянок,и грудь,даже картины(между ног)были.Не скажу что меня это не обрадовало nose
Тем кто повелся на слово ангел,не советую смотреть(хотя сами решайте)ведь это вас разочарует...Я сам к стате попался на это)Даже как-то не по себе...
Не знаю,кому как,но мне очень понравились песни,которые пела Анджи и Салаха-сан.Понравились до дрожи ueee
Моя оценка 10
Смотреть советую всем,не разочарует аниме,возможно loki ,токо не обвиняйте потом что,вам не понравилось fiuu ,ок?)
Приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 25 августа 2017 14:06
2
Аниме очень даже ничего!!! Но вот эти лесбические сцены бесят. Ну не могут японцы сделать аниме без пошлятины (хотя бы стандарт был: парень с девушкой). Ещё эта экранизация показывает истинную натуру людей. Показывает что человек не всегда ТОТ КЕМ КАЖЕТСЯ. Моя оценка 9/10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.