• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ночной чародей / Night Wizard The Animation

Постер Ночной чародей / Night Wizard The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 3270
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.7
Описание: Ренджи Хираги один из Ночных чародеев, чья миссия состоит в защите мира от нависшей тьмы. Его последний приказ состоял в том, чтобы защитить Элис Шихо, новую студентку его академии. Вскоре Элис осознает что обладает силой одного из семи тайных камней, с помощью которой она может стать Ночным чародеем. Вместе с Ренджи и Куреха, Элис начинает новую жизнь.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ночной чародей / Night Wizard The Animation

sad_kit
FruKt & Reina
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ночной чародей / Night Wizard The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 12 октября 2014 12:59
8
Действительно хорошее аниме с интересной задумкой и неплохим воплощением. Не смотря на то, что это по большей части комедия- в нем хватает и драматичных моментов. Каждый персонаж обладает своей неповторимой харизмой, заставляющей почувствовать элемент присутствия на месте событий.А то, как показана здесь настоящая дружба- не может быть не замечено.Это хорошее творение аниме-искусства, на протяжении всего сюжета которого мы можем видеть правдивость утверждения:Благими намерениями вымощена дорога в Ад. Смотрится на одном дыхании, и если вы хотите посмотреть хорошее аниме, сидя вечером с чашкой чая, и поднять себе настроение- смотрите, не пожалеете.))
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 27 мая 2017 17:06
11
Итак, я наконец-то закончил его смотреть. Ну что за тупость! Вот правда. Ну задумка вроде ничего, ну очень тупо... Левая девчонка и сразу типо шишка, пацана сбрасывают по классам. Шары которые никто не знал где находятся будто перед носом лежат. Пацана превратили в какого-то л*ха. Ну серьезно. Это такой абсурд, что в шок бросает с первых серий. От просмотра не расслабляется, а скорее даже наоборот, удивляется как вообще можно было такое сделать, ведь это тупо.
Что касаемо рисовки, так для 2007 года, это как то не очень. Она больше подходит для 1980-2000 годов, включая некоторые эффекты. Ну хотя это ничего.
Касаемо опенинга, какой-то он писклявый и доставучий.

Посмотреть аниме можно, но блин, тупости полно. Так же как и тот пацан, который почему то в ней обитает. И кем он оказывается и кто она, и вообще чем всё заканчивается.
Бред. Как приключение вроде ничего, но блин, не продумано. И скомкано.

О кстати понравилась шутка про жесминовый (вроде) чай. Где Поц сказал "Что-то мне этот запах напоминает. Точно! - Запах туалетного освежителя.".

Приятного просмотра!
Оценка: 6/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 10 сентября 2014 10:01
31
Просто отличное аниме!Смеялась до слёз ah Концовка в принцепе бональная.Да и очень очень жалко Ренджи,вечно ему достаётся))) Поэтому5 из 5 amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 28 сентября 2014 21:15
6
Забавное аниме со смешными моментами. Графика и озвучка нормальные , сюжет тоже неплохой но немного предсказуем. Можно посмотреть и даже расслабиться от просмотра. Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.