• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Охота на призраков / Shinreigari: Ghost Hound

Постер Охота на призраков / Shinreigari: Ghost Hound
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 21209
КП: 7
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.4
Описание:
Таро Комори 14 лет. Он – сын владельца заводика по производству сакэ, живет в тихом провинциальном городе, учится в средней школе... Он был бы самым обычным школьником, если б не трагедия, омрачившая его жизнь одиннадцать лет назад: Таро и его сестренка были похищены. Злоумышленник требовал выкупа, но, по несчастной случайности, погиб прежде, чем получил деньги, или чем полиция задержала его. Никто не знал, где заложники, и, прежде чем детей нашли в заброшенном госпитале, девочка умерла. Трехлетний Таро выжил.

Детская травма жива в сновидениях Таро: он видит странные сны, в которых выходит из своего тела и снова и снова переживает те дни. Иногда сны становятся настолько отчетливыми, что Таро готов поверить, будто он на самом деле бывает в тех зловещих для него местах...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Охота на призраков / Shinreigari: Ghost Hound

MC Entertainment
MC Entertainment
AniDUB
AniDUB
AniLibria
FassaD
AniFilm
Новая сборка
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Охота на призраков / Shinreigari: Ghost Hound в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bani777
  • Дата: 21 октября 2014 16:01
13
Аниме шикарное ! Поразило до глубины души !Особенно мне понравилась концовка этого аниме )))))))Ядерный коктейль мистики и драмы ) люблю подобные вещи ))))
2
Аниме не совсем лёгкое, но весьма познавательное, строение мозга квантовая механика, в аниме не стесняются размышлять о строении мира и влиянии человека на него, дало много пищи для размышлений, так же немного о пагубности религии и морали создания искусственной жизни, есть и мистика, но она не совсем навязчивая как это обычно бывает, в аниме что я заметил уникальный стиль звуковых приёмов нигде прежде я подобного не встречал авторы умело ими пользуются для воссоздания нужной атмосферы. Короче отличное топливо для мозгов.
Оценка: 8/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 16 декабря 2020 05:41
0
Я бы поставил 10-ку, но конец слишком уже смазанный. Сама история шикарная! Развитие происходило плавно и нескучно. Пару страшненьких моментов подчеркнули уже имеющиеся напряжение, но потом темп был немного утерян. Герои вполне самостоятельны как отдельные личности. Вот все бы ничего, но я повторюсь, что конец был слишком нудным...
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.