• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Седьмой Дух / 07-Ghost

Постер Седьмой Дух / 07-Ghost
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 18850
КП: 7.2
IMDB: 7
SHIKI: 7.3
Описание: Юный Тейто Кляйн учится в военной академии Барсбургской Империи. Бывшего пленника из захваченной страны взяли в элитную школу из-за редкого дара владения «зайфоном» - местным эквивалентом магической энергии. Хотя среди невзгод военного времени Тейто утратил память о детстве и своем происхождении, недавнее рабское прошлое он помнит хорошо – как и окружающие учителя и ученики из «стержневой нации». Единственный способ выжить – пробиться в выпускники, а заканчивает академию лишь 1 из 25 кадетов. Так что днем парень грызет гранит науки, а ночью борется с кошмарами, в которых иногда приоткрывается прошлое. Если бы не единственный друг Микагэ – не дожил бы Тейто до суровых экзаменов. Вот только, собрав волю и силы в кулак, он и прошлое стал видеть отчетливей, и вдруг понял, что безжалостный ректор Аянами – тот человек, что убил его отца.

Безрассудная попытка отомстить Аянами закончилась для героя дерзким побегом и обретением убежища в Церкви – единственной силе, способной противостоять военным в Империи. Церковники учат, что миф о падении злого бога Фелорена надо понимать буквально, и что его слуги во плоти давно ходят среди людей, готовя пробуждение своего господина. Лишь Семеро Духов, посланцев Света, что воплощаются в лучших из смертных, несут человечеству надежду на избавление от зла. Хотя церковники тоже люди и не совершенны, вера их крепка, и среди них мальчик нашел истинного Учителя. Кем же станет Тенто Кляйн, несущий в себе божественный артефакт – Глаз Михаила?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Седьмой Дух / 07-Ghost

AniLibria
Noir
Shachiburi
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Седьмой Дух / 07-Ghost в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: SniperWar
  • Дата: 26 ноября 2014 14:00
0
Аниме получилось интересным и захватывающим, с глубоким, захватывающим сюжетом, но в тоже время тяжеловатом в восприятии. Рисовка, проработка персонажей на высоком уровне. Не рекомендую людям с слабой психикой, так как во многих моментах встречается психологическое давление. За всех остальных держу кулаки и желаю приятного просмотра -)
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 6 января 2015 12:43
6
Интересное аниме , меня затронули . Надеюсь когда-нибудь выйдет 2 сезон , поскольку все проблемы не были решены и на все вопросы не было дано ответа. !!!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Кай
  • Дата: 17 февраля 2015 21:49
0
amor Захватывающие аниме, есть очень грустные и смешные моменты. Рисовка прекрасная , очень интересные персонажи ,а их характеры это что-то, в особенности Фрау ok
Оценка: 8/10
1
Мне особо не зашло, если честно то когда то я бросил сей тайтл на 2 серии, а сейчас решил посмотреть ибо часто встречаю однако как по мне тайтл на любителя мне лично не зашло ибо ждал я как то эпика по больше а получил...Ну тут каждому свое так что рекомендую посмотреть пару серий если зайдёт то воля ваша если нет то и дальше ждать чего то через чур необычного не стоит концовка тоже не очень хотя не самая уж и худшая которую можно было придумать ....
Оценка: 7/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 16 марта 2015 19:18
1
В жизни есть то что рассказывал сюжет и герои, но есть то что все же потеряв одного друга и выполнив 3 желания находится тот же самый друг, но в обличении животного. Но хотелось бы узнать как поступит смерть с приемником, а так же хочется и продолжения.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.