• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Пляски с Феей / Hana Yamata

Постер Пляски с Феей / Hana Yamata
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 5910
SHIKI: 7.4
Описание: В 14 лет Нару Сэкия окончательно осознала, что она – обычная японская школьница, средняя буквально во всем – внешности, оценках и прочих талантах. Но в то же время Нару с детства мечтала как-то выделиться и «засиять» - не ради пустой славы, а для того, чтобы найти себя. Увы, чтение сказок про Золушек делу не помогало, к семейному стилю кэндзюцу способностей не было, а никакого другого занятия по душе девушке найти так и не удалось. Глядя на ярких и смелых подруг, героиня вновь погрузилась в мечты о добрых феях – и, наконец, встретила одну из них!

Как еще назвать светловолосую деву, что при свете луны кружится в дивном танце среди лепестков сакуры у ворот старого храма? Забыв обо всем, Нару стала умолять незнакомку забрать ее с собой, в иной мир – и та согласилась! Вот только «фея» оказалась американкой по имени Хана, фанаткой всего японского, а особенно – танца ёсакой, уникального стиля, соединяющего историю и современность. Появившись в школе Нару, Хана сразу стала создавать танцевальный клуб – а дальше вы сами догадаетесь. Чтобы изменить себя и свою жизнь, не нужно быть гением – надо просто набраться решимости и делать то, что тебе нравится. А в хорошей компании такое еще интереснее!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пляски с Феей / Hana Yamata

MiraiDuB
Animevost
Animevost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пляски с Феей / Hana Yamata в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 18 декабря 2014 18:29
0
Самое милое аниме которое я видела.
Даже не знала, что Ёсакои это традиционный танец в Японии. Посмотрев это аниме, я наверное тоже начну танцевать Ёсакои!
Очень надеюсь и жду 2 сезон. Озвучка Марии и Аиры ошеламляющая!
Рисовка, сюжет и персонажи, да и нетолько это классное.
Советую всем посмотреть. Наслаждайтесь.
Оценка: 10/10
  • Автор: Radamir
  • Дата: 29 октября 2020 14:35
3
Рисовка
Немного напрягают странные глаза, если не ошибаюсь в первые такие вижу и даже к концу просмотра не смог привыкнуть. Но это не особо большой минус так как в вместе с общей очень хорошей картинкой этот мелочь не имеет шансов вас огорчить.
Сюжет
Не обладает сильно интересными поворотами и довольно предсказуемый, к середине аниме может надоесть. Но есть пару интересных моментов связанных с подругами гг. Юмор в аниме даёт здорово отдохнуть от грустных моментов, особых глупостей в нём я не заметил.
Мнение
Очень хорошее аниме для тех кто хочет отдохнуть от аниме с проблемами всемирного масштаба и сражений насмерть, мировыми заговорами и прочим похожим. И хочет посмотреть как живут, поют, танцуют и решают свои, может не большие, но всё же важные проблемы, помогают друг другу и стараются найти своё счастье в мире.
Отсебятина
Тут было высказано моё личное мнение так что не судите строго.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.