• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моя Ризельмина / Rizelmine

Постер Моя Ризельмина / Rizelmine
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 1659
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: Томонори Иваки - третьекурсник старшей школы. Однажды, вернувшись домой, он встречает там 12-летнюю искусственную девочку Ризель, на которой японское правительство женило его без всякого на то согласия. Примет ли Томонори Ризель в качестве жены?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя Ризельмина / Rizelmine

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя Ризельмина / Rizelmine в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Анимка агонь такая весёлая смотрел её с угаром редко было такое чтоб я не смеялся, и это было в последних двух сериях обычно в конце даже самая весёлая комедия не радует и становится драматичной не везде не сильно но драматичной.
Рисовка тут не божественная да и графа не совсем то что ожидал, но я забил на это с тех пор как первый раз засмеялся))).
Анимка идёт не долго написано что 15 мин., но если подсчитать опенинг и концовку то около 10 мин выходит, только вот опенинг тоже прикольный я не всегда его перематывал так что и на него можно потратить немного времени хотяб разочек).
Кароч стоит смотреть и как только начнёте забудете о рисовке и графе, мб не все но многие любители этих жанров что тут есть точно должны))).
Приятного лолипросмотра=)
Надеюсь вы оцените как нужно!
Оценка: 9/10
1
Мне кажется что этот парень туповат. Ему предоставили жену, которой нечего не надо кроме него. Она не жадная, не капризная, ее да же обеспечивать не надо! Правительство само все оплачивает, и все что нужно этому придурку просто быть с ней рядом. ОН имбецил высшей степени! malo
  • Автор: Paul
  • Дата: 26 июля 2016 21:29
0
Превосходно! Комедия! Романтика! Старею... Лью слезы в драме..! Мне очень понравилось это аниме!!!! adore Просто невероятно сколько чувств особенно в последних сериях!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Vincy
  • Дата: 24 августа 2014 03:27
1
Аниме само по себе муть еще та mareo th_113 .Если вы хотите это посмотреть то готовьтесь к тупости,дебилизму и попыткам придать всему этому серьёзную атмосферу но концовка очень миленькая в самом начале бесила реакция гг на Ризель но со временем стало норм bye
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.