• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вольный стиль! [ТВ-1] / Free!

Постер Вольный стиль! [ТВ-1] / Free!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 49885
КП: 7.3
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.4
Описание: Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.

А дальше веселая троица встретилась в старшей школе Иватоби и узнала, что старый товарищ вернулся в Японию и поступил в школу Самэдзука, славную своими пловцами. Первая же встреча показала, что Мацуока изменился – стал резким, жестким, забыл прежнюю дружбу. И реванш ему не помог – Хару, не тренировавшийся два года, искреннее поздравил победителя, а Рин еще больше изошел злобой. «Будем лечить», - решили ребята. Но чтобы целебная сила воды и дружбы подействовала, нужно встречаться на дорожке, так что придется возродить клуб плавания Иватоби. Тут не обошлось без помощи Го Мацуока, младшей сестры Рина, которая очень хотела помочь брату… и, конечно же, имела свой интерес. Это в воде героям свобода, а на суше без женщин все равно никуда!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вольный стиль! [ТВ-1] / Free!

AniDub [VK]
AniDub [Sibnet]
SHIZA
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вольный стиль! [ТВ-1] / Free! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Похоть
  • Дата: 11 августа 2018 16:05
3
Когда-то давно сам занимался плаванием. Только из-за этого взыграло моё любопытство. Однако надоело мне уже после 5-й серии. Каждому своё как говориться, но мне не понравилось и дальше я смотреть не стал.
Оценка: 5/10
0
Супер аниме. Надеюсь скоро будет продолжение!
Мне так интересно чем всё кончится happy oye
Только почему оба рыжика влюблены в сестру Рина ? pensar
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 6 декабря 2014 11:52
31
Ну что же, вот я и посмотрела второй сезон и знаете что вам скажу, он гораздо интереснее первого. Хотя может это только мне. Всё таки классно нам показали, что у каждого человека должна быть мечта, а если её нет то достаточно всего лишь немного поискать)) Да а концовка очень хорошая. Правда было немного грустно что все разбегаются кто куда. Да и вообще всё красиво и логично закончили. Так что смотрим и наслождаемся))
Оценка: 10/10
  • Автор: инари
  • Дата: 11 февраля 2015 19:05
4
Вот посмотрела оба сезона...и...еще хочу :D просто оно дало мне снова вспомнить и почувствовать -как это стоять на тумбочке перед тем как нырнуть...как закипает адреналин...как крепка должна быть команда :-)
auxilio
7
Такое ощущение, что второй сезон вышел намного лучше первого, но они оба идеальны *0*. Немного поплакать)) Рисовка хорошая. Озвучка тоже привычная и нормальная. Го тоже нравятся торсики *0*. Аниме понравилось хочу продолжения aho Ставлю 10/10.
2
Это одно из самых: крутых, восхитительных, невероятных, суперских, интереснейших, трогающих и волнующих аниме которое я когда-либо видела!
Переживания, чувства которые я испытала! В коментариях к первому сезону, я написала о том, как меня тронул " Вольный стиль!", и сейчас, просто, хочу добавить...
Если сложить все два сезона, то выходит 25 серий. Мало не так ли? Но, впервые, я успела привязаться к каждому из героев, только за 25 двадцати четырёх минутных серий.
Аниме " Вольный стиль!" заслуживает внимания всех тех, кто понимает не только то что видит, но и то что не ведомо каждому. Мысли Харуки, тому подтверждение. Хару, показатель душевного состояния каждого человека. Каждый о чем-то тревожится, пытается скрыть... Нами показали что такое настоящая дружба!
Ну, что же... Хочу как и в прошлый раз посоветовать посмотреть это аниме. И!
Ребятки, у меня к вам просьба. Смотрите внимательно, в аниме есть такие моменты жизни, которые встречаются нам очень и очень часто, да и.. Интересней будет))) Приятного просмотра!))
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 28 августа 2016 19:27
12
Назвать аниме комедийным, я не могу. Сюжет постоянно цепляется за проблемы персонажей. Только в отличии от первого сезона, где решали проблемы прошлого. Второй сезон, рассказывает о проблемах выбора пути в будущее и со временем скатывается в уныние. Мне даже не хотелось включать десятую серию. Хорошо что это не драма, иначе я мог бы просто бросить его. Да и концовка какая-то размытая, вроде показали хэппи энд, а вроде ничего толком и не показали.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.