• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Забавы богов / Kamigami no Asobi

Постер Забавы богов / Kamigami no Asobi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 24579
КП: 6.6
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.1
Описание: 17-летняя Юй Кусанаги, дочь синтоистского жреца, всю жизнь только училась, прислуживала в храме да занималась фамильным стилем кэндзюцу. И вот однажды девушка обнаружила чудесный меч, одно прикосновение к которому переправило ее в странное место, похожее на огромную, но пустующую школу. Сомнения развеял повелитель Зевс, объяснивший, что молодое поколение небожителей разболталось, утратило связь с людьми, их надеждами и чаяниями. Всех этих оболтусов призвали назад в школу на год профессиональной переподготовки, а Юй будет учиться вместе с ними в качестве наставника и живого примера в вопросах человековедения и любви!

С отцом богов не спорят, и героиня решила осмотреться и понять, с кем придется провести последний школьный год. А смотреть было на что: божественные ученики приняли человеческий облик, временно лишились сил, но породу-то не спрячешь! Скандинавский пантеон оказался представлен шутником Локи, крепышом Тором и душкой Бальдром, от греков выступили мрачный Аид, весельчак Дионис и красавец Аполлон, а вот и земляки – грубиян Сусаноо и Цукиёми, парень не от мира сего. Завучем Зевс назначил египтянина Тота, а чтобы не было скучно, создал массовку – сотни учеников, неотличимых от настоящих. Теперь Юй и ребятам пора срочно наполнять клепсидру знаний, а то бородатый на второй год оставит!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Забавы богов / Kamigami no Asobi

AniDUB
KANSAI
AniLibria
MiraiDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Забавы богов / Kamigami no Asobi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Алиса
  • Дата: 19 мая 2014 15:56
1
Как они одели кимоно если они не могут отойти друг от друга? pensar pensar А так позитивное аниме, смешные моменты проскакивают, особенно понравились клички богов, данные Тодом.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 24 июня 2014 13:02
3
Интересное аниме. Сюжет понятный не запутанный. Рисовка шикарная. Озвучка тоже на высоте. Ну в общем смотрите. Думаю не пожалеете. ok 10 серия про спектакль это просто нечто fiu
Оценка: 9/10
1
Что ж, ещё одно аниме в копилку самых классных и любимых! Соединить таких героев, как боги различных мифологий, в одном сериале.. просто невероятно. Эта картина одновременно и серьёзно-трогательная, и до ужаса забавная. Смотрится почти на полном расслабоне.. Рисовка чудесна, боги в своем настоящем обличии очень понравились. Да и сюжет на высоте! Ещё порадовал Тот, он крутой красавчик, хоть и немного суровый. Д там все красавчики.
В общем, если будет продолжение (хотя сюжет вроде бы и закончен), я буду очень рада!
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 25 июня 2014 06:05
6
Аниме интересное, но как по мне так рисовка подкачала. Сюжет похож на сюжет из аниме "Конфликт братьев", только тут 8 богов а там 13 братьев. И ещё я кое как досмотрел последние 2 серии. Короче 7 из 10.
-1
Очень хорошее аниме. Конечно оно и правда похоже на аниме "Конфликт братьев", но всегда интересно смотреть, то что тебе нравится больше всего.
Все герои боги, получились отлично. У каждого свои проблемы, вкусы и прошлое. Это мне в них понравилось. Так же все они очень симпатичные, милые и весёлые. Хотелось бы встретить одного из них в реальной жизни.
Главная героиня-Юй,не очень мне понравилась.Можно было бы сделать её по симпатичнее. Тем более в неё влюблены столько богов!
Так же как и всех меня мучают вопросы: "Как они одели те кимоно если "прилипли" к друг другу? И почему она не ответила, на все их чувства любви?" Фанатам аниме хотелось бы видеть парочку.
Всё аниме и все сцены в нём мне очень понравились. Особенно запомнилась сцена, когда они играли постановку "Золушка". Это было что то. Я так смеялась!

В общем даю этому аниме 10/10 и советую всем любителем веселья и романтики посмотреть его.
  • Автор: Ято
  • Дата: 18 августа 2014 03:02
0
Вообщем у меня дошли руки досмотреть это аниме) кто ещё не посмотрел смотрите оно просто зашибись) Enamorado рисовка классная. очень интересный сюжет)))
14
Когда я начала смотреть это аниме мне оно сразу понравилось, но потом стало скучно его смотреть до 8 серии. После 8 серии стало всё интереснее смотреть и в итоге я досмотрела это аниме. Аниме шиканое. Очень понравились Апалон и Аид - они милые). Рисовка замечательная и сюжет. Вобщем аниме ok Enamorado
Оценка: 9/10
1
Просто не знаю что сказать, это что-то особенно в первых сериях. Конец тоже прикольный, аж прослезилась из-за того что продолжения не будет((
Оценка: 10/10
  • Автор: Naoto
  • Дата: 22 июля 2017 15:44
2
Хахаха) Всё меня убили эти прозвища, валяюсь под столом!А если серьёзно рассмотреть эту "картину". С самых первых минут нас хотят заинтересовать в этом аниме тем что якабы боги сражаются, а за что нам сами нужно смотреть на протяжении всего сезона. Как они находят друг в друге что-то, помогают когда нужно, и самое главное изучают людей. Ладно, хорошо мне нравятся анимешки в таком ключе. Но ещё больше радует рисовка, мальчики такие милахи, особенно Аполон, как в человеческом виде так и в божественном... happy nose В общем аниме классное, кто не смотрел, советую! Кто любит романтические анимешки с нотками комедии, и с множеством умилительных сцен, вот оно) Приятного просмотра)
Оценка: 10/10
  • Автор: marakon
  • Дата: 29 января 2018 12:42
3
Замечательное аниме. Я так тронута была их возвращением. Жаль, что такие друзья бывают только в аниме. Жаль, что в реальности дружбы не существует.
Замечательный домашний питомец Мелисса, смешно картавит.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.