• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Актеры Ослепленного Города / Mekakucity Actors

Постер Актеры Ослепленного Города / Mekakucity Actors
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 62780
КП: 6.7
IMDB: 6.6
SHIKI: 7
Описание: 18-летний Синтаро Кисараги два года не выходил на улицу. А зачем? Для заказов есть Сеть, для общения – виртуальная девушка Энэ, творение неизвестного гения. И надо же было проклятой клавиатуре сломаться в разгар праздника Обон, когда вся Япония почитает духов предков, и доставка нигде не работает! Пришлось Кисараги под шуточки Энэ лично тащиться в супермаркет в пик августовской жары. А там беднягу захватили террористы, которых, в свою очередь, побила какая-то молодежная банда. Синтаро был бы рад тихо исчезнуть, но выяснилось, что в банду неясно как попала его младшая сестра Момо, туда же приняли Энэ, да и его самого за компанию!

Почему, спросите? Потому что все члены «банды в повязках» имеют странный дар, кроющийся в глазах – кто-то привлекает людское внимание, кто-то отвлекает, один внушает иллюзии, а другой видит скрытое. Способности эти далеко не безобидны, потому их обладатели стараются держаться вместе и не пересекаться лишний раз с чужаками. Еще крепче ребят объединяет то, что ради обретения дара все они должны были умереть и побывать в Пекле, оставив там кого-то дорогого. Разумеется, теперь назад пути нет, иначе герои никогда не узнают, кто и зачем так изломал и переплел их судьбы. А Синтаро лучше бы держал дома запасную клавиатуру!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Актеры Ослепленного Города / Mekakucity Actors

AniLibria.TV
AniFilm
AniDUB
Onibaku Group
MiraiDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Актеры Ослепленного Города / Mekakucity Actors в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (25)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 14 июля 2014 00:58
131
Аниме - шедевр. Великолепный и совершенно законченный сюжет, необычная подача сюжета, потрясающая рисовка, отличная проработка характеров героев и концовка, которую приятно смотреть. Здесь воплощено все самое лучшее от аниме.
Но! чтобы ни кого не обидеть скажу, почему многие его не поймут или посчитают незаконченным. Смотреть это аниме нужно сразу и до конца! Если нет времени, то сначала сразу первые 6 серий, а потом уже как получится. Фишка в том, что в первых 6 сериях идет разрозненная подача фактов, элементов сюжета и судеб героев с которыми нам потом придется иметь дело. Все это начинает складываться в более или менее понятную картину в 6 серии, а вот дальше... дальше вы можете наслаждаться распутыванием клубка! И главное - ОБЯЗАТЕЛЬНО! смотрите короткометражки после титров)) Они отлично дополняют слепые пятна. Сразу все встает на свои места.
Ну и последнее. Те, кому аниме понравилось, нажмите справа от обложки аниме ссылочку "Режиссер: Симбо Акиюки" )) и будет вам счастье. Мой балл 10 из 10, ставлю в избранное.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 13 апреля 2014 01:39
77
Как я и думал все прям по манге, есть парочка добавленных моментов, но в основном все по манге. Очень хорошая рисовка, мне кажется или моногатарями отдает?
Оценка: 8/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 9 июля 2014 20:54
77
Что-то они там перемудрили. Накрутили всего, а вместо того чтобы распутать, просто сразу концовку влепили. С центральными персонажами точно переборщили, поэтому и не смогли всех раскрыть. Получилось не очень, но мне понравилось. А рисовка конечно в стиле шафта, но все же моногатарями отдает, много фонов и крупных кадров. Концовку я так и не понял, может дело в переводе, а может просто сценарист и сам ничего не понял.
Оценка: 8/10
  • Автор: Glebanske
  • Дата: 13 апреля 2014 08:06
4
Цитата: Paranoid
Как я и думал все прям по манге, есть парочка добавленных моментов, но в основном все по манге. Очень хорошая рисовка, мне кажется или моногатарями отдает?

Это студия SHAFT у них всё моногатарями отдаёт.
Оценка: 9/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 28 ноября 2014 14:24
6
Мой мозг (т.т) Как же трудно понять это аниме (т.т) Но оно очень интересное, сюжет запутан, но очень очень интересен, рисовка отличная, и персонажи классные. Моя оценка 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fyli34512
  • Дата: 14 декабря 2017 23:30
0
10/10
Я так голову давно не ломал.
Это именно то что хотел.
Максимум серьёзности и непонятного серого мира где ты должен сам понимать что за чертовщина происходит, по крайней мере со мной так было.
Сюжет очень запутанный, за день посмотрел все 12 серий, жуть как голова болит. out
Оценка: 10/10
  • Автор: master
  • Дата: 23 июня 2014 10:08
1
Что то совсем непонятное аниме ( закрученный какой то сюжет ) , но все равно aho классное аниме .

Но все же в начале лучше пошло , а последнее время одни объяснения ...
Оценка: 10/10
  • Автор: Ято
  • Дата: 19 июля 2014 12:32
0
Первая серия было просто ржака. А как Синтаро в магазин ходил. прям как я только за хлебом. buu и концовка хорошая. сюжет тоже не чего. тока не понятно куда девку та малую упекли? О.О
  • Автор: Lucius
  • Дата: 6 июля 2017 07:40
7
Порадовало.Я снова повстречал в аниме психоделику,что для меня явный плюс. Графика тоже очень порадовала,конечно,довольно необычная,но это явно не минус.Музыкальное сопровождение тоже на высоте.Есть недочёты в кусочной подаче сюжета и его переплетении,но и это авторы сгладили.Хотя по первым сериям и мало что можно понять,и если продолжить просмотр,можно разглядеть глубокий,интересный и оригинальный сюжет который не так часто встретишь.Характеры персонажей тоже добавили плюс из-за своей проработки, от этого интерес при просмотре не угасает.И если проводить аналогию с моногатари то в этом аниме есть недочёты.Сумбур здесь так и плещет,и очень просто потерять нить сюжета,если не уделять всё внимание просмотру.Но если вы крепко держитесь за эту нить,аниме вас приятно удивит.
Оценка: 10/10
  • Автор: kitsava
  • Дата: 13 апреля 2014 17:19
3
Очень заинтриговало аниме.Интересная чуть психоделическая графика,которая не чуть не нервирует,а наоборот приятна глазу(ну по крайней мере мне). 0)
  • Автор: 89003073597
  • Дата: 5 сентября 2015 19:46
Выкл.
aho Персонажи - великолепные! Рисовка - супер! Сюжет - немного подкачал... noigo
Как-то всё запутано... Авторы, обязательно жду продку! fiuu
Оценка: 7/10
  • Автор: Ne0n1x
  • Дата: 28 апреля 2014 16:37
1
После первой серии тоже не понял. После второй уже по немногу начал догонять кто они такие. А в третьей после пояснения спасения заложников(как и что происходило) понял еще больше) но не понимаю одного у всех есть способность а у того задрота какаята кибер-девка. Но все же жду с нетерпением следующей серии.
P.S. Если вы не понимаете что и как то просто смотрите дальше. amorypaz
  • Автор: Алиса
  • Дата: 19 мая 2014 15:52
1
Даже в Манге не подробно объяснили почему Эну поместили типо электронную форму человека. Там так все запутанно. Даже Каноха. >->
0
Начало не понятное , но потом стало так круто оторваться не возможно))Жду новых серий ))Мне понравилось, рекомендую)) ok
6
Я вообще мало что понимаю. Понил что у каждого есть своя сила. и они собирают таких-же как они.Ну в аниме интерес есть.буду смотреть аним дальше.
Оценка: 9/10
  • Автор: Gid
  • Дата: 10 ноября 2014 11:27
-1
Странно то что в каждой серии показывают чтото другое и кого то другого тобишь персонажи и сюжет меняется и меняется что делает просмотр аниме непонятным и мтранным !
0
Неплохое аниме amorypaz
Сначала было всё так непонятно, но продолжая смотреть, я начинала понимать, что вообще происходило и как th_51
Приближаясь к концу аниме, я не могла оторваться, а последняя серия вообще потрясла!!! auxilio
Рисовка очень понравилась, сюжет,конечно, очень запутан, но это мне наоборот очень нравится amorypaz
Моя оценка 10/10.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 22 января 2016 19:18
11
Аниме, как и написано выше, то есть присоеденяюсь к мнению многих, хорошее. Тоторо все хорошо сказал, на счет сюжета и короткометражек. Так что думаю говорить не о чем больше. Чуть бывало нудновато и не понятно, но все приходило в норму.
Всем приятного просмотра. 8 из 10.
А я тем временем за горемничек auxilio гаремчики, они как раз, чтобы отдохнуть от подобных аниме, где нужно думать над сюжетом, где все не бессмысленно, так скажем!
Оценка: 8/10
  • Автор: STALKER35950
  • Дата: 8 февраля 2016 22:48
0
Вообщем посмотрел я это.

barba
Аниме вполне не плохое если выражаться конкретней то на любителя,в плане сюжета оно довольно-таки неплохо,да и рисовка вполне хорошая, герои сделаны добротно,когда смотришь это творение ты должен думать.Если не будешь размышлять над каждой серией то ничего не поймёшь.Хотя мне то это и нравиться всегда привлекали аниме подобного жанра
Моя оценка 10из10.
Увы добавить осталось только последнее...Мне понравилось,приятного просмотра
Оценка: 10/10
6
Весьма своеобразный сюжет, как раз почти точно по манге, что радует) Только вот не расслабиться при его просмотре, но и это полезно) eso
Оценка: 10/10
  • Автор: Dex2
  • Дата: 18 апреля 2016 21:50
0
Очередное аниме от небезызвестной студии SHAFT. И, чёрт возьми, это прекрасно!


Аниме восхитительно (да-да, я в курсе, что про это уже многие писали, но это меня не остановит!). Сюжет, персонажи (особенно персонажи), рисовка - всё на высоте. Отдаёт небезызвестными всем "Историями" (режиссёр, кстати, один и тот же, для тех, кто не знал), и это даже в плюс. Про музыку и звуковое сопровождение вообще молчу - почти все песни я выискал и добавил к себе, ибо они (АХТУНГ! опять это слово) восхитительны. Вообще, как я уже писал, здесь всё восхитительно. Конечно, оно на любителя, ибо как с теми же "Историями" не всем нравиться стиль, да и сами истории. Да-да, я в курсе, что это относится ко всем анимешкам, ибо люди все разные и вкусы соответственно тоже (где моя лодка, юнга?!).

Итак, я могу очень много расписывать об этом аниме, но лишь сказу два слова - это шедевр (ну, лично для меня). Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО до конца, ибо не сможешь понять, что, куда, откуда и зачем.

P.S. Некоторые, возможно, и не знают, но аниме снято по клипам, довольно хорошим, кстати. Мой любимый - IA - Lost Time Memory. Советую всем, кому анимешка понравилась, ознакомиться - песни великолепны... неееет, опять это слово. Сейчас придумаю новое. Божественны! Думаю, подойдёт.

Ну-с, думаю, всё. Спасибо, что прочитали! Приятного просмотра!
Оценка: 10/10
3
Очень понравилось. Именно такие аниме я и люблю. Герои шикарные, рисовка хорошая. Не пожалела, что посмотрела и пересмотрю с удовольствием. pofisi
P.S. Продолжение надеюсь будет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 19 ноября 2016 01:54
0
ниче не перекрутили и ничего не закручивали, в итоге все понятно) всем доволен, все нравится, правда хотелось бы побольше чтобы их способности раскрыли, но и так сойдет, рекомендую всем к просмотру!!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: PaGo
  • Дата: 4 июня 2017 17:36
0
Само аниме интересное(если несколько раз пересмотреть). Сюжет запутан и не всегда понимаешь что происходит,а точнее в какой момент времени это происходит.Рисовка своеобразна,но ничего против не имею.Именно из-за запутанности 8 из 10.
Оценка: 8/10
  • Автор: rossechka
  • Дата: 15 февраля 2023 15:53
0
внимание. субъективщина, ничего пояснять не стану, для этого есть соответственные бригады.

аниме оч посредственное – очевидный ширпотреб. жвачка, которая тянется. и вроде по манге, а сюжет нелинейный и более того почти прозрачный: история забывается во время просмотра. картинка местами хочет посоревноваться с уродством детей против волшебников, ибо за хороший визуал надо докупать в блюрей. а герои тупо слизаны с других тайтлов, кисараги, как многие заметили, вообще с арараги моногатарного слизан. да и вообще, был ли смысл выстраивать историю по клипам? не знаю. но я уверен, что в манге все на шибко лучше. гарантировано заявляю, что если вы не станете смотреть это аниме, то ничего не потеряете, в особенности время. тайтл проходной, оценку бы поставил на 3 балла. мог бы два, но я просто хентайчик видел с местными героинями, потому дал поблажку.

все. спасибо. ставьте дизы, если вы оскорбились на коммент.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.