• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Гибель Японии / Nihon Chinbotsu 2020

Постер Гибель Японии / Nihon Chinbotsu 2020
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 12234
КП: 6.7
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.4
Описание: Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней. Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гибель Японии / Nihon Chinbotsu 2020

J&N Union
SHIZA Project
AniDUB
Amazing Dubbing
AnimeVost
AniLibria
AniStar
Jisedai
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гибель Японии / Nihon Chinbotsu 2020 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 21 сентября 2020 15:28
13
Смотря первую серию мне казалось что я нахожусь там и всей душой и телом прочувствовал тот страх и ужас, первая серия меня впечатлила до слез, но к сожалению последующие серии оказались слабее. Впрочем ONA вышла неплохая и разок глянуть можно.
Оценка: 6/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 14 сентября 2021 00:00
37
Ну, досмотреть это можно только с очень крепкими нервами и с заблокированной напрочь эмпатией. Потому что если осознавать и искренне сопереживать героям, то это очень тяжело. Наверно в реальности, психически нормальным не останешься, пройдя через всё это. Но стараться через всё пройти, найти для этого мотивы, это конечно показано.

"Все таки жизнь не предсказуемая штука, может случиться что-то ужасное, может казаться, что идти дальше нет сил, но я буду гордо смотреть в будущее и продолжать жить дальше, ведь я знаю, после захода Солнца, всегда наступает долгожданный рассвет" (с)
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.