• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Разрушитель галактики / Beng huai Xinghe

Постер Разрушитель галактики / Beng huai Xinghe
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.2/10
Голосов: 13
Описание: В далеком будущем человечество наконец приступило к колонизации галактики Млечного Пути. Самые могущественные государства для покорения космоса задействовали так называемых "супер-солдат", превратившись в сверхдержавы.

В бесконечной гонке за лидерство государство Гэкай совершило нападение на спутники одной из сверхдержав Цзисю. Среди направленных в бой супер-солдат оказался Фэнинь, с которым вскоре была потеряна связь. В числе направленного на его поиски отряда снабжения был новобранец Венье, который довольно хорошо разбирается в технике и операционных системах. Обследуя одну из станций, Венье наткнулся на зашифрованное послание от Фэнинь. Из послания стало известно, что база, на которую был отправлен отряд, подверглась нападению солдат Гэкай. По неосторожности один из солдат активировал радар дальнего действия, и отряд Венье также оказывается атакован солдатами Гэкай. Попытка скрыться от противника не увенчалась успехом, корабль Венье был разбит, а соратники убиты. Но самому Венье на помощь неожиданно подоспел Фэнинь.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Разрушитель галактики / Beng huai Xinghe

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Разрушитель галактики / Beng huai Xinghe в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.