• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Драконий Догмат / Dragon's Dogma

Постер Драконий Догмат / Dragon's Dogma
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 3946
SHIKI: 5.9
Описание: Netflix сообщил, что приступил к работе над теле-адаптацией ролевой игры Dragon’s Dogma. Это будет анимационный сериал от студии Sublimation. Визуально аниме объединит в себе нарисованные от руки элементы, а также графику с применением сел-шейдинга.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Драконий Догмат / Dragon's Dogma без цензуры

AniDUB
IDEAFILM
AniStar
AniLibria
Amazing Dubbing
LE-Production
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Драконий Догмат / Dragon's Dogma без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ZetMan Tentha
  • Дата: 20 сентября 2020 22:43
0
Ну... Как фанату игры я бы сказал, что не зашло так как многие моменты были скипнуты либо переделаны и вообще это сделано не по игре только вселенная похожая, а так всё совсем другое, есть конечно сходства но они только в виде монстров и то не всех, а так же общей концепцией с похищением сердца гг. Должен отметить что в концовке сделали кашу из игровых концовок и на выходе имеем "почти всё в одном" ну или как-то так. Если же смотреть со стороны зрителя как я пытался но без мыслей по типу "а тут было не так" или "это плять точно тоже место что в игре?" не обошлось но тем не менее было интересно, посмотрел все серии сразу без перерывов пусть и с двоякими впечатлениями в связи с ситуацией и пришел к выводу, что могу рекомендовать к просмотру фанатам и в тоже время не могу так как это уже совсем не та история, что мы видели в игре. Моя оценка как фаната "среднее с минусом" как зрителя "хорошо", как минимум 1н раз посмотреть точно стоит, быть может даже захочется узнать, что было в игре =)
Оценка: 7/10
  • Автор: LAnitaris
  • Дата: 6 ноября 2020 17:42
0
Однозначно дизлайк.
1)Графика - отстой. Для начала 2000х еще прокатило бы, но в 2020 это просто позор(этим грешит и Берсерк, вот нафига отказываться от стандартной 2Д рисовки в пользу этого?). вспомним Final Fantasy Spirits Within начала 2000х и сравним с этим - разницы почти нет.
2)Сюжет. Как уже писали, это фильм не для фанатов игры. Там вообще все по-другому. Для тех же, кто не играл вообще нифига непонятно. Кто такие Пешки? Кто такие Возрожденные? какого вообще тут происходит? Тот случай, когда сериал должен был быть раза в 2 или 3 подлиннее, чтоб раскрыть персонажей. Ибо если перс появляется на 2й минуте, а на 18 он помирает, то остается впечатление "а нах он нужен был тут вообще?"
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.