• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Маг на полную ставку / Quanzhi Fashi

Постер Маг на полную ставку / Quanzhi Fashi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 31361
SHIKI: 7.2
Описание: Мо Фань проснулся в привычном ему мире, который сильно изменился. Его школа стала школой магии, которая призывает всех стать могущественными магами. За пределами города бродят множество монстров. Мир науки и технологии превратился в мир магии!
Несмотря на это, его амбиции и положение в обществе не изменилось. Он отброс общества, у которого сестра-инвалид, которая не может ходить. Тем не менее, Мо Фань обнаружил, что все люди могут управлять лишь одним элементом, но только не он, ему подвластно больше!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Маг на полную ставку / Quanzhi Fashi

AniDUB
Animevost [SIBNET]
РуАниме / DEEP
Спешлы
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Маг на полную ставку / Quanzhi Fashi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (17)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 11 октября 2017 12:13
15
Тайтл вышел неоднозначный.Для одних(таких как я) он станет прекрасным произведением и они не пожалеют о том что посмотрели его.А для других это просто кусок вы сами понимаете чего.И если честно судить то и те и другие по своему правы.

Давайте начнём с косяков:
1.Завязка сюжета полный трындец:Трам пам пам и обычный мир вдруг стал миром магии.Что случилось,что за подвеска и вообще что за законы у этого мира нам не расскажут.
2.Антагонисты на уровне:Я злой потому что кусок,за что и почему,мораль,настрой,мотивация.Нет мы об этом не слышали.
3.Кроме гг нет ни одного нормального персонажа.Да есть его сестра и ещё девушка которая как бы из семьи антагонистов,но она не такая как они.Но и они мелькают пару раз за весь сезон.
4.Как же (лично меня) раздражало и просто выбешивало это выкрикивание уровней и вообще весь акцент на этих уровнях.Боже мой ну скажите за серию пару раз об этом,но не каждые же две минуты заводить этот разговор.Мы не тупые,и так понимаем что происходит.Складывается ощущение что тебя за идиота принимают.Он же не сможет понять пока мы ему десять раз об этом не скажем,а после десяти ещё и так сказать контрольно пару раз повторят.
Про статичность картинки и музыку.Тут не всё не так однозначно,у каждого вкусы разные.Я например видел статичность,но сильно она меня не напрягала,а о музыкальном сопровождении нечего плохого я сказать не могу.

Ну а теперь всё то что заставило меня добавить это аниме в любимые:
1.Очень понравилась проработка магии,у неё есть уровни,есть школы и нормальные учителя.Ты просто веришь в то что происходит на экране,нормальные школы с нормальным обучением,а не как у нас обычно бывает: Какая то хрен пойми академия в которой максимум один директор и пару учителей, и чему и как обучают непонятно.
2.Главный герой вышел замечательно,пожалуй это изюминка тайтла.Нормальный не тупой и уверенный в себе персонаж,с недурной историей.Ему сразу начинаешь сопереживать,болеешь за него.Надеешься что у него всё получится.Да вы можете сказать что это всё наивно и что гг так хорош потому что все остальные персонажи никакие, и будете правы.Но я в этом нечего такого плохого не вижу.Я изначально был готов к сёнэну,ведь он указан в жанрах.К тому же аниме китайского производства и это распространённый для них сюжетный ход.
3.Очень трогательная хоть и банальная история с отцом.Вообще не важно насколько всё банально и клишировано,если ты веришь в то что тебе рассказали и сопереживаешь персонажам,всё остальное уходит далеко на третьи планы и совершенно не портит просмотр.

Вывод:Этакая сёнэн сказка для детей.Но все хотят хоть когда то почувствовать себя ребёнком и поверить в эту историю.Да у тайтла много недостатков,но те достоинства что я перечислил(лично для меня) перекрыли все оплошности и косяки произведения.Я просто смотрел и наслаждался историей.Эти двенадцать серий пролетели в миг,я даже не заметил как всё подошло к концу.И я рад что вышел второй сезон.Надеюсь он подарит мне те же эмоции что и первый.

P.S.Все мы любим сказки,просто не каждый это признаёт.
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 25 марта 2017 21:18
37
И это только завязка, скорее всего самое интересное будет впереди.
Давно не видела такого дерзкого Гг и на это приятно смотреть. Не нытик, знает, что должен и делает, что должен.
Красивая рисовка персонажей, мне такая нравится, не приходится делить мнение типа, сюжет не очень, зато рисовка хороша, или наоборот, сюжет стоит просмотра, а к рисовке нужно привыкнуть. Одно другого стоит.
Надеюсь на дальнейшее развитие сюжета, все предпосылки заложены.
Оценка: 8/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 26 марта 2017 08:25
4
Интересное аниме которое заставляет сказать, что Китай выпускает весьма годный контент.Все чаще смотрю их производства аниме и удивляюсь насколько они качественны.Об аниме скажу что неплохой опенинг и рисовка.Понравится людям которым нравится, когда по сюжету гг считают полный ничтожеством и всячески насмехаются над ним(ну и конечно он скрывает свою силу и только под конец покажет её, причем в конце в самом).Концовка открыто говорит об продолжении надеюсь Китай нас не подведет и скоро выпустит 2 сезон. bye
Оценка: 8/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 27 марта 2017 14:05
11
Хм. Вот это годный тайтл. Разница между японким и китайским аниме. В японской бы в обязательном плене что-нибудь накосячили, для такого жанра и превратили бы в явный гарем, где было бы кучи моментов с показом женских трусов и тому подобное... А вот тут я заметил только один такой момент. И больше даже приблизительно не было ничего подобного.
Идея очень мне понравилась. Бездарный и тому подобный в глазах всех, на самом деле особенее всех. И при этом не начал этим восхваляться, а продуманно развивал свои способности скрывая их истину до самого конца. И это интригует, что когда узнают же его настоящую силу и почувствуют себя лохами. Смотрится это очень интересно и безотрывно.

Теперь заинтригован, что же будет дальше. Что придумаются в продолжении, так что интересно и буду ждать, да и не только я.

И я так думаю, что во втором сезоне его ожидает либо дополнительные стихии, либо магия которая была упомянута как белая и черная. Либо и то и то вместе взятое. Ведь источник к которому его допустят вытворит с ним много чего. И как думаю будут отношения с той талантливой девчонкой из клана Му.

И вот хочется сказать на тему спешлов - полная хрень. 1 хорошее это что там поянилось какой он артефакт выйграл. И всё, больше ничего хорошего.

А так данный тайтл попадает в раздел любимых.
Оценка: 10/10
29
Немного странное но очень интересное анимэ, гг красава что скрыл молнию ему это в конце помогло очень , все так смотрели будто бог с небес спустился))).

Ну анимэ смотреть стоит хоть и самое интересное начиналось в конце.)
Приятного просмотра,релиз не для продажи)
Оценка: 9/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 10 декабря 2017 00:26
7
Думаю, что это аниме можно с уверенностью назвать хорошим, но не более. Рисовка вполне неплохая(уж для китайцев точно), сюжет тоже довольно хороший, хотя и отчасти шаблонный. Тем не менее, аниме явно стоит быть просмотренным хотя бы один раз. Печально, что нам очень мало раскрыли второстепенных персонажей. Ну, хотя бы спасибо, что с прошлым ГГ все намного лучше. Хорошей частью стала неплохая проработка магии, а именно то, что ты не сразу же приобретаешь супер-мега силу, а прокачиваешь ее. Но также есть и минусы, например: нам говорилось, что существует магия ветра, огня, льда, земли, молнии, света и тьмы. Но на деле нам удосужились показать лишь только магию огня, льда, молнии и в основном все. Иногда попадались магия ветра и земли, но их было уж совсем мало. Также меня опечалил тот факт, что серия длится от силы минут 10-12, но насколько я знаю, так заведено у китайцев. В целом, я доволен просмотром и могу смело ставить 9 из 10 звезд, надеюсь 2 сезон будет только лучше. Рекомендую к просмотру. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 28 июня 2017 22:33
4
Задумка у произведения конечно хороша и развили в плане сюжета вполне неплохо,но есть множество не состыковок, например необязательно владеть магией ,что бы приносить значительную пользу обществу и зарабатывать на этом огромные деньги ,но тут раз не владеешь магией ,то становишься водителем грузовика и тому подобное,что на мой взгляд является просчётом автора,непродуманность законов мира сильно подводит восприятие всего происходящего зрителем,но как я уже говорил идея неплоха.Персонажи- есть разные персонажи ,а есть как под заказ, одинаковое поведение и так далее ,как всегда особый приём при котором всё внимание уходит на главного героя его компании и нескольких второстепенных лиц. cafe
Главный герой вызывают у зрителя сочувствие и симпатию ,глядя на какие страдания обрекла его судьба и последующих испытаний ,но парень хорош ,как говорится:,,Труд всё перетрёт.,,.Его поведения и интелектуальные способности не вызывают раздражения как обычно бывает с героями гарема,есть конечно ситуации в которых он дебил ,но вызваны они причиной рассмешить дорогих ему людей или усыпить бдительность врага,что не может не вызвать положительные чувства.
Концовка хороша и требует продолжения.Откопал в группе вк трейлер 13 серии был разочарован таким подходом ,ведь было бы куда лучше продолжать выпускать ,чем дать зрителю время остыть и много раз переосмыслить аниме.
Анимация боёв просто ужасна ,тут и говорить нельзя кроме матов ,конечно,есть множество моментов когда лицо героя выглядит офигенно плохо,как и его действия. out
Советую посмотреть скучающим зрителям ,любителям интересных идей,тем кому нужен настоящий гг а не тряпка кун.
Мне аниме понравилось ,смотрел давно и только сейчас решил написать комментарий,множество раз пересматривал в разной озвучке и хочу сказать ,что за идею и правильное её развитие поставлю в любимое,это произведение идеально показывает ,что несмотря на унылую боёвку и анимацию взяв в руки лишь сюжет, можно достичь не хилых высот.Жду проду ,очень жду.
Оценка: 9/10
  • Автор: VTStampede
  • Дата: 25 мая 2017 09:02
0
Сразу чувствуется отличие от привычной японской анимации. Хорошая рисовка, но почти все моменты, где должна быть быстрая смена кадров или резкое действие, происходят как в замедленной съёмке, или просто пропадают, что смотрится реально убого (тобишь например любая волна воздуха просто сначала появляется, а потом показывается уже в точке попадания, между этими двумя моментами ничего нет). Сюжет хороший, но до жути предсказуемый, с самого начала понятно, как всё пойдёт на каждом "экзамене" или "испытании". По итогам выходит около 7 по десятибалке, по причине графики и предсказуемости.
Оценка: 7/10
  • Автор: romas
  • Дата: 28 июня 2017 20:36
0
в целом не плохо , всё понравилось кроме одного, бои, такое чувство что слайдшоу смотришь а не аниме . потому только пять,китайцы старались но как видно не выложились по полной
Оценка: 5/10
  • Автор: Мета
  • Дата: 3 ноября 2017 15:49
1
Посмотрев это аниме я понял: -Вот она истина!
Вот в чем смысл жизни!
Превзойти саму жизнь!
P.S. Мо Фань очень похож на Икки Куроганэ из "Доблесть рыцаря-неудачника".
Оценка: 10/10
  • Автор: Yashma
  • Дата: 12 января 2024 11:36
0
Не хватает динамики боёв, тормознутые персонажи, тормознутые монстры, минимум движений, эффекты магии никакие
Оценка: 1/10
  • Автор: Jaadina
  • Дата: 29 мая 2017 10:57
3
... само аниме грубо идет минут 12. все слишком быстро. Хоть все понятно, но уж слишком по детски. Лучше ранобе почитать
Оценка: 7/10
2
С первой серии мало обещающе было , но после становилось интереснее и интереснее. Сюжет по своему интересен и смотрится на одном дыхании . Жду с нетерпением 2 сезона и так заканчивать сезон садистом быть . 10/10 Рекомендую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: SoulM
  • Дата: 27 мая 2017 21:01
0
Довольно-таки годное аниме. Сюжет хороший,но его не составит труда предсказать, если смотрел аниме подобных жанров,что я считаю большим минусом. А еще в некоторых моментах рисовка подводит,но в целом аниме заслужило 8 из 10.
Оценка: 8/10
  • Автор: FunnyDragon
  • Дата: 10 октября 2017 02:15
1
После просмотра первой серии, я подумал что очередная фигня.
Решил посмотреть. Рисовка правда мне не очень понравилась, но аниме меня в тянуло с головой.
Я долго ждал второй сезон аниме...
Советую глянуть это аниме всем.
Оценка: 10/10
9
Довольно таки интересный сериал.
Легкий и не принужденный.
Но вот комедии здесь маловато, точнее она есть, но вставлена в крайне не уместные моменты сериала. Из за этого не возможно посмеяться,но вот улыбку точно вызовет.
Еще ты крайне долго привыкаешь,к тому как обдумывает свои мысли главный герой.
Еще недостатком является оформление данного аниме. Оно меня сильно смутило.
В сериале по задумке создателей прошел,например год, а ты это из-за оформления воспринимаешь как следующий день. Создается впечатление "рваности" сериала.
Это его недостатки.
А в целом, ко всем недостаткам ты адаптируешься и вот "проглатываешь" уже серию за серией,потому что сериал набирает самые интересные и высокие обороты.
Советую глянуть для простого повышения настроения.
Приятного вам просмотра.
  • Автор: Lancevrot
  • Дата: 21 сентября 2017 16:07
2
Посредственное аниме по ранобэ. Рядом с ре зеро близко не стоит. Сюжет банальный и предсказуемый, гг отброс и неудачник чья судьба жить от зарплаты до зарплаты, неожиданно для всех обладает удивительной особенностью Сам гг в общем не раздражает, более менее адекватный,сносный. Графика сильно разочаровала, иногда такое чувство будто смотришь слайд шоу. Половина хронометража это статичные картинки. Так же сильно огорчило музыкальное оформление, мне она показалась однообразной и зачастую не к месту. Похоже китайцы перенимают фишки японцев, тк в аниме есть моменты с подглядыванием (слава богу не горячий источник), трусилями, большими дойками и тд. Короче говоря в аниме разочаровывает техническая часть,музыкальное оформление и сюжете. Аниме похоже на китайскую дешевую подделку качественного продукта, если бы снимали какие нибудь вайт фокс, могло бы получиться годно.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.