• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories

Постер КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 12365
КП: 7.4
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.7
Описание: Семнадцать лет назад закончилась кровопролитная война, но мир слишком хрупок. То тут, то там гремят взрывы, которые устраивают беловолосые дети – боги для беженцев из Тессики, убийцы для всех остальных. И вот в небе над островом Сэнтан появляются корабли Северного правительства, знаменуя начало боевых действий.

Жизнь старшеклассника Акиюки и его друзей навсегда изменилась, когда их родной город подвергся нападению челоформов, сброшенных северянами. Но ещё раньше взорвался школьный автобус, и Акиюки превратился в существо под названием Ксам'д. Тессиканка Накиами спасла его от превращения в камень и забрала с собой.

Акиюки был вынужден покинуть Сэнтан и присоединиться к команде независимого почтового корабля «Занбани». Теперь юноше предстоит научиться жить вместе с Ксам'дом и понять, что надо этому существу. А в это время остров Сэнтан становится базой для создания нового оружия Южного континента...

Bounen no Xamdou сделан в лучших традициях сериалов BONES: сложный фантастический мир, приключения и путешествия, религиозные фанатики и военные, отлично проработанные характеры персонажей и захватывающий сюжет.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories

AniDUB
AniLibria
Cuba77
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме КсамД: Позабывший невзгоды / Xam'd: Lost Memories в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ErrorMan
  • Дата: 8 апреля 2015 14:55
Выкл.
Аниме очень интересное с1 же серий понравилась превращение героя в ксамд,и много разных сцен воссоединения,я не и ожидал что прольются малый дольки слез)
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 7 октября 2017 20:36
1
Не знаю что и сказать. В начале неординарность интригует. Интересно наблюдать как выглядит мир но через время он надоедает. Половина героев не искренни, их эмоции пресные не заставляют сопереживать им. Война на войну то и не похожа просто вечные полёты вражеских кораблей и побочные объяснения что они типа что то бомбят. Кажется всё как то пресно за душу не берёт. Где то с 19 серии начинается скука смертная, будто кончились финансы и они уже и не знали что придумать интересненького. Аниме вроде про битвы рас, но как то не срослось они здесь нудные. Думаю всё из за отсутствия динамики, всё медленно и сыро, я такое не люблю. Пейзажи ну так себе одну и ту же картинку 300 раз показывают надоело. Сюжет нормальный только вот с середины начинает хромать, возникает куча вопросов которые в конце образовывают вихрь недоумения. Тут не понятно хотели ли они сделать 40 серий или просто схалтурили. На любителя.
Совет:Ну кому то понравилось, может и тебе зайдёт.
3 ксандра из 10
Оценка: 3/10
  • Автор: EGO
  • Дата: 31 января 2015 07:17
6
Чудесное аниме в котором вас цепляет за душу!От некоторых из любимых аниме што я смотрел на меня находила грусть и ето не исключение!Наконец я нашол сравнимое своим сюжетом с Короной греха и Ангельскими ритмами но ето не значит что они похожы просто уровень сюжета тотже,ну очень хотел поспойлерить но не буду!Обязательно смотрите и приятного просмотра!!!
Оценка: 9/10
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 9 апреля 2015 19:18
1
Аааа блин быстро для меня закончилось( аниме великолепное!!! и в правду берет за душу, все очень понравилось немного смахивает на несколько анимешек которые я смотрел но все же мне понравилось, но блин не хватает тут немного романтики в конце когда воссоединились могли бы хоть поцеловаться что ли а то люблю люблю и конец( а так скажу после просмотра пробивает на слезу направал) shora
Оценка: 10/10
2

Аниме неплохое, но смотрится тяжело за рас не посмотришь. Я только с передышками смог досмотреть но концовка как по мне полный бред. Если уж и решили разводить драму то разводите а не делайте такую уж непонятную, не как не объяснимую концовку с возвращением нашего ГГ к жизни после 9 лет каменной статуи. Что за бред? А на счёт сюжета мне он не особо понятен. В общем 5/10 не больше!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.