• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Легенда о Vox Machina / Легенда Вокс Макины

The Legend of Vox Machina

Действие происходит в фантастической Эксандрии, рассказывая о похождениях героев-неудачников, среди которых: полуэльф-рейнджер Векс'алия Вессар, ее брат-мошенник Вакс'илдан, человек-стрелок Персиваль Фредрикштейн, гном и клерик Вечного Света Пайк Трикфут, полуэльф-друид Кейлета, гном-бард Сканлан Шортхальт и варвар-голиаф Грог Стронгджоу. В поисках выпивки и легкого заработка они путешествуют по стране и однажды записываются на королевскую службу, чтобы победить таинственного зверя, терроризирующего здешние поселения, в результате чего сталкиваются с главным приключением в своей жизни.

TV сериалы 2022 ONEEX 30.01.2024 2

Маленькая романтика акт.1 − Пошли в парк: Миуми Охара

Petite Romance act.1 − Let’s go to the park Miumi Ohara

Девочка сидит в парке в одиночестве. Она приветливо обращается к случайно проходившему мимо мужчине подзывая его.
Она говорит, что играет здесь одна, хотя все выглядит так, будто она просто сидит на скамейке.
На вопрос, во что она играет, она осторожно показывает мужчине пульт от вибратора в своей руке.
Она говорит, что ей нравится играться с собой со вставленным в нее вибратором в общественном месте.
Она попросила взять его и тоже поиграться с ним, если у мужчины найдется немного свободного времени.
Поначалу ему было не по себе от ее поведения, но со временем он все больше погружался в эту развратную игру, и в конце концов...

Хентай 2022 apokrif666 04.10.2023 0

Звёздный домен: Сороковое тысячелетие

Xing Yu Siwan Nian

Итак, в начале пути наш главный герой ребенок, который вырос на мусорной свалке, и талант, коим он наделён, является капиталом для культивирования и средством для заработка на жизнь. В условиях, когда боевые искусства являются нормой, мальчишка выбирает другой путь и намеревается пойти по стопам родителя и стать оружейником, что намного сложнее, чем заниматься единоборствами. Ли Яо, гений в будущем научно-фантастическом мире, вот только низкого уровня развития духовной энергии, но по счастливой случайности он получает знания о 40 000 лет культивации, тем самым раскрывая собственный потенциал. При этом парень полон смекалки(имеет пристрастие к изготовлению кристаллических бомб), он применяет дарованный ему судьбой божий дар против бойцовских качеств, наперекор окружающей среде, то и дело соперничая со своими конкурентами, поражая всех своей силой.

TV сериалы 2022 Iv.kleso 04.02.2023 0

Спригган ONA

Spriggan (ONA)

За последнее время, когда шла Холодная война, на территории всего мира произошло появление многих таинственных предметов и строений. Их создала очень давно древняя цивилизация. На планете её правление продолжалось около тысячи лет назад. Своими технологиями тогда люди пользовались неверно. Потому скоро произошло исчезновение цивилизации. Их изобретениями начало пользоваться новое поколение. Удалось сохранить пластину из металла. На её поверхности были слова. Они выражали одну просьбу. Она заключалась в защите от злых личностей последних изобретений.

Позже начали бороться, чтобы получить секретные технологии. Военные организации длительное время не могли успокоиться. Были задействованы армии различных стран. Секретную компанию Аркам тоже включил борьбу. Этому сражению дали название Спригган. Чтобы одержать победу над противниками, пользовались чертежами. В Аркаме хотели заняться уничтожением важных бумаг. Специалистами секретной службы было обнаружено наличие уникального объекта. Его сравнили даже с Ноевым Ковчегом. Не один Аркам заинтересовался этой организацией. Найденный объект стал интересен Американскому Пентагону. Агенту Сприггана и Жану, который был в американском отряде, пришлось объединиться.

TV сериалы 2022 Синяя Звезда 11.11.2022 0

МЕЧ РАССВЕТА

Changye Kaita Zhe / Blade of Dawn

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА «МЕЧ РАССВЕТА»
Гавейн умер в результате авиакатастрофы и переместился в другой мир, чтобы найти новое тело. Однако в процессе возникла "небольшая" проблема, и он застрял в гробу! Когда он наконец выбирается из ящика где он провел не малое количество лет, он сталкивается лицом к лицу с двумя потомками своего обновленного туловища. И это только первые сюрпризы...

Семь столетий минуло прежде чем он смог увидеть солнечный свет, а тут оказывается, что ему предстоит справиться с упадничеством в семье, отвоёвывать утраченные территории...

TV сериалы 2022 krylasova_masha 03.11.2022 0

Саюки: Перезарядка - Зероин

Saiyuuki Reload: Zeroin

В удивительной стране Шангри-ла обитали какие угодно существа, в том числе ёкаи, и людям местечко нашлось. В этой стране сохранялись мир и покой, а потому громкие инциденты практически не случались. Но в один из дней все-таки происходит нечто шокирующее. Ёкаи начинают бушевать, чего прежде не случалось. Происходящими событиями озадачился двадцатичетырехлетний буддист. Он входил в число пяти первосвященников страны. Становится известно, что был произведен эксперимент, призванный воскресить демона Гюмао. Чтобы предотвратить последствия данного действа, на Запад отправляются священник Санзо Гэнджо и его верные друзья.

По мере приближения к пункту назначения, смельчаки замечают, что некие феномены участились, а кроме того им повсюду стали встречаться ёкаи, что имело некоторое влияние на путников. Кроме того, что по дороге встречалась опасность, участники экспедиции стали испытывать какое-то странное напряжение в отношениях друг с другом. Им необходимо устранить данный фактор, поскольку тот помешает им сражаться с врагами, а таковых имелось довольно много. А напряженность в группе сеет загадочное Божество, о чем священник и его друзья не догадывались.

TV сериалы 2022 Nergal 07.10.2022 0

У моего мастера нет хвоста

Uchi no Shishou wa Shippo ga Nai

Мамеда — оборотень-тануки, которая родилась не в своё время: ей хочется водить людей за нос, но она этого не умеет. Однажды она знакомится с рассказчицей ракуго по имени Бунко, и та объясняет ей, что людей по-прежнему можно ввести в транс, но только магией слов. Теперь Мамеда хочет стать её подмастерьем, но согласится ли Бунко взять незадачливого ёкая в ученицы? Узнаем в комедийной истории об эпохе Тайсё и искусстве ракуго.

TV сериалы 2022 Артем Грин 04.10.2022 1

Трон, отмеченный богом

Shen Yin Wangzuo

Произошла страшная катастрофа, вследствие чего семьдесят две демонические колонны создали семьдесят двух демонов. Человеческой расе пришлось на протяжении длительного периода времени вести борьбу с демонами. Шел 6172-й год, после того, как демоны пришли на материк Святого Демона. Из шести сильнейших членов союза храмов был сформирован охотничий отряд. Им следовало убить четвертого по рангу демона Дзиня. Лун Хаочэнь желая спасти мать, не только становится рыцарем, но и вступает в храм Шести Святых. Ему важно справляться с возложенными на него обязанностями, но кроме этого Лун горит желанием заполучить признание самого Божественного трона.

TV сериалы 2022 Amidlorok 22.07.2022 4