• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Дикое оружие

Wild Arms: Twilight Venom

TV сериалы 1999 scl2004 04.08.2022 0

Разноцветье

Karafuru

Это аниме расскажет зрителю о приключениях (и злоключениях) мужчин, которые пялятся, заглядываются, таращатся, подсматривают и активно наблюдают за женщинами, а также их охотой за случайно приоткрывшимся видом на трусики, бюстгальтеры и всевозможные аппетитные выпуклости и впадинки. Перед нами предстанут несколько мужчин за своим неприличным увлечением (кто-то чаще, кто-то впервые) и скандальные последствия подобных занятий.

TV сериалы 1999 альтего 29.04.2020 0

Домоправительница Эбитю

Oruchuban Ebichu

Сюжет: События в сериале развиваются вокруг ручной хомячихи Эбитю и её хозяйки. Главная «забота» Эбитю — счастье любимой хозяйки, непутёвой и легкомысленной, не слишком умной и совершенно не уважающей права животных. Однако любое её стремление наладить жизнь хозяйки только оборачивается бо́льшими проблемами.

TV сериалы 1999 Esperance 12.06.2019 0

Парень из Эдема

Eden's Bowy

До тех пор, пока есть Охотник на Бога, не будет войн между Богами и людьми. Так гласит легенда.
Йорн – парнишка, который после смерти отца, отправился к матери, с которой его разлучили еще в детстве. До этого у него была лишь одна мечта – попасть в Рай. Неважно какой, Юлгаху или Янус, главное быть там. Он даже не предполагал, что те, к кому он так стремился, сами устроят на него охоту. Ведь он тот, кто может нарушить равновесие своей силой. Это понимают оба Рая. Это понимают и Боги, существованию которых он может положить конец.

TV сериалы 1999 Синяя Звезда 16.02.2019 0

Опасные приключения в параллельной реальности

Dual! Parallel Runrun Monogatari

Вы никогда не задумывались о существовании параллельных миров? Даже если нет, то надо когда-то начинать. Ёцуга Кадзуки - ученик старшей школы, над которым постоянно смеются одноклассники. И ведь есть за что - ведёт он себя более чем необычно: постоянно видит каких-то огромных роботов, уклоняется от ненастоящих взрывов и т.д. В общем, старадет парень от непонимания и насмешек со стороны других людей. Но тут неожиданно им заинтересовывается самая популярная девушка в школе, Санада Мицуки. Она подхватывает ничего не понимающего Кадзуки и ведёт к своему отцу, человеку в высшей степени странному. Он рассказывает удивительные истории о том, как непросто устроен мир, после чего ненароком отправляет Кадзуки в параллельную реальность, где героя поджидает множество удивительный открытий...

TV сериалы 1999 OldSchool 29.10.2018 0

Сборник историй Госё Аоямы OVA-2

Aoyama Goushou Tanpenshuu OVA 2

Перед вами вторая часть экранизации сборника коротких историй за авторством Аоямы Госё, автора Детектива Конана, Волшебника Кайто и Яйбы.

OVA 1999 Arwork 08.09.2018 0

Сборник историй Госё Аоямы OVA-1

Aoyama Goushou Tanpenshuu OVA 1

Перед вами первая часть экранизации сборника коротких историй за авторством Аоямы Госё, автора Детектива Конана, Волшебника Кайто и Яйбы.

OVA 1999 Arwork 08.09.2018 0

Наши соседи Ямада

Houhokekyo tonari no Yamada-kun

Фильмы 1999 NikiGunter6 13.06.2018 0

Беттермен

Betterman

На дворе 2006 год, человечество столкнулось с загадочным феноменом под названием Алжернон (Algernon). Алжернон - это особенное заболевание, свообразная мутация мозга, вызывающая резкое усиление его работы. Пораженные этим синдромом люди соединены телепатическими связями с себе подобными, разделяя общее коллективное сознание. Они становятся крайне агрессивны и стремятся покончить жизнь самоубийством. В попытке исследовать этот феномен, корпорация Акаматсу Индастриз (Akamatsu Industries) создает отряд Нейроноидов (Neuronoids), особых роботов, задача которых – проникать в очаги заболевания и не допускать дальнейшего распространения. Нейроноидами управляют пилоты, люди с исключительными качествами, способные напрямую синхронизироваться со своими роботами и становиться с ними единым целым.
Двое школьников, Аоно Кеита (Keita Aono) и Саи Хиноки (Hinoki Sai), входят в этот отряд и вместе пытаются проникнуть в секрет страшного заболевания. Вести эту борьбу им помогает Совершенный Человек (Betterman), еще один загадочный мутант, способный трансформироваться в биологическое оружие, обладающее огромной мощью и сверхъестественными способностями.

TV сериалы 1999 NoWa 18.05.2018 1

Боевой доспех

Gundress

В 2100 году недавно постоенный мегаполис Бэйсайд Сити, служащий главными морскими воротами Японии, является ареной ожесточённой борьбы правительственных служб с мощной индустрией контрабанды незаконного оружия и особенно мобильных боевых доспехов типа "Landmate", на которые существует огромный спрос среди террористов и бандитов по всему миру. Мэр города, раздражённый нерасторопностью и коррумпированностью полиции и сил безопасности, санкционирует создание спецподразделения "Оружие ангелов", состоящего из пяти девушек и оснащённого суперсовременными боевыми доспехами. При проведении очередной операции против контрабандистов в руки Ангелов попадает одна из ключевых фигур этого бизнеса - саудовский араб Хасан, обладающий ценной информацией, с помощью которой власти могут нанести торговле оружием смертельный удар. И именно этим пяти девушкам предстоит охранять Хасана от гнева бывших сообщников, нанявших для его устранения группу убийц со знаменитым террористом Жан-Люком во главе. Но главная проблема возникает тогда, когда выясняется, что Жан-Люк был возлюбленным Алисы, лучшего бойца Ангелов и самой террористки в прошлом...

Фильмы 1999 ZikFaust 15.04.2018 1

Самурай в погоне за мечом

Kaitouranma: The Animation

Жизнь у Синъитиро выдалась нелёгкая. Будучи великолепным фехтовальщиком, ему ещё в совсем юном возрасте пришлось взять на себя руководство школой боевых искусств. И теперь судьба вновь сыграла с юным самураем злую шутку, забросив его прямиком в самое пекло противостояния между армией сёгуна и мятежниками.Теперь, чтобы защитить себя и школу, её ученицам придётся вступить в схватку с бунтовщиками, а их наставнику, дабы не потерять доверия власть имущих - победить лидера повстанцев, Микуро в честном бою.

OVA 1999 ZikFaust 15.04.2018 1

Легенда о перевороте: Роман о заклятых богах

Senkaiden Houshin Engi

В древнюю китайскую династю Инь под видом людей проникли демоны, и из-за этого она пришла в упадок. Глава хранителей мира, так называемых Бессмертных, решает запустить проект "Охота за душами". Цель его заключается в отлове душ демонов и заточении их навсегда. Всё, что осталось, это найти добровольца, который согласится выполнить эту грязную работёнку. Зачем рисковать жизнью хорошего Бессмертного, если можно отправить какого-нибудь никчёмного простофилю? Тайкобу пропускает уроки магии и спит во время медитации - он и есть идеальная кандидатура на роль собирателя душ. В помощь ему вручают волшебное животное Сибуксианг и посох ветра. Но победить демонов, оказывается, не так-то просто. И потому, Тайкобу, не долго думая, решает собрать команду отважных воинов и с их помощью уничтожить главную злодейку. Это будет долгое, опасное и наполненное магией путешествие.

TV сериалы 1999 Мелкая срань 13.01.2018 1

G-Taste

G-Taste

Экранизация нетипичной порнографической манги, где нет никаких мистических сил и фантастических извращений, но показаны и подробно разобраны лишь потаенные женские сексуальные фетиши. Очень многочисленные, надо сказать.

Хентай 1999 Robibon74 04.09.2017 1

Те еще странники

Tenamonya Voyagers

Только что окончившая педвуз учительница Ханабиси Аяко и ее ученица Нанамия Вакана после финансового краха школы на далекой планете оказываются без гроша в кармане во многих сотнях световых лет от Земли.
На свое счастье и беду тихие и законопослушные девушки случайно знакомятся с юной пираткой Паралией. Паралия, как и они, хочет добраться до Земли, но вместо этого втягивает всю компанию в войну с пиратами и звездной полицией...

OVA 1999 NoWa 08.07.2017 0

Легенда о Химико

Legend of Himiko / Himiko-Den

В королевстве Яматэй грядет торжественное избрание королевы. Священное пламя Бокка отметило шестерых дев, церемония избрания покажет, кто станет правительницей. Жрецы готовятся к проведению таинства. Чета Хранителей Пламени нянчат новорожденную дочку Химико. Но тут мирная жизнь в королевстве заканчивается – прямо в разгар тожеств на Яматэй нападают войска зловещего царства Кун во главе с безжалостным генералом Сигарой. Претендентки на престол исчезают, овеваемые священным пламенем, а младенец, которого захватчик швырнул в огонь, невредимо перемещается во времени и пространстве и оказывается...

...в Японии конца XX-го века. Археологи находят малышку на раскопках, и один из ученых удочеряет ее. Поскольку в ее медальоне отражается огонь, профессор Химэдзима называет приемную дочь Химико, «Дитя Пламени». Так Химико получает свое имя во второй раз...

TV сериалы 1999 Синяя Звезда 18.01.2017 0

Похождения космической пиратки Мито (2 сезона)

Space Pirate Mito's Great Adventure

TV сериалы 1999 Alphawerewolf 02.09.2016 0

Бесконечный Ривайус

Infinite Ryvius / Mugen no Ryvius / 無限のリヴァイアス

К XXII веку человечество освоило космическое пространство, и на всех планетах Солнечной системы были основаны колонии. Но в 2197 году внезапный взрыв солнечной короны привёл к образованию так называемого моря Гедальта — области высоких температур и давлений, широко распространившейся в космосе и создавшей огромную опасность для астронавтики, стирая в порошок любой корабль, зашедший слишком глубоко. Природа этого явления так и осталась неясной, и в открытом космосе на границах Гедальта были созданы фортпосты для его изучения, одним из которых и является гигантская орбитальная станция «Либе Дельта», где сотни юношей и девушек обучаются всему спектру космических профессий — от стюардесс до спасателей. Учебную рутину нарушает диверсия неизвестных злоумышленников, изменивших курс станции, в результате чего она рухнула в Гедальт, рискуя быть раздавленной в считанные часы. Часть взрослых инструкторов погибает при попытке замедлить погружение, остальные пали от рук злоумышленников. Спасаясь с гибнущей «Либе Дельта», студенты перебираются на «Ривиас», мощный крейсер типа Bratica, спрятанный в недрах станции. Какие-то могущественные силы желают любой ценой уничтожить «Ривиас», и его невольному экипажу предстоит пройти долгий путь к дому, невзирая на всё растущие трения между разными группами и индивидуалами на борту. Хитроумная техника может защитить юных астронавтов от врагов, но не в силах спасти их от самих себя...

TV сериалы 1999 Синяя Звезда 23.07.2016 0

Звездная девочка Ёко Ямамото

Starship Girl Yamamoto Yohko

Тысячу лет спустя люди, наконец, обретут здравый смысл и поймут, что войны суть хаос, зло и бесчинство. Однако экономические проблемы останутся, и решать их как-то будет нужно… И для этого наши гуманные потомки будут строить космические корабли, сажать на них умелых пилотов из числа практикующих геймеров (разумеется, девочек-подростков, кого же еще?) и выяснять свои разногласия в суровых, но не кровопролитных сражениях. Быстро. Эффектно. Доказательно для политиков. Увлекательно для телезрителей. И – без жертв (глупо разбрасываться популярными спортсме… воителями, верно?).
По каким-то соображениям (то ли опять-таки финансовым, то ли более сложным) инженер новых истребителей Терры будет выбирать пилотов для своих кораблей в далеком прошлом, среди японских школьниц. Далее можно не продолжать: Ёко, гроза пригородных игральных залов, наконец-то найдет себе применение.

TV сериалы 1999 Синяя Звезда 19.07.2016 0

Столоначальник Одзи

The Legend of Black Heaven

TV сериалы 1999 Alphawerewolf 15.01.2016 0

Волшебный театр Омиси: Риски и Сэйфти

Omishi Magical Theater Risky Safety

TV сериалы 1999 Alphawerewolf 15.01.2016 0

Вы арестованы(cпэшлы)

Taiho Shichau zo Special

Короткие истории о жизни наших героинь вне рамок телесериалов и овашек. Первая история повествует о внезапном проникновении в дом к Миюки и Нацуми таинственного похитителя. Как-то раз девушек вызвали на ночное дежурство в участок и уже по возвращению домой они заметили на пульте безопасности странное оживление вокруг своей квартиры. Оказалось и не случайно: кто-то взломал систему безопасности и проник в квартиру. Камеры видеонаблюдения показывали, что преступник просто копался в нижнем белье, забыв о других ценностях в доме. Заманив похитителя в ванную, девушки расправились с вором-извращенцем.

Во второй истории шеф попросил девушек провести обучение вождению на скутере среди подростков. Ох уж и нелегко далось им это занятие. Но Миюки знает, как отвадить пубертатного юношу от своей фигуры — достаточно просто применить силу. Хотя похоже в данном случае сила понадобится но не в отношении подростков. И третья история о краже в раздевалке бассейна. Полицейская команда проводит мастер-класс по плаванию в местном бассейне, Ерико случайно забывает учебный реквизит для показа и вместе с Аой возвращается в раздевалку, где неожиданно застают вора.

OVA 1999 AstralDzirt 20.10.2015 1

Вы арестованы

Taiho Shichau zo The Movie

Прошел год с того момента, как закончился телевизионный сериал. Герои повзрослели, изменились, а впереди их ждут еще более опасные приключения. Но расскажу все по порядку. Не зря трудились этот год наши Миюки и Нацуми — успешно простажировавшись в полицейской академии, они приняты на постоянную службу в участок. А вот и новое задание: кто-то заминировал здание в центре города, а позже была найдена машина с целым арсеналом оружия, видимо перевозимого контрафактным путем. Далее кто-то завладевает доступом к системам транспортного наблюдения, а потом и телефонной связи. Задача девушек выяснить, кто и зачем намеревается готовить терракт в городе. Правда все осложняется тем, что в компании появляется лазутчик, передающий террористам ценную информацию о деятельности полиции. Подозрение падает на каждого члена патрульной бригады.

Но некоторым сердцам эти устрашения нипочем. У Миюки появляется постоянный молодой человек — скалолаз Кайрин, с которым юная гонщица планирует связать свою жизнь.

Фильмы 1999 AstralDzirt 20.10.2015 1

Кибершесть

Cybersix

The evil and cruel Dr. Von Reichter, a member of the SS and the Nazi party, is an expert in genetic engineering. He initially began his work in concentration camps during World War II, implanting cybernetic organs in the bodies of dead prisoners in an attempt to bring them back to life to serve in the Führer's army. However, the Allied forces intervened to defeat the Nazis, so he fled to South America, where he once again continued his sinister experiments.
From one of his experiments emerged the Cyber Series – artificial humanoids possessing superhuman strength and agility. But something was amiss: The 5000 original Cybers, engineered to be the perfect servants, mimicked human emotions too closely, displaying free will of their own. When they began disobeying their creator, Von Reichter ordered all of the Cyber Series to be destroyed. By this time, Cyber-29 had already died in a playtime accident when he fell from a tree (a cliff in the animated series), but Von Reichter managed to transfer the dead child's brain into the body of a panther to be reborn as Data-7. Cyber-6 was the only true Cyber to survive the massacre, escaping with the help of a black slave who hid her away in a fishing village. When the slave was later interrogated and killed by Von Reichter, Cybersix escaped once again and made her way to the fictitious city of Meridiana, where she adopted the identity of a boy killed in a car wreck, Adrian Seidelman, and now battles her evil creator and his minions.
Like all of Von Reichter's creations, Cybersix depends on a mysterious life-giving fluid called "Sustenance". When her supply ran out, she was forced to prowl the city, hunting other creatures of Von Reichter's creation, such as Frankenstein's-monster-like "Fixed Ideas" or the more human-like "Technos", to murder them and take their Sustenance to survive. Almost by accident, she became a hero by defending the people of her city from Von Reichter's malevolent plans, often carried out by his cloned "son" José. Along the way, she meets the resurrected Data-7, as well as a young boy named Julian, and falls in love with biology teacher/reporter Lucas Amato, while her male alter-ego, Adrian, became the object of affection of one of "his" students.

TV сериалы 1999 Haagenty 23.08.2015 0

Приключения Дигимонов

Digimon Adventure

История рассказывает о том, как группа из семи детей странным образом попадает в цифровой мир, где обитают удивительные существа - дигимоны. Очутившись на неведомом острове, дети подружились с чудными существами и вскоре узнали, что они избранные. В их задачу входит спасти Цифровой мир, а также и саму Землю, от злых существ, которые хотят их уничтожить. Вместе со своими дигимонами ребята путешествуют по Цифровому миру, истребляя зло и ища путь домой.

TV сериалы 1999 Russian_Lord 26.07.2015 3

Бродяга Кэнсин OVA - 1,2,3

Rurouni Kenshin OVA

OVA 1999 UltrAl 20.05.2015 6
<<<12>>>