• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Агрессивная Рэцуко ONA 5

Aggressive Retsuko (ONA) 5th Season

OVA 2023 rossechka 03.03.2024 1

Опасность в моём сердце: Дополнительное время

Boku no Kokoro no Yabai Yatsu: Twi-Yaba

Побочные истории Boku no Kokoro no Yabai Yatsu, основанные на серии короткометражек.

OVA 2023 Грешниk 08.01.2024 3

Опаснейший Гейст: Смертельная сила

Soukihei MD Geist 2: Death Force

Продолжение эпоса...
В результате активации программы судного дня, тыщи роботов заполонили планету Джерра. Остатки народонаселения укрылись в неприступной цитадели, и готовят план возмездия. Но их планы под опасностью, из-за того что в цитадели появляется безжалостный убийца Гейст, у которого собственный взгляд на дальнейшее грядущие планеты.

OVA 1996 ксеноморф 09.07.2023 0

Человек-горилла

Gorillaman

OVA 1992 rossechka 23.03.2023 0

Повседневная жизнь Марулк

Marulk-chan no Nichijou

Двенадцатилетняя Рико — сирота. Она живет в городе, посреди которого находится глубокая пропасть с множеством уровней — Бездна. Много раз люди отправлялись исследовать это загадочное место в поисках редких артефактов. Однако чем дальше они спускались, тем сильнее на них действовало проклятие Бездны. Еще будучи совсем малышом, Марулк поскользнулся и упал в Бездну. Его спасла обладательница Белого Свитка Одзэн и сделала своим учеником. Спасенный ребенок был рад возможности поучиться у величайшего мастера. Неизвестно, сколько времени он провел в этом месте.

Время в здесь течет иначе, и ее проклятие воздействует на всех живущих в ней. Но мальчик решил остаться и не возвращаться на поверхность. Рико вместе мальчиком-роботом с Рэгом повстречала Марулка на втором уровне Бездны. Он давно не поднимался на поверхность, и его глаза привыкли к полумраку. Марулка часто путают с девушкой из-за женского платья и прически. Его место обитания — База Наблюдателей. Он сумел добиться высокого ранга для своего возраста и уже получил Синий Свисток. Наполненная опасностями жизнь Одзэн и Марулка в глубинах Бездны окажется в центре внимания на этот раз.

OVA 2020 NoWa 09.02.2023 0

Таттун Мастер

Tattoon Master

Скажите, как вы повели бы себя, если бы в ваши школьные годы на вас неизвестно откуда свалилась прелестная юная волшебница, принадлежащая к таинственному и мало кому известному народу, и объявила, что отныне она является вашей женой? Говорите, такого не бывает, потому что быть не может?
Ошибаетесь. Может, по крайней мере, в аниме.
В такой ситуации оказался Хибио. Кто он такой? Ну как вам сказать - простой, обычный школьник. Вот только не надо делать недовольное лицо и с ворчанием «Снова эти ОЯШи» удалять файл. Рискуете пропустить весьма занимательную и веселую историю.
Однако обо всем по порядку.
Итак, нежданно-негаданно на голову Хибио сваливается, ни много ни мало, а прелестная и восхитительная главная жрица таинственного племени Таттун и объявляет себя его супругой. Думаете, парень обрадовался? Снова ошибаетесь. Для него юная дева- что бельмо на глазу. От которого надо поскорее избавиться. Но точки зрения Хибио не разделяет его отец, что уж говорить о матери, из-за которой парень и оказался в столь щекотливой ситуации. А еще…
Но стоп, а то неинтересно будет смотреть. Скажу одно: за столь стандартной завязкой скрывается веселая и даже в чем-то поучительная история. А то, что завязка простовата, так это не беда.
Как сказал один из классиков, в литературе существует всего десять основных сюжетов, все остальное- лишь их вариации. Пожалуй, в аниме Tattoon Master все эти десять основных мотивов сплелись воедино. Тут и история любви, и война, и поиск, и еще множество иных мотивов, сплетенных в единое повествование. Комедия тут соседствует с магией, а легкий налет мистики прекрасно укладывается в рамки школьной истории. И все это сплетается воедино, дабы подарить нам несколько десятков минут хорошего настроения.

OVA 1996 Nergal 08.10.2022 1

Истребительница демонов Луна Варга

Majuu Senshi Luna Varga

Dragon Half» встречается со старыми добрыми «Slayers» – вот что такое «Majuu Senshi Luna Varga». Иными словами, классическое комедийное фэнтези 90-х. На сей раз драконий хвост вырастает у Принцессы Луны, которая пробуждает заточенного демона Варгу. Хвост – то бишь Варга – в бою превращается в гигантского Годзиллу, а Луна ездит у него на голове, играя роль мозга. Демон-воин Луна Варга ГОТОВ! В обязательном наборе присутствуют также маги-придурки (две штуки) и абсолютно неубиваемый солдафон (родич принца Фила, не иначе), который собирается Луна Варгу прикончить. Одно печально – это сумасбродство продолжается всего четыре серии.

OVA 1991 альтего 15.05.2020 0

Компайлер

Compiler

Однажды из киберпространства были посланы две девушки, Ассемблер (Assembler) и Компайлер (Compiler), чтобы сыграть в игру разрушения и создания.
Их цель – уничтожить трехмерный мир (Землю) и восстановить его уже в иной форме. По правилам, у девушек должны быть два «зрителя» из местных.
Ими и оказались братья Тоши (Toshi) и Начи (Nachi), первыми попавшиеся в поле зрения разрушительниц.
Однако игру пришлось отменить из-за травмы Тоши: согласно закону, зритель ни в коем случае не должен пострадать.
Смирившись с провалом, девушки поселяются вместе с братьями и ведут вполне обыденную жизнь среднестатестического землянина.
Однако правящий совет киберпространства не забыл о нарушительницах и посылает двух существ, чтобы уничтожить их.
Смогут ли Ассемблер и Компайлер избежать гибели и разобраться в своих отношениях с братьями, зависит только от них самих и от их желания остаться в этом трехмерном мире.

OVA 1994 альтего 15.05.2020 0

Повеса

Junk Boy

История про честного, открытого, простого как хозяйственное мыло и, конечно, слегка (а может и не слегка) озабоченного паренька. Рассказ о покорении издательства Потето Бой, что-то явно отдающим Хью Хефнером, и конечно же о взаимоотношениях с женщинами. В общем, короткий расказ о издательской мешанине и рец годного свидания в одном флаконе...

OVA 1987 альтего 15.05.2020 0

Совершенно частный урок

Kyoukasho ni Nai

Жил да был один молодой учитель. Все вроде у него было неплохо, работа, коллега, за которой он ухаживал и т.д. И угораздило ему сделать замечание и прочитать небольшую лекцию о вреде такого поведения одной девочке, тайком курившей на лестнице.
Если такое сделать в нашей школе, в лучшем случае девочка смоталась бы подальше от такого зануды, а вероятней всего послала бы такого препода подальше.Однако здесь случилось обратное. Это произвело на девочку очень сильное и положительное впечатление. Она специально перешла в школу где работал этот учитель. Не сказать чтобы это очень обрадовало препода. Поскольку он узнал, что его новая ученица - дочь босса японской мафии. Отец ее очень попросил присмотреть за ее дочерью и вообще опекать и заботиться о ней, не хуже чем родители за детьми. Посулил деньжат ну и пистолетиком помахал конечно (как без этого, он же якудза), если тот не справится с этим и с ней что-нибудь случится.
Ну это бы не было проблемой если бы девочка не стала вести себя странно - заявляться без просу в дом учителя, спать в его кровати, приставать к нему с разными целями и просто приставать. Последнее было более чем не кстати, поскольку все время мешало обустроить личную жизнь учителя с его коллегой Сатсуки.И бедному преподу приходилось как-то налаживать личную жизнь, отбиваться от приставаний девочки, в то же время скрывая это от окружающих, но при этом не выпуская ее далеко от себя и из поля зрения, чтобы чего-нибудь она не выкинула и что-нибудь с ней ни случилось. Опекать, поддерживать и заботиться о ней, но в то же время обуздывать свои сексуальные позывы, держать ее на дистанции, помня о ее папаше и его костоломах.Хорошее аниме. Жаль что очень коротенькое.

OVA 1998 альтего 15.05.2020 0

Сокрушительница идолов Су-Чи-Пай

Idol Fight Suchie-Pai

Экранизация игры в маджонг.
Служанка, владеющая чёрной магией, военный киборг, мечтающий стать человеком, девушка-кролик, желающая завоевать Землю, телепат из параллельного мира, подрабатывающая поп-певицей и обычная японская девушка, превращающаяся в супергероя - все они охотятся за Монстром, в надежде получить Волшебную костяшку, которая исполнит их желание.

OVA 1996 альтего 15.05.2020 0

История об озабоченном пациенте

Nyuuin Bokki Monogatari: Odaijini

У старшеклассника Ямаситы-куна есть новый байк (мать купила в награду за хорошее поведение), так что лето предвещает много радостей. Однако Ямасита-кун предполагает, а Ками-сама располагает: из-за неуемного Нэгиси они оба попали в аварию, и вот байк разбит, у Ямаситы открытый перелом лодыжки, а у долбоклюя Нэгиси сломана и нога, и руки.

Теперь одноклассники коротают лето в больнице, в одной палате, и за обоими ухаживает хорошенькая медсестра Миюки Мацумото. Мацумото-сан наводит сентиментального Ямаситу на всякие романтические фантазии, тогда как Нэгиси полон самых, что ни на есть, плотских устремлений... А каково это, когда обе руки в гипсе?!

OVA 1991 альтего 15.05.2020 0

Гаутама – дева молниеносной кары

Dengeki Oshioki Musume Gootaman: Gootaman Tanjou Hen

В конце столетия мир раздирают религиозные конфликты. Человечество ищет духовной опоры и блуждает во тьме сектантства и маловерия. Академия Истинных Религий тщится бороться с нравственным упадком и воспитывает будущих пастырей и миссионеров всех конфессий.

Старшеклассница Мари Амати приехала в академию из католической школы: она скромна, богобоязненна и хочет стать второй матерью Терезой. Однако скоро и скромность ее, и христианские устои претерпят большой урон – Мари суждено стать непобедимой девой-Гаутамой, Воином Справедливости в повязке-фундоси! Сияние розовой попки под белоснежной фундоси ослепит и обезоружит зловещих прихвостней Черного Будды!

OVA 1994 альтего 15.05.2020 0

Врата Штейна: Найти недостающее звено - Деление на ноль

Steins;Gate - Koukaimenjou no Missing Link

https://yummyanime.club/catalog/item/vrata-shtejna-najti-nedostayushee-zveno-%E2%80%94-delenie-na-nol

OVA 2015 adamad 01.02.2020 3

Ангел гоночных трасс

サーキットエンジェル 決意のスターティング・グリッド

Есть озвучка от шиза прождект

OVA 1987 lisek 17.01.2020 2

Новый А-класс

NEXT A-Class

В ближайшем будущем, чтобы справиться с пробками и вертикализацией из-за увеличения населения, Токио был реконструирован в "изменяющийся город ". В нём дороги и вся городская структура, меняется в зависимости от времени.
И вот , молодая девушка по имени Нико, не зная чем бы заняться в свой долгожданный выходной, вдохновившись просмотренным фильмом, надеясь, что сегодня с ней случится что-нибудь интересьненькое... Как вдруг мимо неё, пролетает грузовичок, о котором все говорят в интернете. И как только она это увидела, побежала за ним, как вдруг её чуть не сбивает Mercedes-Benz A-Class'а, с 2-мя парнями Гатсу и Макито, и не успевает она опомниться, как они уже приследуют этот легендарный грузовичок, по изменчивым дорогам Токио....

OVA 1 ZikFaust 12.01.2020 1

Агент Айка

Agent Aika

Будущее... После катастрофы мирового масштаба, 95 процентов суши оказалось под водой. Популярной стала работа спасателей-подводников. Огромные корпорации и мелкие предприятия нанимают спасателей, чтобы поднимать со дна разросшегося океана утерянные драгоценности, технические разработки, в общем все то, что стоит немалые деньги, и что не удалось спасти во время глобального потопа. Айка - лучшая в своем роде. Со своей напарницей Рион, она пытается наладить бизнес своей компании и даже не подозревает к чему это приведет.

OVA 1997 Nibishu 25.09.2019 0

Изумо

Izumo

Хикару Тома поступает в одну из самых лучших академий боевых искусств Изумо. Как-то раз наш герой находит странный необычный алтарь, который когда-то давно видел в своих снах. Он касается зеркальной глади у алтаря, и его засасывает внутрь алтаря. Когда Хикару очнулся, он услышал крики своей однокурсницы Нанами Минасэ, которая состояла в клубе стрельбы из лука. Он тут же ринулся на помощь и увидел, что на неё напал огромный паук, который опутал её паутиной. Хикару, невзирая на опасность, спасает Нанами, и они вместе покидают здание академии, которое теперь больше напоминает заброшенные шахты.

P.S.Является частью хронологии с Izumo: Takeki Tsurugi no Senki
Не знаю мб на сайте есть,но я его не нашёл

OVA 2003 Arwork 11.09.2019 0

Девушки и танки Битва за арису ОВА

Girls und Panzer der Film Arisu War OVA

В академии Оарай крупный переполох. Сам командир университетской команды Сэнся-до, Арису Симада, победу над которой войска академии совсем недавно одержали, решила навестить их. Как оказалось, ей просто захотелось насладиться жизнью старшеклассницы, которой она была лишена в свое время. Михо тут же получает задание от Андзу — любыми средствами заполучить ее в свои ряды. Остальные участники команды Оарай тоже не остаются в стороне, пытаясь привлечь внимание Арису. Но их идеи, по правде говоря, далеки от нормальных. Все усложняется еще больше, когда выясняется, что у Арису морская болезнь.

OVA 2016 lisek 14.08.2019 1

Томиэ

Tomie

Томиэ — роковая особа, очаровательная юная красавица с длинным чёрными волосами, фарфоровой кожей и маленькой родинкой под левым глазом, юная обольстительница с безукоризненными манерами, но скверным характером, способная заставить пасть к её ногам почти любого мужчину, у каждого из которых возникает непреодолимое желание убить, чаще саму девушку. Она приходит из ниоткуда, окутанная завесой тайны и лжи, и уже не отпускает мужчин из паутины, которой она оплела их жизнь.
Эти две короткие истории из многочисленных появлений Томиэ, в которых одурманенные красавицей мужчины не смогли совладать с собой, и в попытке сбросить путы суккуба кровь полилась потоками, окропляя землю.

OVA 2018 Yaboku 11.07.2019 3

Крушила Джо

Crusher Joe

Атак же :
1) Crusher Joe: Ice Prison Trap
2) Crusher Joe: Final Weapon Ash

OVA 1983 Vintar 20.06.2019 2

С первого удара — заряжай-ка! OVA

Fight Ippatsu! Juuden-chan!! OVA

Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию десятого тома манги.

OVA 2014 ZikFaust 19.06.2019 3

Проблемы косплея

Cosplay Complex

Встречайте Чако и её друзей из Ассоциации Косплея в Восточной Академии Оидзуки! Они - новая и самая зажигательная команда косплееров в Японии, только что победившие в серии местных сражений. Но в планах у них - победа в Cosplay World Series! Именно так!
На самом деле, Чако и её друзья едва в состоянии поддерживать жизнь собственного клуба. Малый опыт участников клуба и отсутсвие спонсорской помощи ставят осуществление их мечты под вопрос. Но не стоит недооценивать этих пылких девушек! Они переживут и напор новичков-извращенцев и соперников-косплееров и неудачи с костюмами и, даже, неудачи в собственной любви для того, чтобы достичь своей цели - участия в мировых соревнованиях.
Одежда словно порхает на девушках, когда они одеваются (и раздеваются) для Cosplay Complex!

OVA 2002 Esperance 12.06.2019 0

Платоническое Сердце

Zettai Shougeki: Platonic Heart

Это история о «Платоническом сердце» (Platonic Heart) ─ драгоценном камне, который, если верить легенде, может выполнить любое желание его обладательницы. И только те, кто считается избранным, могут участвовать в охоте за этим бесценным сокровищем.
Ая Исесима (Aya Iseshima) – ученица старших классов, ставшая одной из одиннадцати участниц, которым суждено отправиться на поиски заветной драгоценности, но лишь одной из них суждено обрести её.

OVA 2008 Esperance 12.06.2019 0

Кизуна - Одним Ударом!

Kizuna Ichigeki

Сюжет: Дед Кидзуны Тодороки влез в большие долги. Что бы помочь ему девочка принимает участие в международном чемпионате по боевым искусствам, побеждает десятикратного чемпиона и выигрывает сто миллионов. Однако, вскоре становится известно что Кидзуна нарушила правила — принимать участие в турнире можно с тринадцати лет, а тринадцатый день рождения девочки будет только через два дня. Тот кто сможет за эти два дня победить Кидзуну сможет отобрать ее титул чемпиона.

OVA 2011 Esperance 12.06.2019 0
<<<12345...>>>