• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Противостояние святого

Renegade Immortal , Xian Ni , 仙逆

«Противостояние святого» ТВ-1 - описание
Ван Линь родился в маленькой горной деревушке Чжао со слабым телом. Он рос довольно смышлёным и умным ребенком и был любим своими родителями. Особыми талантами мальчик не отличался. Родители надеялись, что однажды он достигнет высот, станет выдающейся личностью. Стараясь оправдать надежды близких, Ван Линь в возрасте 15 лет решает стать учеником секты Хэн Юэ. Ни сказав ни кому не слова, юноша отправился в путь, веря в собственные силы. Но в результате случайного падения оказывается в пещере под обрывом. Из съестного в пещере оказалась мертвая птица, а в ней он обнаружил таинственную каменную бусину. Кажется, судьба уготовила главному герою сюрприз. Близкие считают, что он решил совершить суицид, но это было обычное невезение с падением. Ван Линь не готов сдаться, он нацелен поступить в секту Хэн Юэ и стать бессмертным, преодолев недостаток таланта.

TV сериалы andragosha 22.01.2024 1

Боевой Мастер / Мастер боевых искусств / Повелитель бесстрашного духа

Martial Master / Wu Shen Zhu Zai / 武神主宰

«Боевой Мастер 2» ТВ-2 - описание
Бесплатно, аниме, онлайн, "Боевой Мастер 2". Фэнтези приключенческий, аниме сериал о боевых искусствах: "Wu Shen Zhu Zai 2". Гениальный мастер, квалификационный гений в области боевого искусства — Цинь Чэнь, обладатель секретного оружия из запретных земель богов. Став жертвой заговора "друзей" перерождается в знатной семье династии Цинь. Имея опыт в прошлой жизни культивирует его в нынешней, обладая навыками из прошлого, при этом вынашивая план мести обидчикам. Теперь,
чтобы защитить всё, что ему дорого, необходимо встать на защиту пяти королевств, при этом, продолжая, совершенствоваться...
---------------
Альтернативные названия
Синонимы: Мастер боевых искусств, Ву Шэнь Чжу Зай.
Японский:武神主宰
Русский: Бог войны доминирует
Другие названия

Информация
Тип: ОНА
Эпизодов: 384
Статус: в эфире
В эфире: с 8 марта 2020 г. по ?
Продюсеры: Tencent Penguin Pictures , Quyue Technology , Manhoo Culture
Лицензиары: Не найдено, добавьте несколько
Студии: Ruo Hong Культура
Источник: Роман
Жанры: боевик , драма , фэнтези
Темы: Исторический , Martial Arts
Продолжительность: 8 мин. за эп.
Рейтинг: PG-13 — подростки от 13 лет и старше.

TV сериалы andragosha 10.12.2022 0

Рыцари на обломках

Knights on Debris

Синопсис рыцарей на обломках
В будущем человеческое исследование Вселенной вступит в эпоху процветания. Технический специалист Чен Мо первоначально думал, что ему удастся достичь нового мира, созданного человечеством, - звезды Нохара на межзвездном космическом корабле. Неожиданно, когда он проснулся, Е Юань Син стал частью разрушенной земли, а его товарищи по команде стали ужасным монстром. Чен Мо не знал, что за несколько сотен лет сна в спящей хижине люди сформировали межзвездную федерацию, а дикая планета превратилась в уголь. Почему я еще жив? —— С помощью бесчисленных вопросов Чен Мо уточнил своих четырех роботов-помощников с разными характерами и функциями. С их помощью они сражаются с монстрами за ежедневное выживание, накапливают припасы и готовятся вернуться на Землю. Однако инопланетная женщина, которая падает с неба, на самом деле мешает ее планам вернуться. Красивая дворянка Торн по имени Клейти втянула бедного Чен Мо в еще большие неприятности.

TV сериалы 30 andragosha 07.01.2021 0

Чан Ань Хуан Цзе

Chang'an Huan Jie

В первый год Чжэнгуань люди секты во главе с Тяньсюань, Дасин Фаншу и инопланетянами владели двумя царствами и противостояли друг другу. Несколько лет назад в городе Луолинг была улица под названием Чанъань Хуан Цзе, которая случайно соединила два мира из-за аномального землетрясения, чтобы не дать Чанъану и даже городу Луолин стать полем битвы между двумя мирами. Иностранец, живущий здесь, ведет дела в двух сферах одновременно, сохраняя при этом секрет, соединяющий здесь эти два мира. Гу Шаонин, юноша из человеческой расы, случайно попал на Магический Путь Чанъань и познакомился с людьми иностранной расы, жившими на этой улице. В то же время, Первоначальная обычная судьба молодого человека также претерпела потрясающие изменения из-за раскрытия этой тайны Пути фантазий Чанъань. Когда колесо фортуны открывается, оно может только побудить юноши расти и развиваться, но из-за этого он шаг за шагом вовлекается в водоворот битвы между сектой и инопланетной расой.

TV сериалы 2020 andragosha 06.01.2021 0