• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр


Стол заказов

Наш сайт предлагает удобную услугу по поиску желаемого вами аниме. Вам достаточно заполнить необходимые поля для поиска аниме и мы постараемся в ближайшее время его найти и выложить на сайте.
Помните, чем более подробную информацию вы укажите, тем быстрее аниме будет найдено и выложено у нас на сайте!


Правила:

1. Количество серий аниме не должно превышать 50.
2. Прежде чем создавать заявку удостоверьтесь что данное аниме отсутствует на сайте. Для этого используя поиск по сайту проверьте все возможные наименования аниме. В противном случае такая заявка будет удалена.
3. Администрация сайта оставляет за собой право отклонить заявку без указания причины.


Уважаемый посетитель, что бы оставить заказ Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Название Категория Год Заказчик Дата заказа

Маленькая Принцесса Юси

Petite Princess Yucie

Давным-давно, за семью морями, за семью горами, жила-была заколдованная семнадцатилетняя девушка Юси - чары остановили взросление тела, когда ей исполнилось десять лет. Жизнерадостная и оптимистичная Юси не даёт заклятью испортить свою жизнь, тем более, что она выбрана в кандидатки стать следующей принцессой Пучи-Пури. Девочка, избранная стать принцессой, получает магическую корону, которая исполнит любое желание надевшей. Это означает, что если Юси станет принцессой, она сможет избавиться от заклятья! Но испытания суровы, а Юси всё ещё выглядит десятилетней.

TV сериалы 2002 ZikFaust 29.06.2021 0

Новый А-класс

NEXT A-Class

В ближайшем будущем, чтобы справиться с пробками и вертикализацией из-за увеличения населения, Токио был реконструирован в "изменяющийся город ". В нём дороги и вся городская структура, меняется в зависимости от времени.
И вот , молодая девушка по имени Нико, не зная чем бы заняться в свой долгожданный выходной, вдохновившись просмотренным фильмом, надеясь, что сегодня с ней случится что-нибудь интересьненькое... Как вдруг мимо неё, пролетает грузовичок, о котором все говорят в интернете. И как только она это увидела, побежала за ним, как вдруг её чуть не сбивает Mercedes-Benz A-Class'а, с 2-мя парнями Гатсу и Макито, и не успевает она опомниться, как они уже приследуют этот легендарный грузовичок, по изменчивым дорогам Токио....

OVA 1 ZikFaust 12.01.2020 1

Новый А-класс

TV сериалы ZikFaust 12.01.2020 0

С первого удара — заряжай-ка! OVA

Fight Ippatsu! Juuden-chan!! OVA

Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию десятого тома манги.

OVA 2014 ZikFaust 19.06.2019 3

Имперская Наложница

Imperial concubine

Юнси – с рождения бойкая и легкая на подъем девушка, она храбрая и к тому же владеет приемами кунг-фу. Она старшая дочь министра, но из-за того, что с детства она обладала редким даром общения с духами, ее посчитали сумасшедшей и прогнали из дома, отправив на гору Линьюан, где она росла в одиночестве. В 16 лет ей пришлось стать невестой сына императора, заняв место младшей дочери министра, которая не хотела уезжать из дома. Никто во дворце не узнал об обмане. Новый жених Юнси – Еван - оказался равнодушным и мрачным, он не соглашался на этот политический брак и не хотел видеть свою невесту, так как уже любил другую девушку.
У Юнси был друг, о котором никто не знал – маленький дух Нуомитан, который помог ей освоиться в новом доме. После тяжелого дня свадьбы, Юнси очень хотела кушать и, надев маску, вышла из своего дома. Именно в эту ночь она случайно столкнулась с Еваном, который принял ее за вора и попытался остановить. Но ей удалось сбежать, а Еван так и не узнал кого он встретил и как ей удалось одолеть его..

TV сериалы 2018 ZikFaust 07.12.2018 1

Здесь и сейчас

Now and Then, Here and There

Главный герой встречает молчаливую девушку, любующуюся закатом. Неожиданно на неё нападают неизвестно откуда взявшиеся фантастические механизмы, управляемые людьми. В результате непродолжительного сражения героя (с помощью палки) с этими механизмами он оказывается в другом мире, где больной на голову злой король Хамдо мечтает захватить мир. Мир этот состоит из безводной пустыни с небольшими оазисами, в которых построены деревни, живущие по принципу средневекового натурального хозяйства. Для своих злых целей Хамдо использует летающую крепость Гелиовуд, работающую на воде. Поэтому ему нужна молчаливая девочка Лала-Ру - властительница вод, живущая в этом мире более десяти тысяч лет.
Не рекомендуется к просмотру до 16 лет.

TV сериалы 2000 ZikFaust 15.04.2018 1

Боевой доспех

Gundress

В 2100 году недавно постоенный мегаполис Бэйсайд Сити, служащий главными морскими воротами Японии, является ареной ожесточённой борьбы правительственных служб с мощной индустрией контрабанды незаконного оружия и особенно мобильных боевых доспехов типа "Landmate", на которые существует огромный спрос среди террористов и бандитов по всему миру. Мэр города, раздражённый нерасторопностью и коррумпированностью полиции и сил безопасности, санкционирует создание спецподразделения "Оружие ангелов", состоящего из пяти девушек и оснащённого суперсовременными боевыми доспехами. При проведении очередной операции против контрабандистов в руки Ангелов попадает одна из ключевых фигур этого бизнеса - саудовский араб Хасан, обладающий ценной информацией, с помощью которой власти могут нанести торговле оружием смертельный удар. И именно этим пяти девушкам предстоит охранять Хасана от гнева бывших сообщников, нанявших для его устранения группу убийц со знаменитым террористом Жан-Люком во главе. Но главная проблема возникает тогда, когда выясняется, что Жан-Люк был возлюбленным Алисы, лучшего бойца Ангелов и самой террористки в прошлом...

Фильмы 1999 ZikFaust 15.04.2018 1

Самурай в погоне за мечом

Kaitouranma: The Animation

Жизнь у Синъитиро выдалась нелёгкая. Будучи великолепным фехтовальщиком, ему ещё в совсем юном возрасте пришлось взять на себя руководство школой боевых искусств. И теперь судьба вновь сыграла с юным самураем злую шутку, забросив его прямиком в самое пекло противостояния между армией сёгуна и мятежниками.Теперь, чтобы защитить себя и школу, её ученицам придётся вступить в схватку с бунтовщиками, а их наставнику, дабы не потерять доверия власть имущих - победить лидера повстанцев, Микуро в честном бою.

OVA 1999 ZikFaust 15.04.2018 1