• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Граффити грозовых туч / Sekiranun Graffiti

Постер Граффити грозовых туч / Sekiranun Graffiti
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 24
Описание: В преддверии выпуска полноформатного альбома в США, вышел мини-релиз японского композитора [ryo] (основателя и солиста [supercell]). Данное видео сделано для первого трека EP, который также станет саундтреком к последнему проекту , «Дива» — аркадной видео-игре для PSP, анонсированной в Японии на осень 2011 года.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Граффити грозовых туч / Sekiranun Graffiti

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Граффити грозовых туч / Sekiranun Graffiti в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Очень красивый и трогательный клип! Песня как всегда великолепна, а за её перевод огромное спасибо. Не для всех конечно, но лично мне понравилось. amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Грешниk
  • Дата: 17 февраля 2017 17:48
9
Клип просто пропитан позитивом и радужным настроением, улыбками и светом. Неплохая рисовка. Смотрится на ура. Всегда немного жаль что такие истории так коротки.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 декабря 2017 21:41
Выкл.
Что можно сказать про данное творение? Всем поклонникам электронной красотки Хацунэ Мику сие должно понравится, равно как и преимущественно подростковой аудитории j-pop музыки.
Как с остальными? Сам по себе клип не плох, но излишне стандартен. Он кажется чем-то слишком простым и обыденным, будто бы изготовленным роботизированным гравировально-фрейзерным станком на конвейере машиностроительного (конечно же, ордена Ленина и Трудового Красного Знамени) заводе. Он тепл, но не горяч, об него нельзя ни согреться, ни обжечься. Скажем, клипы в серии "Макросс" (где тоже была речь про компьютерных певиц!) цепляли куда больше... Хотя и надо отметить явный заряд позитива, в нем заложенного, и некое чувство катарсиса, что он может ввести даже в самые черствые и насыщенные скепсисом души.
Графика не выглядит сильно впечатляющей. В смысле, она стандартна, хотя и дизайн выглядит ярким и незатасканным, а визуальный ряд динамичен. Вот только слишком в нем чувствуется штамповка.
Вывод. Клип неплохой, и может снискать немало поклонников, но оценить его выше среднего не выйдет. Однако радует здесь определенно то, что ныне синтетический голосовой движок вполне успешно ныне может заменить живых певиц, сэкономив таким образом, кучу денег на финансирование ученым (которые выведут движок на и вовсе запредельный уровень)!
Оценка: 6/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 18 февраля 2017 14:06
7
Сколько-же добра и радости в этих 3-х минутах. У меня просто нет слов, это высший пилотаж, музыка просто отпад, а Мику то как нарисовали, я просто влюбился ilove . В общем, клип - Шедевр, и я рекомендую каждому прослушать данное произведение. 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 8 сентября 2017 15:21
2
Мне вот очень понравилось. С вокалоидами я познакомился не так ужи давно.
Но этот клип красивый. И голос мне нравится.
10/10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.