• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Столичная история / Teito Monogatari

Постер Столичная история / Teito Monogatari
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 1669
SHIKI: 6
Описание: Япония.Начало Двадцатого столетия. Могущественный маг по имени Като планирует захватить Токио пробудив могущественного демона Масакадо.Cпящий Маскадо, которму явно не по нраву такая идея, не желает просыпаться и тогда Като решает увеличить свою мощь принеся в человеческий мир свое потомство от совершенно неизвестной ему женщины.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Столичная история / Teito Monogatari

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Столичная история / Teito Monogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 января 2017 23:52
Выкл.
На удивление занимательный и необычный проект! Эффектное сочетание мрачного эпика, ужасов, мистики, истории и драмы. Без всяких боевых школьников и прочих банальностей.
Сюжет здесь сам по себе может показаться не очень изощренным, но в то же время подается он весьма хитрозакрученным образом. Тут смешиваются реальные исторические события, личные драмы, мистические происшествия. В кадре все время что-то происходит, и чаще всего яркое и запоминающееся. Все повествование легко обращается из реальности в кошмарную фантасмагорию. Сложно даже описывать приемы и методы, как это все делается, но эффект достигается сильный. Тут же и очень удачный подбор акцентов, к месту поставленные сцены насилия (без всякой цензуры!), вплетение множества элементов японской культуры (вроде буддийских заклинаний)... Практически все тут кажется очень уместным и поставленным как надо, а потому не вызывает неприязни, как пафос и глупости в сёненах. Все элементы легко складываются воедино... Графика даже в наше время смотрится очень недурно. Красивая и стильная рисовка, тщательная проработка фонов и деталей - приятно посмотреть! Музыка подобрана отличная, как из традиционной, так и более привычной европейскому уху. Вот только озвучка весьма скверная - одним голосом, монотонная, да еще и слышно перевод плохо, едва ли не тише, чем оригинальный голос. Такой гадости еще поискать...
Вывод. Весьма интригующий мистический триллер о проблемах Токио начала 20 столетия, выдержанный в стиле традиционных японских легенд. Сюрреалистичный и пафосный, что выглядит очень к месту. Может, и несет какие-то недостатки, но в минимальном количестве!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.