• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Эпоха демонов Суйкодэн / Youseiki Suikoden

Постер Эпоха демонов Суйкодэн / Youseiki Suikoden
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 506
IMDB: 5.7
SHIKI: 5.8
Описание: Недалекое постапокалиптическое будущее. Токио лежит в руинах после крупного землетрясения. Банды, контролируемые преступными синдикатами, властвуют над улицами, где выживает только сильнейший. В городе царит анархия. Главный герой Такатэру Суга узнает, что его сестра похищена мощной преступной группировкой. Герою предстоит спасти сестренку, попутно уничтожив бандитское логово. И чтобы повысить шансы на успех, Суга вступает в союз с двумя бывшими наемниками, трансвеститом и монахиней. Но впереди команду ждут не только обычные бандиты — заклятый враг Такатэру из прошлого жаждет мщения.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Эпоха демонов Суйкодэн / Youseiki Suikoden

AnimeReactor
Юки
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Эпоха демонов Суйкодэн / Youseiki Suikoden в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 декабря 2016 00:08
Выкл.
В целом неплохой боевик про криминал, постапокалипсис и храбрых героев против мерзкой мафии. Немного самураев, традиционного антуража и современного. Почти экранизация романа Стивена Хантера "47-й самурай", а из аниме это смахивает на "Жестокого Джека".
Сюжет (и персонажи) типичен для криминального боевика в азиатском стиле. Поэтому даже не о чем особо говорить... Разве что упомянуть пару моментов. 1. Авторы пытались ввести немного безумия, в духе Black lagoon, но тут это, не смотря на сходство, получается как-то незабавно... 2. Не известно для какой цели введена мистика и отсылки к классическому китайскому роману Suikoden. Вообще, тут многое не объясняется и выглядит подвешенным в воздухе, что не радует. Наверно, так хотели разнообразия добавить, но вышло не очень... Атмосферы цельной не получилось. Вроде бы, все должно быть мрачно и депрессивно, но периодическая комедия все это портит. Неплохо получился мордобой и поэтому, как боевик в азиатском стиле оно смотрится неплохо. Графика для своего времени неплохая, хотя бывало и лучше. Музыка маловразумительная.
Вывод. Смотрибельный боевик про криминал, разрушенный мир и китайское мочилово. Ничего особо примечательного в нем есть (зато имеются глупости), но отторжения не вызывает...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.