• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Клеопатра Ди-Си / Cleopatra D.C.

Постер Клеопатра Ди-Си / Cleopatra D.C.
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 2045
КП: 7.8
IMDB: 6.2
SHIKI: 5.9
Описание: Клеопатра Ди-Си является мощным финансовым конгломератом, контролирующим большую часть экономики Соединенных Штатов. Главой этой организации является красивая, умная и мужественная госпожа председатель Клео. Украденные артефакты, похищения и секретный проект киборга... Похоже, удача отвернулась от госпожи Клео, но не зря говорят, что прекрасную председательницу не остановит даже упавший в ее спальне самолет!...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Клеопатра Ди-Си / Cleopatra D.C.

Persona99
Субтитры „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Клеопатра Ди-Си / Cleopatra D.C. в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 декабря 2017 23:25
Выкл.
Довольно забавный мини-сериал. Что-то вроде "Ангелов Чарли".
Сюжет рассказывает о 3 различных историях про приключения великолепной во всем девицы - умницы, красавицы, богачки, искательницы приключений и спасительницы обиженных. Все это подается в таком пародийном на шпионские истории стиле. Много юмора, неплохого экшена, откровенно вычурных и нелепых ситуаций. Есть и некоторые драматичные моменты, но в целом все смешно скорее. Кстати, забавно, что 3 серия почти натуральный Elfen Lied (любопытно, автор настоящего видал это чудо?). Все бы ничего, но местами происходящее кажется бестолковым, непоследовательным. Героям простительно быть одномерными, но сложно понять, с чего все начиналось? Кто эти люди и почему они этим занимаются? Словом, все это смотрибельно, но не гениально. Лучший образец жанра шпионской буффонады - это, пожалуй, игра No one lives forever (еще и мультисериал "Арчер" есть)
Графика достаточно неплохая, и стилистика в стиле старого сёдзё (Sailor moon - лучший ориентир) очень даже выгодно смотрится. Музыка ненавязчивая, и про нее почти нечего и сказать. Ну есть, и все... Озвучка, кстати, дрянная: голос неприятный, часть слов не разберешь.
Вывод. Веселая и приятная комедия-пародия на фильмы о мире больших денег и шпионских страстей. Однако на эту тему Агент Наджика был лучше.
Оценка: 6/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 15 декабря 2017 12:07
6
Обратился к просмотру относительно древних двух- и трёхсериек. Начал с «Клеопатры Ди-Эс».
Довольно любопытный релиз. Снят почти полностью по канонам «кича» западной масс-культуры того времени. Злодей-наёмник прямо списан с актёра Шона О Коннори, условная определённость сюжетных ходов – на уровне «Бондианы» и «Барбарелы». Типичные «кичевые» одномерные герои.
Но - создатели фильма, похоже, и ставили своей целью пародийность - , тогда они её, этой цели, добились. Смотрится живо, динамично, персонажи яркие. Хоть и стандартные. Вообще, японское аниме «про америку» смотреть куда интереснее, чем аналогичное кино, снятое в 20-м веке в СССР.
Японцы не были бы японцами, если бы не добавили в кич нотку серьёзности- это отсыл к третьей серии. Прошло энное количество лет, и японцы сняли «Эльфийскую песнь».
В общем, кино чисто развлекательное, но сделано ярко и качественно. Для своего жанра (и года выпуска) ставлю 10 из 10. Вполне смотрибельно.
Озвучка Персоны вполне на уровне – у неё немало добротно озвученных OVA.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.