• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Гуманоид / The Humanoid

Постер Гуманоид / The Humanoid
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 4.7/10
Голосов: 298
SHIKI: 4.8
Описание: Замечательный фильм, с негромкими интонациями, мягкой пластикой, великолепной отрисовкой - но главное, о любви. Несмотря на весь научно-фантастический антураж (а может, как раз и благодаря ему) простые и вечные истины (которые, разумеется, банальны, как банально встающее каждый день из-за горизонта солнце и сияющие в ночном небе звёзды), освещающие нашу жизнь и придающие ей смысл, здесь, в этом пастельном обрамлении, особенно пронзительны.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гуманоид / The Humanoid

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гуманоид / The Humanoid в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 сентября 2016 23:03
Выкл.
Средний фантастический фильм во всех смыслах. В принципе, способен в некоторой степени развлечь, но не вызывает почти никаких эмоций, увы...
Сюжет вроде бы есть, и предполагаются некие интриги и заговоры. Но остается непонятным, кто почему и зачем воюет, чего хотят злодеи и герои. Есть намеки на древние сверхцивилизации, но они не раскрыты. Более того, не ясно, зачем кому нужен был помянутый корабль, и как его запускали хозяева, если он столь разрушителен? Имеется посыл насчет заботы о природе и том, что у машин может быть душа, но показано это слабо. Вообще, как уже сказано, тут почти ничего не цепляет, кроме антуража старой фантастики и живописных видов дикой планеты. Ну дополнительно есть немного экшена и романтики но не сильно убедительных. Радует хорошая рисовка и нестыдная для своего времени графика, хороший дизайн. Но бывало и лучше. Озвучка, как водится в старом аниме, довольно скверная.
Вывод. Фильм, конечно, не плохой, но и привлечь в нем зрителя совершенно нечем, кроме, разве что, антуража японской н/ф. Многое не раскрыто или осталось за кадром. Быть может, в оригинале оно лучше, но здесь слабо...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.