• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Норагэки! / Norageki!

Постер Норагэки! / Norageki!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 990
SHIKI: 6.2
Описание: 5 человек, неожиданно просыпаются в тюрьме, для особо опасных преступников. Не помня как они туда попали, они пытаются из неё выбраться. Компания подобралась весёлая: девочка-хакер обвалившая мировую биржу, брачная аферистка любящая играть в казино, бывший правительственный инженер пытавшийся раскрыть коррупционный заговор, старый учёный с котом по кличке Крупье и таинственный парень который любит говорить "Ага". Но какого было их удивление, когда они узнали что тюрьма в которую они попали очень необычная.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Норагэки! / Norageki!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Норагэки! / Norageki! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 31 декабря 2015 10:55
77
Интересная ова, жаль что короткая. По началу кажется что сюжет заурядный, но в конце все выливается в такое что я был просто в шоке. Очень необычная концовка для аниме, редко такое увидишь. CGI неплох, даже лучше чем то что можно встретить сейчас. Сразу видно что денег не пожалели. В общем посмотреть стоит.
Была бы манга, я бы даже почитал!
Оценка: 7/10
За почти 900 тайтлов,это одно из немногих аниме которые имеют такую серьезную концовку,честно говоря...Я не мог и представить что же произойдет в конце
Это не из тех аниме где вам будет сложно дышать при просмотре или будет ну капец как интересно,но 20 минут того стоят,вроде бы и манга есть,если так то почитайте,уверен там будет более раскрыты некоторые вещи
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.