• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ночные воины: Охотники на вампиров / Night Warriors - Darkstalkers' Revenge

Постер Ночные воины: Охотники на вампиров / Night Warriors - Darkstalkers' Revenge
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 1419
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.7
Описание: Мир — темное, погруженное в раздумья место, населенное людьми, но управляемое, в действительности, могущественными существами, Дарксталкерами, и между ними идет постоянное выяснение, кто из них самый могущественный. Зомби, вампиры, оборотни... все из них состязаются в силе и явно хотят добиться своих собственных целей.

Все это ставится под сомнение, когда раса роботов Ацтеков, названная Хитзил, решает, что человечество не достойно спасения, и начинают мировую войну, пока в небе, солнечный бог с другого пространства не одарит победой Землю. И Дарксталкеры должны стать помимо воли союзниками, чтобы спасти мир.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ночные воины: Охотники на вампиров / Night Warriors - Darkstalkers' Revenge

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ночные воины: Охотники на вампиров / Night Warriors - Darkstalkers' Revenge в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 декабря 2015 22:01
Выкл.
Готическая сказка по мотивам порядком забытого файтинга, выполненная в духе, который ныне уже немного кто знает и оценит. А что же тут на самом деле? Как водится в подобных проектах, сюжета особого нет. По сути, тут такие малосвязанные мазки на тему жизни в мрачноватом фэнтезийном мире, не слишком друг с другом пересекающиеся. Землю заколдовали, кругом бродят разные кровожадные монстры, люди кое-как влачат жалкое существование, злодеи тешат свои амбиции... Ну еще немного прибавлено драмы, философии (местами неплохой), преданий о древних цивилизациях (пирамиды Тейотиуакана, статуэтки Догу и прочее). По отдельности вроде все занятно, но в нечто единое не связывается... Нет предыстории событий и мотивации героев, не ясны их дальнейшие пути. Что касается персонажей, то они эффектны и харизматичны, порой даже чересчур, но очень плохо раскрыты. Некоторые вообще показывают на несколько десятков секунд и все! Собственно, все эти вещи и тянут аниме ко дну.
Впрочем, есть и достоинства. Неплохо удались атмосфера, пафос, антураж. Они могут казаться напыщенными и наивными, но для немудрящей сказки вполне сгодится. Хороший дизайн мира и героев, достойная и качественная рисовка. Они сочетают и европейскую готику, и азиатские мотивы - все то, чем всегда славилось аниме - органичным сочетанием несочетаемого в одном волшебном мире. Технический уровень... ныне он продвинутым господам покажется жутким, но для своего времени выполнен достойно, хотя и не отличается ничем особым. Вот что действительно удалось качественно - это бои. Они разнообразны, увлекательны, волшебны. Много спецэффектов, крутых приемов и прочего - все то, за что миллионы зрителей любят сёнен и японские драки. Правда, оригинальности во всем этом - как в дежурных блюдах школьной столовой, но хотя бы весело. Музыка неплохая, озвучка профессиональная, и достойна лучшего применения. Пожалуй, все...
Итог. Ничем особенным не примечательный, но и неплохой фэнтези-боевичок. Подойдет для ненавязчивого развлечения тем, кто не боится старой картинки. В принципе, он немного скучноват, но не лишен приятности. Хотя если пройти мимо - ничего не потеряешь...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.