• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Девушка-циклоп Сайпу / Cyclops Shoujo Saipuu

Постер Девушка-циклоп Сайпу / Cyclops Shoujo Saipuu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 3065
SHIKI: 5.9
Описание: Каждый японский подросток мечтает хотя бы раз в жизни повстречаться с красивой грудастой школьницей от которой у всех его друзей бы слюнки текли да челюсть от завести отвисала. Но что же делать такому «счастливчику» если души в нём не чающая красотка - это его очаровательная не в меру привлекательная младшая сестрёнка?
Сайто Фука с детства влюблена в своего старшего брата, но до поры до времени её чувства к старшему братишке Хикару принимали вполне безабидные формы. Но взросление не остановить, и вот в разгар самого полового созревания Фука поняла, что ей надо как можно скорее завоевать сердце братика, а для этого как она рассудила все способы хороши, да и горе родители всегда поддержат начинания дочурки. Так что берегись Хикару любвеобильная сестрёнка- извращенка нападает, так что не будет тебе отныне не сна не отдыха, ведь во имя истинной любви все средства хороши!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушка-циклоп Сайпу / Cyclops Shoujo Saipuu

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушка-циклоп Сайпу / Cyclops Shoujo Saipuu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 5 февраля 2015 13:49
131
О боже! Аниме такое длинное, что я как буд-то прожил целую жизнь. А главное, оно на столько содержательное, веселое, динамичное и интригующее, что на протяжении всех ДВУХ МИНУТ, я не мог оторваться от экрана. Потрясающе виртуозно раскрыты герои и их характеры, авторы уделили пристальное внимание и сюжету в общем и истории каждого персонажа в отдельности. Рисовка просто чудо, да и звуковое сопровождение невообразимо божественно. В общем это настоящий шедевр! - Хотел бы я сказать!

Ну а если честно, то это полный отстой. Такого трешака, я еще не видел. Калл невообразимый! Верните мне две минуты моей жизни!
Оценка: 1/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 5 февраля 2015 12:59
2
очень милая и смешная анимешка и полно откровения но меня беспокоит один момент блин эта же младшеклассники куда катится мир
maloo
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 28 апреля 2015 18:20
31
WTF!!!!! Это что за наркомания??? Блин реально я наверно никогда не пойму образ мышления японцев)) Ну а если посмотреть с другой стороны, то анимешка весьма забавная, хоть и серии всего по две минуты)) Ну в принципе если хотите убить 15 минут времени, или просто разрядить мозги, то думаю она хорошо подойдёт, хотя не любителям разврата думаю не очень понравится)))
Оценка: 5/10
  • Автор: Wormage
  • Дата: 2 мая 2016 13:22
0
Аниме само само посибе хорошое, чувствуются все жанры в описание, но есть огромный минус в этом аниме, по 2 минуты в серии, изпаганили аниме в хлам. Не понимаю зачем тогда такие аниме в обще выпускать в свет. Делать 12 этапов так и повремени тоже делайте нормально. В общем непощитайте меня неправильно но моя оценка 3 бала. Низкая оценка иза коротких серий.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.