• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Гроб принцессы Чайки ОВА / Hitsugi no Chaika OVA

Постер Гроб принцессы Чайки ОВА / Hitsugi no Chaika OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 8607
SHIKI: 7
Описание: Дополнительный эпизод, состоящий из двух коротких историй, которые хронологически относятся к первому сезону аниме «Гроб принцессы Чайки».

В первой истории, действия которой происходят примерно между 4-м и 6-м эпизодами сериала, четвёрка главных героев — Чайка, Тору, Акари и Фредерика — вынужденно прячется от преследующего их отряда Жилетта в театре, где ввиду обстоятельств им предстоит выступить на подмостках и, возможно, покорить сердца публики.

Во второй истории, действия которой происходят примерно между 6-м и 10-м эпизодами сериала, гонимые слухами, что останки императора Газа спрятаны в руинах местного храма, сталкиваются сразу три заинтересованные стороны: четвёрка главных героев, отряд Жилетта и трио во главе с Красной Чайкой.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гроб принцессы Чайки ОВА / Hitsugi no Chaika OVA

AniDUB
AniMedia
AniFilm
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гроб принцессы Чайки ОВА / Hitsugi no Chaika OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 30 марта 2015 11:47
131
Потрясная OVA. Ее можно свободно разместить почти в любой части любого из двух сезонов сериала и она превосходно туда впишется. Я бы сказал, что это отдельный и полноценный эпизод состоящий из двух самостоятельных историй. Но самое приятное это юмор и даже некоторое подобие фансервиса, все таки нашли япошки возможность раздеть героинь, поиграться с переодеваниями и даже навесить ярлык фетишиста на одного из персонажей. В общем, серия улыбнула и действительно очень порадовала. На редкость качественная и интересная OVA.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 30 марта 2015 11:34
77
То чувство когда ова получилась лучше второго сезона. Естественно не обошлось без фансервиса и комедии, но ОВА получилась действительно хорошей. Так что если вы как и я разочаровались в концовке второго сезона, то посмотрите эту ову и расслабьтесь!
Оценка: 9/10
29
Ахахааха ова ржачная была, вот бы все серии были такими как эта ова.За все 2 сезона так не смеялся как тут получилось,жаль но что поделать так сделали).Кстати в этой анимке можно вечно смотреть как спорят красная и белая чайка,блин когда спорят так мило выглядят особенно их акцент странный в котором каждое слово почти с "Ь" на конце)).
Оценка: 10/10
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 13 июня 2015 23:47
1
Посмотрел, порадовало, только вот эта ova является так сказать вырезанным эпизодом.Меня, как большого поклонника Чайки, конечно порадовала эта ова. Приятно было снова увидеть ещё не поседевшую Виви, ещё двурукого Жилетта, ну и остальные герои в плане внешнего вида разумеется тоже не подкачали.
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 29 марта 2015 22:05
6
Забавная получилась ОВАшка , несподивався , что она будет комедийной .
Советую посмотреть !
Желаю приятного просмотра !!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.