• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Все ради науки / Kagaku na Yatsura

Постер Все ради науки / Kagaku na Yatsura
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.2/10
Голосов: 48
IMDB: 5.3
SHIKI: 5.7
Описание: "Веселая" история о веселой "повседневности"
трех девушек и одного парня - Хизуки Аяны, гениального изобретателя "Доктора Фанкенштейна", Хизуки Токо учёной изобретательныцы "забавных" "Колёс", Кузе Айри юной докторше "Гордоне Фримене" любительнице научных и технических прибамбасов и их подопытной кр...... друге детства Комабе Харуки парне который вечно выручает и помогает этим трем горе учёным.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Все ради науки / Kagaku na Yatsura без цензуры

AniDUB
AniMedia
AniFilm
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Все ради науки / Kagaku na Yatsura без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 сентября 2014 15:54
131
Двадцать пять минут супер улетного этти! Если есть желание просто расслабиться, посмеяться и насладиться гаремом, то это аниме просто создано для подобных вещей. В одной серии показано столько улетных ситуаций, сколько часто не увидишь в целом сериале. Это аниме действительно бомба и достойно находиться в списке лучших этти! Рекомендовано, как идеальная таблетка от скуки и депресии!
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 марта 2018 02:10
Выкл.
Предмет напоминает OVA к проектам в стиле этти-гарем-фэнтези школа, которые можно было бы назвать "дурацкими" в силу откровенной несерьезности и накрученности происходящего, вроде По велению адской сестры. Все время идут отсылки к каким-то прошлым событиям, про которые мы ничего не знаем. Выходит стандартно (расклад, герои, прочее - все типично), но достаточно весело и с фантазией, а большего, видимо, никому не надо. Местами происходящее ощутимо клонится к хентаю.
Рисовка стандартна - хвалить ее сильно не за что, ругать вроде тоже, хотя и бывало куда как лучше. Музыка почти не заметна.
Вывод. Немного фансервиса для тех, кто в теме. Смысла ноль, но забавно, если не задумываться.
Оценка: 6/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 24 июля 2018 00:50
6
Данный тайтл, это просто смешное этти. Хотя как сказать этти, его и хентай разделяет тонкая грань. И данное аниме ходило по краю этой грани. Но все же это OVA, а значит это простительно buu Так что если хотите расслабиться, посмеяться и посмотреть на огромные груди, то вам точно стоит его глянуть, не пожалеете.
Оценка: 8/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 27 сентября 2014 21:28
6
Смешное аниме с причудливыми и смешными моментами.Сюжет забавный , озвучка на высоком уровне , рисовка хорошая . Иногда кажется , что аниме имеет больший наклон к хентай чем в этти . Кто желает посмеяться тогда " Вам сюда " !
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.