• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Макен-ки! / Maken-ki! OVA

Постер Макен-ки! / Maken-ki! OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 7661
КП: 6
SHIKI: 6.6
Описание: Такэру Ояма провел три года средней школы в мужском интернате и, конечно же, истосковался по прекрасному полу. Потому он без сомнений записался в академию «Солнечная» - тоже интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили совместное обучение. Другим плюсом было то, что там училась на год старшая Харуко Амая, не только подруга детства, но и «сестра» по клубу карате, от которой Такэру ожидал совета и помощи в новом волнующем мире, где уже видел себя «первым парнем». Озабоченный понятными мыслями, главный герой упустил из вида одну маленькую деталь - «Солнечная» была основана как школа магии и боевых искусств!

Получается, что все старшие ученицы – серьезные бойцы, укрепившие тело и дух и получившие от богов «макэн» - вид магического оружия. Нравы в академии исключительно матриархальные, а способ решения споров очень прост. Так что бедняге Такэру остается лишь плыть по течению, когда одна красавица объявила его своим давним врагом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и представилась как его нареченная. Уже в состоянии грогги парень наблюдал, как обе девушки заселились в его комнату, а вслед за ними заехала и «сестрица» Харуко. В итоге бедняге Ояме пришлось спать чуть ли не на потолке. Гарем, говорите? Вам бы такой гарем!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Макен-ки! / Maken-ki! OVA без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Макен-ки! / Maken-ki! OVA без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 30 января 2015 14:34
131
Это вообще пипец! Видать создатели данного аниме решили, что в первом сезоне слишком мало сисек, трусилей и тупых моментов и решили они, по быстренькому, забацать фансервисную овашку на фансервисный же сериал. Как бы это точнее выразиться... Наверное правильно будет сказать, что вышел фансервис в квадрате. Странно только то, что они не дошли до такой простой идеи, как изнасилование осминогом не сисястых тянок, а другого осминога или же еще лучше, тентаклевого монстра из хентая девяностых. Вот это был бы ваааще огонь! В общем жудкая OVA. Сижу и думаю, а нафига я это смотрел? Лучше уж просто пофапать на хентай. Там все тоже самое и даже больше!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirito 163
  • Дата: 11 июня 2014 15:23
0
Бугагагашички это ова просто нечто
даже монстра из хентая добавили
прям парнуха какаята
amor buu ilove iloveсоветую всем посмотреть
прикольная ова капец кто непосмотрет таму гразыт th_107
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 23 марта 2017 13:52
11
Кхым. Ова на фансервисе не без приключений. Только вот как обычно смотришь подобные овы в дополнение где не показывают ничего. Так сказать для разрядности. А тут что выходит? Разряженное аниме и тоже самое с овой так еще и тентакли. Ну ваще. Пару подсёров от врагов на отом кончились приключение. А счастливым хаппи ендом стала просьба подержать за руку, ну и некий прогресс ГГ.
Ну и хотя-бы опенинг бы музыку хоть поменяли бы...
Кстати браслеты четкие, классненько.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 25 октября 2022 02:12
6
Очень понравилось аниме. Очень глубокий сюжет. Нельзя так же не отметить классную рисовку. В общем.
Сюжет очень интересный, раскрывается суть персонажей. Мне очень понравилось всем советую.
Смотря данный эпизод я задумался о своей жизни, то что стоит что то поменять, найти то чем мне будет интереснее всего заниматься.
В итоге я занимался тем что мне больше всего нравится при просмотре данной овашки. Очень даже хорошо что в подобных тайтлах есть философский подтекст.
Потратил время не зря, всем советую смотреть. Enamorado amor Beso
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.