• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Крутой учитель Онидзука: Ранние годы / Shonan Junai Gumi!

Постер Крутой учитель Онидзука: Ранние годы / Shonan Junai Gumi!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 11095
SHIKI: 7.5
Описание: «GTO: The Early Years» можно да и нужно назвать приквелом к наверное одному из самых успешных и достаточно популярного аниме за всю историю этой индустрии развлечений, а именно «Great Teacher Onizuka».

«Shonan Jun’ai Gumi» является не самой ранней, но одной из первых пташек в творчестве мангаки Тору Фудзисава, и именно эта манга принесла ему первую популярность и определенную славу. Именно здесь зародился холостой Онидзука двадцати двух лет, а вернее сказать дух того самого Великого Учителя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Крутой учитель Онидзука: Ранние годы / Shonan Junai Gumi!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Крутой учитель Онидзука: Ранние годы / Shonan Junai Gumi! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: NappyD
  • Дата: 23 января 2015 13:13
6
Не чем не хуже аниме. Конечно же надо было сначала посмотреть эту ОВАшку а потом уже сам сериал, но я сделал наоборот. Мне очень поравилось это аниме как сериал так и ОВА. Моя оцека ОВЕ 10 из 10.
  • Автор: Sakamaki555
  • Дата: 13 января 2017 19:43
2
Овы понравились как и само аниме.Ставлю 10 из 10 aho Довольно клёвые,вот только, 5-ая Ова - не много с сюжетом не сходится studiar susp И да,согласен с DANTE,лучше начинать с них,а уж потом и сам сериал.
Оценка: 10/10
10
Прикольные полнометражные овки про легендарных Байкеров с философией о настоящей дружбе и преодолений самого себя через боли, а так же подмечу что в любых событиях эта парочка всегда выигрывает вместе и это круто, про них можно было сказать что эти ранние годы их жизни напоминают всем нам старичкам что такое "молодая кровь" и то как же не хватает современной молодежи(я не про вечные мордобои естествена хех Malvado ) советую к просмотру первым образом потом и к самому GTOшке прийти и уже с чувством достоинства посмотреть его. 10 красоток из 10!
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 26 мая 2015 03:55
1
Хоть и коротко малометражным получился сериал, все же печаль-ка в душе остается тем что как ни крути онидзуку со своим другом, они остаются теми кто может решить ту или иную проблему. По сравнению со 2 частью они все же остаются крутыми. Рисовка уж очень выглядит не ахти, приглядевшись к лицам персонажей, что даже есть над чем прикольнуться, хоть и год 95-й. Хочу заметить что эти лихие годы, самые незабываемые по сравнению сейчас.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.